Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStarPro

По поводу цен магазина - последний ответ от Администрации.

Рекомендованные сообщения

Цены просто пздц честно говоря 30евро \ 1к гривен закидывать чтобы играть комфортно на сервере это уже беребор

прошу подержать темку проголосовать чтобы понизили цены донат шопа на наборы фемели хотябы !!!

30 евро имею в виду это автолут 25-50 монет набор 195 монет клуб карта 50 вроде бы ну и там по мелочам 19 монет 2 кв итема на 3 профу чтобы типо не дратся за споты варка ктра али кв и в хсе 30 евросей+ это бред за эти деньги в наборах сеты а грейда должны быть ну либо агатионы вечные либо 30 дней на автолут ну и так далее а не хлам как там есть

бегать в б грейде за 20 евро это бред за эти деньги а грейд должен еще быть там

расходники куй с ним цены еще такое ну наборы это ужас

админы ну так сделайте тогда в наборе уже если 195 монет то агатиона автолут а не просто агатион 7 дней баф виндвалк в принцепи накуй не нужный змените его на автолут 7-30 дней агатиона

да вообьще займитесь сервером уже по настоящему а то все тупо на от.....сь сделано

 

просто интересно как обычным людишкам поиграть без наборов и тд и тп

типо еб..ш на работе неделю по 12 часов чтобы получить аванс\зп за неделю 1-1.5к гривасей закинь на сервак и бегай в унылом б сете за 195

с агатионом 7 дней который дает вв баф это что норм или я не прав?

сделайте сумон браслет вечный или 30 дней за эти деньги ну ска займитесь нормальным набором а не тот хлам из которого 70% нафиг не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чето из главных админов к сожелению уже неделю в таких темках не видать,походу им в этот раз сильно деньги нужны а не сам сервер и люди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно как обычным людишкам поиграть без наборов и тд и тп

Берёшь и играешь без набора. Купи набор с ц грейдом. Не покупай набор, купи только то что нужно и шмот возьми в люксоре. Бля, это стандартный шоп на протяжении уже трёх лет, ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты посмотри ц грейд набор там еще унылей за те деньги проще донат монеты продать на рынке и купить в магазе ц шрейд ска спорю на пивко что будет стоить топ ц шмот не камон с са +3-4 бижа топ ц и все расходники с пирогом банками сосками в 3 разе дешевле в 1-2 день игры на сервере ибо рынок скупки продаж донат волюты за адену ни кто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду что проблема цены набора и состава его наличия нахера людей кидать на такое ? не явно что в наглую жаднсть ???? и кидалово тупое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты 30 дней в б грейде пробегаешь ? на принцыпе? купил за 20 евро и бегаю я жосткий? ты такое понимание даешь критин ?

зачем мне сет 30 дневный за такие бабки с 70% хламом внутри вот тебе надо агатион 7 дней коорый бафает вв баф на бег ?

ЕБУРЕР ОТВЕТЬ А? ТЫ ОЧЕМ ВООБЬЩЕ ДА...Н РЕДКОСТНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду что проблема цены набора и состава его наличия нахера людей кидать на такое ? не явно что в наглую жаднсть ???? и кидалово тупое ?

Какое кидалово, Маня? Набор более чем стоит своих денег

 

да чего тебе понять еще 1 защитник сервера зареганый в 2015 году 100% сосун лизун админов

Ой, меня раскусили. Я ещё и по 15 FC за пост получаю, ты в курсе? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты 30 дней в б грейде пробегаешь ?

Не в этом дело, а в том что раньше хоть на постоянной давали, а сейчас уже ухитрились. Понятно что это стартовый набор на день, два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понял что тут хер что админы сделают и людишкам 90% контента пофиг на это просто сука беси то что цены и наличее этих наборов да и фиксы багов всего игрового момента сделалось на отеби.....ь кроче хочу донести свою озицыю что цены куйня наличее в нем же анологичное

те кто не равнодушен к этому бреду прошу подержать и помочь донести админам что некуй разводить людей а делать реально хорошый контент и удобенькую игру для каждого кароче я хз старюсь для всех играющих чтобы ска почестному было а не ска на волне поху...а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое кидалово, Маня? Набор более чем стоит своих денег

 

даю понять 1 раз тебе мудаку отбитому наглухо я тебе не маня я для тебя уважаемый мистер айс

ТЕБЕ ЯСНО УТЫРОК?

И ТВОЯ ЛОГИКА СКА НА УРОВНЕ УЛИТКИ (НАБОР СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ЕБ..,ь ТЫ СКА РЕАЛЬНО ПОДСТИЛКА АДМИНОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте сервер будет работать с 18:00 до 01:00 , а то получается говно, админы надо править, почему когда я хочу спать люди должны меня обгонять? имея возможность играть больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...