Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята с х25 гф, бусты с годовалых пвп серверов влиты в двухмесячный х7, красиво.

админам респект за четкое слияние, в понедельник загляните на оли столб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того что бы нести чушь больше уделите игре. Лично мои наблюдения: новая лока SV просто сказка, столько всего дропом я не видел в игре нигде. Почитал настройки сервака и понял что капец крафту здесь, но проверив манор понял что не так все плохо. А вот те кто захватывают замки ... не могу понять зачем им это, выставлять семечки по максималке а прием манора по цене в 5-8 раз меньше от максимального? Не будет у вас так здесь развитого крафта. Нытье про многолетних пвп серверов? Путь чаров ( при условии что отнимали раньше ЛС из пух, валики и тарасы, адену и ресурсы) x5->x10->x25 пвп серверов? Прежде чем нести чушь начните развиваться в игре а не нойте. Хождение только по РБ много в развитии не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х10 нам вливали х30 полугодовой на который сбегали наши вары ... им это не помогло, на х10 они снова встретились с нами. Так что жаловаться не стоит, сами в себе поройтесь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова нытики! вы имеете в виду убили олимп, это типо у ваших фармеров появилась конкуренция? это типо убили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашим приходом Олимп наоборот ожил ...

слушай ну вы правда на другом сервере играете? если в последние три дня, кроме вас, еще пару залетных будут на оли, считай повезло, вчера всем всё понятно стало.

Вы может и хай скилл ребята, я не знаю, к вам и претензий то нет никаких, но ваш перенесенный буст слишком крут для этого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем напомню : приму в клан 1 адекватный пакет

вы и так можете сфармить что угодно и набить лицо кому угодно, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толпа нас одолела ) хватит ныть, работаем мальчики работаем ... реально за месяц можете бустануться конкретно если перестанете на форуме ныть а будете в игре играть а не валять дурака. Вам уже и драконов ослабили ... При условии что мы даже на коре и орфена не ходим, антквин не палим. Вы смотрите олимп и анализируйте как и кем надо воевать. На этом сервере все есть для быстрого буста. Просто начните играть а не ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толпа нас одолела ) хватит ныть, работаем мальчики работаем ... реально за месяц можете бустануться конкретно если перестанете на форуме ныть а будете в игре играть а не валять дурака. Вам уже и драконов ослабили ... При условии что мы даже на коре и орфена не ходим, антквин не палим. Вы смотрите олимп и анализируйте как и кем надо воевать. На этом сервере все есть для быстрого буста. Просто начните играть а не ныть.

Снимаю шляпу перед этим господином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята с х25 гф, бусты с годовалых пвп серверов влиты в двухмесячный х7, красиво.

админам респект за четкое слияние, в понедельник загляните на оли столб.

Ну екарный бабай. Ну какой буст. О чем ты друг сеты 6 без плечей, эпик ак баюм фринта закен. Валик и тарас по одному на клан ибо тут убили. Пухи 7 до 12 лсов нет нормальных одна какашка. У вас гном крафтер половину из нас унизил. На осаде вы нас задавили массой у нас даже замка нет. Супер буст - даже не знаю смеяться или плакать. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со дня переноса сижу в новой локе без остановки. Лсов набил уже раз в 10 больше чем на х25 на дино за все время игры про ы арморки випки и рецепты вообще молчу ибо с рб гораздо реже они падают на том же х25. А и да это я к чему что за все время я едва один или 2 раза видел 1 дестра который что-то фармил. Стоит реально задуматься а тем ли вы товарищи занеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...