Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[GE] Памятка к Старту!

Рекомендованные сообщения

Через час проведем рассылку, и опубликуем в ТГ

 

Выдадим на склад МА в течении часа - полтора

 

ПО ПОВОДУ ПОДАРКА С ПРОМО СТРАНИЦЫ:

1. Игроки которым не пришел бонус за авторизацию — дайте свой Телеграмм / Скайп мне в личку, попробую решить с вами вопрос в онлайн режиме.

2. Игроки которые нормально получили бонус за авторизацию поставьте плюс к этому сообщению!

привет не могу найти как написать в лс

вот мой скайп vip.kurd Краснодар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купил па/агатион/клуб карту и прочее всё отображается в вх (кроме бонуса с карт) но почему-то па не отображается нигде, в вх нет, в списке аккаунтов тоже никак не выделено что па есть или нет. втф?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купил па/агатион/клуб карту и прочее всё отображается в вх (кроме бонуса с карт) но почему-то па не отображается нигде, в вх нет, в списке аккаунтов тоже никак не выделено что па есть или нет. втф?

Наличие ПА можно увидеть только через игру по золотой рамке вокруг уровня персонажа.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы не приходят на уже созданные аккаунты (мб на новые всё хорошо), не только у меня, в личку "менеджеру" отписал, как хорошо что всё работает. Panda11

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купил па/агатион/клуб карту и прочее всё отображается в вх (кроме бонуса с карт) но почему-то па не отображается нигде, в вх нет, в списке аккаунтов тоже никак не выделено что па есть или нет. втф?

а гхп баночка белая лежит в рюкзаке?клацни на нее и все поймешь что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гхп баночка белая лежит в рюкзаке?клацни на нее и все поймешь что да как

 

Нет, там только то, что я покупал.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот только как узнают мастер аккаунты тех кто писал баг репорты на форуме в спец теме? Учетки же не связаны.:-)

Если ты про этот топик,

Бонусы не приходят на уже созданные аккаунты (мб на новые всё хорошо), не только у меня, в личку "менеджеру" отписал, как хорошо что всё работает. Panda11

Отписал тебе в личку, Я на днях несколько раз тестил с разных аккаунтов, и мне нормально приходило.

Сейчас еще парочку людей возьму, решим с вебером траблу

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где должен быть подарок ? Выбирал 3 карты, авторизовывался и так раз хз скока, эффект в ссылке.

 

Ссылочка

 

Что не так делаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшка за ОБТ лежит на складе МА, по подаркам с промо только у малого процента не происходит получение подарка, собрал данные некоторых людей, сейчас профиксим.

 

4bf6cca44e.jpg

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...