Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Gracia Epilogue x10

Рекомендованные сообщения

Блин, а что, Д-сос в обычном магазе не будет? Я понимаю продавать за донат Б+ но дайте в магаз Д-сосы то, мы все таки на эпилоге х10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вам в любом случае запустить клиент игры без апдейтера не получится.

По какой причине Вы не можете обновить клиент игры через лаунчер?

клиент легко запускается без апдейтера с папки систем. выскакивает окно, что без апдейтера не катит, скачать его? жму нет и игра запускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиент легко запускается без апдейтера с папки систем. выскакивает окно, что без апдейтера не катит, скачать его? жму нет и игра запускается

Обратите внимание, что без апдейтера Вы не сможете регулярно обновлять клиент игры и у Вас не буду отображаться какие-либо скиллы, предметы, награда за квесты и т .д.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что без апдейтера Вы не сможете регулярно обновлять клиент игры и у Вас не буду отображаться какие-либо скиллы, предметы, награда за квесты и т .д.

речь то идет о запуске клиента. качал клиент с вашего сайта, но почему то апдейтер забыли "положить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь то идет о запуске клиента. качал клиент с вашего сайта, но почему то апдейтер забыли "положить"

Апдейтер нужно скачивать отдельно, так как он должен находиться в совершенно другой папке.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, уберите кв итемы из шопа, это убьет процесс прохождение квестов вроде саба, нубла и тд. Кв итемы в шопе характерны на х50 и выше, оставьте нам хоть старые добрые ламповые посиделки в тои, серв не много потеряет прибыли от этого. Плюс это создаст серьезный дизбаланс в прокачке между донатерами и обычными игроками (да я знаю, что они не дорогие, но проблема не в цене а в самой возможности их приобретения) я как будто на ХФ х100 зашел а не на эпилог х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, уберите кв итемы из шопа, это убьет процесс прохождение квестов вроде саба, нубла и тд. Кв итемы в шопе характерны на х50 и выше, оставьте нам хоть старые добрые ламповые посиделки в тои, серв не много потеряет прибыли от этого. Плюс это создаст серьезный дизбаланс в прокачке между донатерами и обычными игроками (да я знаю, что они не дорогие, но проблема не в цене а в самой возможности их приобретения) я как будто на ХФ х100 зашел а не на эпилог х10

Забей, им похуй, главное что бы прибыль шла, а то что главные механики лоу рейтов ломают их не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, уберите кв итемы из шопа, это убьет процесс прохождение квестов вроде саба, нубла и тд. Кв итемы в шопе характерны на х50 и выше, оставьте нам хоть старые добрые ламповые посиделки в тои, серв не много потеряет прибыли от этого. Плюс это создаст серьезный дизбаланс в прокачке между донатерами и обычными игроками (да я знаю, что они не дорогие, но проблема не в цене а в самой возможности их приобретения) я как будто на ХФ х100 зашел а не на эпилог х10

Со старта данных предметов не будет:

1690108390_(6).thumb.png.05ee48d59682e46e0b7c82f9b5c6b617.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта данных предметов не будет:

[ATTACH type=full" alt="121935]121935[/ATTACH]

Так они со старта и не нужны, это логично же... в чем разница - со старта или через неделю, в итоге это все ровно будет проблемой, вас просят убрать всего 1 пункт, никто жить в коробке на улице из-за этого не будет. От имени многих игроков, просим еще раз, уберите пожалуйста кв итемы навсегда из шопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...