Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5.08.2019 где 21.00-22.00 из персонажа SWStype12 был снят драконит лайт (тушка и сапоги и рукавицы) которые после были переданы на совпартийцев которые использую его в свое усмотрение и не отдают обратно.Почему из меня сняли мой шмот (который мне дали трейдом 1 тиждень назад) и передали моим совпартийцам которые меня в итоге кикнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.08.2019 где 21.00-22.00 из персонажа SWStype12 был снят драконит лайт (тушка и сапоги и рукавицы) которые после были переданы на совпартийцев которые использую его в свое усмотрение и не отдают обратно.Почему из меня сняли мой шмот (который мне дали трейдом 1 тиждень назад) и передали моим совпартийцам которые меня в итоге кикнули

Именем Тарабарского короля - откройте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация е-глобала соскамила драк сет. Это сильно конечно :D

а ты хотел ливнуть с пака и забрать партийный шмот?

Что значит "партийный шмот"? Шмот автору был передан добровольно через трейд. Следовательно это уже его шмот. И никто из администрации сервера не имеет права отбирать эквип у игроков только по причине того, что кого-то кикнули из кп. Отдавать шмот или нет это только на совести автора.

От такой ситуации не застрахован никто. Ты же завтра сам сюда ныть прибежишь, если тебя кикнут из КП, а после кто-то из администрации снимет с тебя сраный драконик сет, на который ты потратил десятки жопочасов играя в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен на 100% что он давал аккаунт КП, и кп шмот просто забрали.

\причем тут вообще администрация?

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что человек потратил много, как тут правильно пишут жопочасов. Возможно ходил на эпики, а не качался и одевал себя сам, что в разы эффективнее. Если человека выгоняют с КП, то он уходит с тем, что на нем, это правильно.

Я всегда играл за СВСа например, а их как Вы знаете одевают в саааамую последнюю очередь и поэтому уходил всегда ни с чем, правда это было уже когда все уходили ))

Поэтому я ЗА то, чтобы если соскамили то вернуть, а если шмот отдан персонажу в качестве награды за его нахождение в КП, то такое забирать ни в коем случае нельзя и это, как тут говорят на совести игрока и ПЛа. По идее это беспредел уже отбирать, тем более если через админа (тут не знаю, в теме увидел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил примерить драк тушку, побегал, полюбовался, а теперь трындит, что она его была.. фу таким быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего он тупо дал акк плу и он его же и раздел,тут можешь тупо забыть и не вспоминать,сам виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил примерить драк тушку, побегал, полюбовался, а теперь трындит, что она его была.. фу таким быть

Это проблемы того, кто давал. Но никак не того, кто "примеряет". Либо доверяй, либо не давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в паке, при выходе дают шмот, ресурсы и ТД, и явно не то, что было одето на персе на момент выхода. Учитывая что дело до мамона было, наверное на свса одели драк, чтоб танковать, а в приоритете ДД.

 

Как ПЛ/КЛ полностью поддерживаю инициативу с такими мувами. Хотя так вроде не делают

 

Как игрок, понимаю, что при выборе пака нужно внимательно относиться к выбору клана и пака. Чтоб можно было расходиться нормально.

Со своей стороны могу сказать, что автор был в очень хорошем паке, с толковым ПЛом и хорошим костяком. Так что я уверен, если бы он не ставил палки,и шел на встречу другим. Ему оставили бы не только высокоуровневого и развитого персонажа, но и дали хорошее выходное пособие.

 

+ Весь остальной шмот, деньги колы, волки и все остальное осталось на месте. Забрали только драк, который автор пытался заскамить.

 

 

P.s. давно страхую себя, создавая всех персонажей пака на своих имейлах, даже играя с некоторыми мемберами по 5-7 лет

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего он тупо дал акк плу и он его же и раздел,тут можешь тупо забыть и не вспоминать,сам виноват

уверен на 100% что он давал аккаунт КП, и кп шмот просто забрали.

\причем тут вообще администрация?

\

офк вполне возможно и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...