Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Не, макросы стоит убрать, реально. Зачем они? Вот хотя бы один аргумент ЗА. Макросы делают имбой магов и СБ. Одни зажимают СоП, другие фир.

Одно дело просто макросы без лага шотов, другое с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант СОП можно порезать его в поле, например сделать шанс сброса таргета 10%, а в условиях олимпиады как положенно 30%

Это крайне важный скилл для слб, и это я считаю чрезчур.

 

Я уже многократно предлагал другой фикс снятия таргета, как неконтрящийся вид атаки в ла2:

при потере таргета от СОПа/флэшки, на чара накладывается дебаф на 2с не позволяющий снова потерять таргет от СОПа/флэшки.

 

Таким образом ты можешь спамить сколько хочешь, или 2-3-4 мага могут спамить флэшки сколько хотят рядом с тобой, но таргет не будет слетать чаще, чем раз в 2с.

 

Этого хватит чтобы слоупоки всё так же умирали, а нормальные ребята могли хоть что-то делать не смотря на постоянное слетание таргета.

 

И это никак не затронет олимп/адекватное 1х1, т.к. там эти скиллы так часто не спамятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2kc.ru/skill/3309/1

он работает только на стил.

Не, он еще портит кенсел у магов. Если без талика снимаются бафы по порядку. Т.е. начиная с денсов, заканчивая бафом(кроме бафов имеющих резист), то с таликом кенсел начинает скакать по всем бафам рандомно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я скажу так, сб страшен только на софте, и то о чем пишет македонский это относится к тем сб что на софте, лично для меня нет проблемы сейчас убить сб на фул бусте, любым из магов, гладом, тиром дагером, если сб не ест херо квики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я скажу так, сб страшен только на софте, и то о чем пишет македонский это относится к тем сб что на софте, лично для меня нет проблемы сейчас убить сб на фул бусте, любым из магов, гладом, тиром дагером, если сб не ест херо квики

Македонский тут не играл плотно, поэтому он просто не понимает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous еще кстати, херо банки на х100 имеют кд 10 сек, пусть такое и остается после слияния, можно до 15 кд сделать, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous еще кстати, херо банки на х100 имеют кд 10 сек, пусть такое и остается после слияния, можно до 15 кд сделать, если что.

Я бы вообще их вырезал. Бесполезная игрушка для слабоумных.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно, но это партийная игра и у слб на видео конкретная задача, дизейблить. а мы говорим о условиях соло сервера с их основными пвп 1х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нахера такое надо? Всякие жертвы пьяного отца которых насиловали в детстве, и каждый раз били по бошке чтоб те не мычали, будут ебашить с софтом за этот спам бессмертное говно, на софте, а софт ща имеет каждый третий "трунагибатар" если брать рандомов, а если всяких там потеющих КПшников то у каждого нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потому протектишь её.

Весь форум наблюдал как ты протектил класс которым играл. В итоге весь сервер получает от тебя триндюля. Что же ты тут так не терпим?

как вариант СОП можно порезать его в поле, например сделать шанс сброса таргета 10%, а в условиях олимпиады как положенно 30%

Вот не надо тут... girl_mad.gif.b65e55cb219318f356a618830fecaf5a.gif

Не слушайте их. А вот с Кармеллой согласна.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мне ответите чем собрались убивать слб выпускающего по 3 СОПа в секунду и контролирующего дистанцию?

 

Фиром/канцелом с ренжем 600, который вы дай бог 1 из 10 сможете скастовать до конца, ибо ренж сопа 700 и слб будет эти 700 держать, а вам тратить время на подход придётся?

 

Разменом нюками магом, при том что слб будет сбивать вам 2/3 скиллов, какие-то уроном, какие-то снятием таргета?

 

Миликами которым собьют РИ имеющий 15с кд, а на обычные 400 ренжа они даже не выйдут никогда?

 

Гладами с безоткатной дальней массухой, которому 3/4 этих штормов собьют?

 

Дагерами которые после одного ШСа не смогут даже приблизиться? При том не факт что после этого ШСа хотя бы один бэк зайдёт, ведь блинк или некст таргет с сопом быстрей бэка кастуется.

