Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maybeshewill

Рисунки аденкой

Рекомендованные сообщения

17.09.2022 в 12:36, DiabolicSon сказал:

Ты понимаешь о чем я)

тема сисек не раскрыта, осуждаю

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 00:28, Griss сказал:

тема сисек не раскрыта, осуждаю

в смысле не раскрыта. Такое ощущение что часть ниже головы, словно размокла и краски расплылись

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 01:04, Demid_here сказал:

Такое ощущение что часть ниже головы, словно размокла и краски расплылись

там ниже головы расплылось и обвисло всё, и не только краски xDD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2019 в 11:33, Maybeshewill сказал:

В далеком 2011 году

в поддержку Мейби, порылся и могу написать "В далеком 2006..."

Shot00032.bmp

Shot00032.bmp

Изменено пользователем Griss
перезалив пикчи

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или что то типа этого) рисовал не я правда)) P.S. кстати никто в те времена 2006-2008 не играл на Элморе второй сервер Тор?) хотя я тогда из за игры на этом сервере был отчислен с универа и пошел в армейку xD а сейчас сидит такой дядя 33 годика, смотрит на эти скрины и аж напиться хочеться от настольжи xD

Shot00036.bmp

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 01:04, Demid_here сказал:

в смысле не раскрыта. Такое ощущение что часть ниже головы, словно размокла и краски расплылись

Первая крупная работа, поехала геометрия(

19.09.2022 в 01:53, Griss сказал:

или что то типа этого) рисовал не я правда)) P.S. кстати никто в те времена 2006-2008 не играл на Элморе второй сервер Тор?) хотя я тогда из за игры на этом сервере был отчислен с универа и пошел в армейку xD а сейчас сидит такой дядя 33 годика, смотрит на эти скрины и аж напиться хочеться от настольжи xD

Shot00036.bmp 3.75 \u041c\u0431 · 1 скачивание

Пить точно не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 01:53, Griss сказал:

P.S. кстати никто в те времена 2006-2008 не играл на Элморе второй сервер Тор?)

Ну как же не играл, играл ;) Нас потом объединили с Atlantom. Самый долгоживущий сервер RU кластера. DarkCyber поддерживал в нем жизнь до последнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 09:50, Tojoi сказал:

Ну как же не играл, играл ;)

и чьих будите?) да слышал что объединили, но меня в 2007 летом в армию проводили, а когда на "побывку" приезжал с армейки мы что то ломанулись на только открывшийся абусс x5, а слили с атлантом уже где то ближе к 2009-10) вот что не говори конечно, а эти первые сервера  были классные, как и люди которые там играли) "Раньше было лучше" (с) xDDDD

Shot00065.bmp Shot00070.bmp Shot00040.bmp Shot00015.bmp

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 11:08, Tojoi сказал:

В OS-ах играл. OtherSight. Кл- Neon.

хехе, да, помним таких)) вроде же на 3 скрине ваш значек и был, это или NoLimits или OS) в любом случае помню что мы воевали)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 11:20, Griss сказал:

хехе, да, помним таких)) вроде же на 3 скрине ваш значек и был, это или NoLimits или OS) в любом случае помню что мы воевали)

Да-да. Черный фон и красный дьяволенок, это Алик Critical Error, если  не путаю ничего. Ваш значок помню, и ники у тебя на скринах знакомые. И ник Torwolf- а помню, откуда он взялся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 10:53, Griss сказал:

"Раньше было лучше" (с) xDDDD

Вот тебе кусочек ТОЙ ностальгии ;) https://disk.yandex.ru/i/WDz-Lx3DBA-L8w

Если, что, то есть еще, но- это за отдельную плату ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 12:04, Tojoi сказал:

Вот тебе кусочек ТОЙ ностальгии ;) https://disk.yandex.ru/i/WDz-Lx3DBA-L8w

Если, что, то есть еще, но- это за отдельную плату ;)

 

думаешь у меня нет что ли? xDD но мы это видели с разных сайдов)) хотя конечно мувиков нету увы)

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 12:08, Griss сказал:

думаешь у меня нет что ли? xDD но мы это видели с разных сайдов)) хотя конечно мувиков нету увы)

Наверняка, что-то есть. Просто поделился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...