Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

Внимание викторина! Итак, первый вопрос: О ком идет речь?

 

0c73286cef969cea82536f466dd7e6b2.png

Мем смешной, а ситуация страшная.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ речь была про то что даже в паки Саферо, Крозе, Маси бывает набор мемберов с темами на форуме, при чем тут в клан соло игроки?

Ты сейчас серьёзно? ты посмотри что ты пишешь.... а потом говори что речь шла не об этом..)

Скриншот 10-08-2019 21:18:51

лол, Я написал про пак, ты конкретно мне дал понять, так то хохол набирает с форума.... по лазил по темке хохла я не нашёл соло набора с форума... ))) как раз речь и шла про пак КЛа, а не про Масю, и ему подобных ПЛов, хотя, Масю я как ПЛа не могу выделить... только как ассистера, который более менее ассисты даёт, так да, а как ПЛа я его не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добирает с форума" что тут не ясного то? Как ты там увидел набор соло игроков? ДОБИРАЮТ С ФОРУМА В КП! Не заставляй меня больше кричать.

Перед стартом на любой проект в рекрутинг зайди и увидишь как они в пак набирают.

На твоём скрине чётко видно что ты сказал что они с форума не берут. Теперь попрощу тебя вести себя как мужик и признать поражение в споре.

Сказать тебе честно? Кто такой Саферо и Крозе, я хуй знает, я о нём услышал тупо с лобатого стрима.... на прошлом глобале, а чё это за бомжи я хуй знает даже, я с ними никогда не пересекался, не на одном проекте.... ну хуй с ним, сказал так сказал..)

2-й момент, Мася это не КЛ.... то что он себе в какой-то там пак(в свой) добирает людей, это уже исключительно его дело...) Хотя, я Масю как ПЛа не знаю.... я с ним 1н раз на сервере пересекся, он был мембером, если ты Масю считаешь каким-то величайшим игроком то ладно)

По поводу Хохла, Ява Ганги, Лобатого Пак, СимфониЛайф, Сурок.... эти ребята с форума никого не доберают, у них есть дахуя контактов знакомых ребят в скайпе, в основном у этих паков составы не меняются, а если и меняются, то не колоссально. Их паки ещё называют китайскими, потому что, у этих паков, по 18-20 ебал сидят играют... и добирают они с форума к себе в пак или нет? ты подумай)))

 

p,s, И прежде чем ты меня тыкаешь лицом, на мой же скрин что я скинул. Ты посмотри с чего я начал, а куда стрелку перевёл ты)

 

И в моём скрине написано "редкий случай" я думаю ты понимаешь значение этого слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и напоследок твой лобатый тоже частенько в пати набирает с форума.

ну лобатый анскилл да, набирает себе рабов для фарма с форумов/чатиков стрима. Но все-равно не так как ты написал. Рандомов он под денежный залог берет.

Мася и Саферо может и могут пару тел с форума взять, но вот кроз с хохлом с форума никого не набирают. Темки на форуме нужны сугубо для информативности и возможной связи с челами, которые в скайп\телегу\вк давно не заходили или контакт с которыми был потерян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно с тобой. Челик смотрящий Лобатого, знающий Масю, но не знающий Саферо с Крозе.

Мне кажется дальнейшие обсуждения бессмысленны.эА ну и напоследок твой лобатый тоже частенько в пати набирает с форума.

Друг, я тебе скажу больше, я даже не знаю хроники ГФА, я играю онли на иниерлюде, задам простой вопрос. Крозе и Саферо играют на интерлюде? Если нет, то с какого хуя Я их должен знать ? Если ты их фанатик, то Я очень рад за тебя.. а Я их не знаю...Я должен знать всех КЛОВ, ла2? Нахуя оно мне надо? Знать людей которые играют на других хрониках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эА ну и напоследок твой лобатый тоже частенько в пати набирает с форума.

Мой лобатый? Пфффф, человек с которым Я никогда не играл, а всегда играл против.. мой лобатый? Ты бы хоть не писал того, чего не знаешь, иначе тебя можно записать под один уровень с лобатым « он всегда пиздаболом был и останется» хоть ты в его ряды не становись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты часто пишешь лобатый, лобатый, смотришь его стримы. От сюда и выводы.

Ты больной? Я привёл тебе порядка 5 паков.... ты близко принял пак лобатого, так сказать, выделил... и приписал его ко мне? Что Я фанат лобатого? Может проблема стоит поискать себе?

Потому что, я раза 3 назвал пачки хохла, саферо, явагангов, симфонилайф и лобатого. Но ты выделил исключительно 1 единственный пак, «Лобатого»

С тобой все в порядке? :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, я тебе скажу больше, я даже не знаю хроники ГФА, я играю онли на иниерлюде, задам простой вопрос. Крозе и Саферо играют на интерлюде? Если нет, то с какого хуя Я их должен знать ? Если ты их фанатик, то Я очень рад за тебя.. а Я их не знаю...Я должен знать всех КЛОВ, ла2? Нахуя оно мне надо? Знать людей которые играют на других хрониках?

я знаю всех интерлюд клов/плов! надо быть в тренде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю всех интерлюд клов/плов! надо быть в тренде!

Я даже всех интерлюдовских не знаю, мне оно не интересно. Засорять голову не нужной информацией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...