 

Берс, с которым будут стоять на 100 ренжи мелкими шажками и зажимать всё ту же кнопку? Да он хорошо если 1 из 10 абилок/дизармов докастует. А на те, что докастует, есть клинс.

 

Арба с 9к м дефа так же сдохнет от СОПов по 300-400, ибо половина автоатак будет сбито, и ни одной абилки докастовать она не сможет.

 

Вот только без хуйни о том, что я тут не играл, а вам сб изи, что тут ахуенный баланс. Вы конкретику мне скажите о таком 1х1 пвп в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про КОД урезанный в нулину я даже не вспоминаю. Я про пвп сугубо одним атакующим скиллом, ибо другие не нужны.

 

Безоткатный нюк с 400 павера по фул бафу, при том что фул баф - норма и необходимость, а не редкость и роскошь, которым корейцы наделили слб - чуть не самая лютая дичь, что я видел в этой игре, и правильно что урезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мне ответите чем собрались убивать слб выпускающего по 3 СОПа в секунду и контролирующего дистанцию?

 

Фиром/канцелом с ренжем 600, который вы дай бог 1 из 10 сможете скастовать до конца, ибо ренж сопа 700 и слб будет эти 700 держать, а вам тратить время на подход придётся?

 

Разменом нюками магом, при том что слб будет сбивать вам 2/3 скиллов, какие-то уроном, какие-то снятием таргета?

 

Миликами которым собьют РИ имеющий 15с кд, а на обычные 400 ренжа они даже не выйдут никогда?

 

Гладами с безоткатной дальней массухой, которому 3/4 этих штормов собьют?

 

Дагерами которые после одного ШСа не смогут даже приблизиться? При том не факт что после этого ШСа хотя бы один бэк зайдёт, ведь блинк или некст таргет с сопом быстрей бэка кастуется.

 

Берс, с которым будут стоять на 100 ренжи мелкими шажками и зажимать всё ту же кнопку? Да он хорошо если 1 из 10 абилок/дизармов докастует. А на те, что докастует, есть клинс.

 

Арба с 9к м дефа так же сдохнет от СОПов по 300-400, ибо половина автоатак будет сбито, и ни одной абилки докастовать она не сможет.

 

Вот только без хуйни о том, что я тут не играл, а вам сб изи, что тут ахуенный баланс. Вы конкретику мне скажите о таком 1х1 пвп в поле.

Тебе же сказали решение. Выключить макросы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мне ответите чем собрались убивать слб выпускающего по 3 СОПа в секунду и контролирующего дистанцию?

 

Фиром/канцелом с ренжем 600, который вы дай бог 1 из 10 сможете скастовать до конца, ибо ренж сопа 700 и слб будет эти 700 держать, а вам тратить время на подход придётся?

 

Разменом нюками магом, при том что слб будет сбивать вам 2/3 скиллов, какие-то уроном, какие-то снятием таргета?

 

Миликами которым собьют РИ имеющий 15с кд, а на обычные 400 ренжа они даже не выйдут никогда?

 

Гладами с безоткатной дальней массухой, которому 3/4 этих штормов собьют?

 

Дагерами которые после одного ШСа не смогут даже приблизиться? При том не факт что после этого ШСа хотя бы один бэк зайдёт, ведь блинк или некст таргет с сопом быстрей бэка кастуется.

 

Берс, с которым будут стоять на 100 ренжи мелкими шажками и зажимать всё ту же кнопку? Да он хорошо если 1 из 10 абилок/дизармов докастует. А на те, что докастует, есть клинс.

 

Арба с 9к м дефа так же сдохнет от СОПов по 300-400, ибо половина автоатак будет сбито, и ни одной абилки докастовать она не сможет.

 

Вот только без хуйни о том, что я тут не играл, а вам сб изи, что тут ахуенный баланс. Вы конкретику мне скажите о таком 1х1 пвп в поле.

го создадим сб тебе на х100, фаб подвезет буста и попробуем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...