Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На самом деле мы каждый сервер деремся все между собой, переиграв все вместе хз сколько раз.

Все прекрасно понимают ситуацию в каждом клане, пати и т.д.

Но вот этот срач из-за какой-то хуйни - не прекращается.

Вас не заебало часом?

 

У нас не хватает паков, соответственно есть 3 варианта развития событий:

1) Добирать паки

2) Бустить то что есть

3) Ливать нахуй

 

Есть банальное понимание, что мы не можем сейчас драться за какой-то там эпик, но мы можем урвать то что остается и буститься когда вы где-то/чем-то заняты.

Ливать с комменатиями - скучно, ну такое себе занятие, все прекрасно понимают почему уходят "важные" паки и почему разваливаются маленькие/новенькие и это далеко не из-за "скучно".

Ну ВОН просто пошел на свой проект, он играет не по фану. Даже если бы тут был супер мего фан так же как и неделю назад, то он бы все равно ушел на помойный интерлюд так как за все уже давно уплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад я с большей вероятностью поверил бы в то что лайнедж тью проживет до 2045 года, но не в то что интерлюдовская анскильная пати тупых дегенератов созданная лишь для того что бы наше коммьюнити ловила с них лулзы будет иметь хоть какой-то вес и ценится в одном из топовых фришард сайдов с учетом нон стоп стрима без мьюта/делея на эпиках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

похоже плееры интерлюд хроник обладают сверх разумом, в принципе как и все граждане Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад я с большей вероятностью поверил бы в то что лайнедж тью проживет до 2045 года, но не в то что интерлюдовская анскильная пати тупых дегенератов созданная лишь для того что бы наше коммьюнити ловила с них лулзы будет иметь хоть какой-то вес и ценится в одном из топовых фришард сайдов с учетом нон стоп стрима без мьюта/делея на эпиках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

похоже плееры интерлюд хроник обладают сверх разумом, в принципе как и все граждане Украины.

Лет пять назад я с большей вероятностью поверил бы в то что лайнедж тью проживет до 2045 года, но не в то что интерлюдовская анскильная пати тупых дегенератов созданная лишь для того что бы наше коммьюнити ловила с них лулзы будет иметь хоть какой-то вес и ценится в одном из топовых фришард сайдов с учетом нон стоп стрима без мьюта/делея на эпиках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

похоже плееры интерлюд хроник обладают сверх разумом, в принципе как и все граждане Украины.

Просто кроме хохла и крозмана в это дерьмо видимо уже нормальных пачек не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс был в маг пати ещё с 2009, тоже мне новизна. Хотя в то время большинство интерлюд только осваивало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс был в маг пати ещё с 2009, тоже мне новизна. Хотя в то время большинство интерлюд только осваивало

это хорошо подмечено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю нахуя хохол и ко пытается тут что-то кому-то объяснить

челу на саферо в ебло нахаркали на ласт серве, поц съебался, сейчас сидит открывает ебач и всем ок, вопросов никто не имеет

челу на оповце харкали все кому не лень с 12 года, но сегодня его мемберу кто-то что-то пытается объяснить

нахуя вы это делаете? нахуя вы доказывает что-то челам, которые 10 лет играть учились?

ну вот чисто взгляд со стороны, ниразу не мокался на гф, ге, хф и прочее, но со стрима ведь лучше видно, что чел на саферо, что любой оповец - самое худшее дерьмо, на которое можно потратить время

гении игры из лиги не квотьте меня, если не собираетесь мне свою связанную мать отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...