Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баг-репорты вышли на новый уровень. Тепер позорят не только внутри форума , а и на весь ютуб.

@Radish

@Apache Ant

 

Смотрим , наслаждаемся.

( Не понравилась только тема с инфой про ПА только в игре. Фигово искал , есть фул шоп на форуме .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг-репорты вышли на новый уровень. Тепер позорят не только внутри форума , а и на весь ютуб.

@Radish

@Apache Ant

 

Смотрим , наслаждаемся.

( Не понравилась только тема с инфой про ПА только в игре. Фигово искал , есть фул шоп на форуме .)

Вы на осаду идёте или уже некому идти?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа про ПА хер с ним, я зайдя на сервак всех НПЦ изучил, у кого чо есть, и кто за чо отвечает.

Я понимаю что наверное донат подстроен под англоязычных, ибо 20-30 евро вкинуть им это не деньги, а так, даже пожрать на раз не хватит.

А на наши вкидывать 2,5к для комфортной игры в течении 2 недель, ну для меня это накладно, тем более с такими ебучими фризами и лагами.

Тем более против в рот ёбаных закидонских который не один форт с премаком и друзьями из пака, зафармил, вывозя тонну буста за осаду, и за такой наглый багоюз, и руинерство серва, админы только говорят "пофиксим))))) Ну чего вы)))) Он же хороший))))))) банить мы его не будем, похуй что он гробит наш же проект. и потенциальный заработок))))))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот баг на столбах олимпа, обожаю его, мой бро. юзаешь баги - никаких санкций. просто попиздят на форуме и все. сервер становится только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа про ПА хер с ним, я зайдя на сервак всех НПЦ изучил, у кого чо есть, и кто за чо отвечает.

Я понимаю что наверное донат подстроен под англоязычных, ибо 20-30 евро вкинуть им это не деньги, а так, даже пожрать на раз не хватит.

А на наши вкидывать 2,5к для комфортной игры в течении 2 недель, ну для меня это накладно, тем более с такими ебучими фризами и лагами.

Тем более против в рот ёбаных закидонских который не один форт с премаком и друзьями из пака, зафармил, вывозя тонну буста за осаду, и за такой наглый багоюз, и руинерство серва, админы только говорят "пофиксим))))) Ну чего вы)))) Он же хороший))))))) банить мы его не будем, похуй что он гробит наш же проект. и потенциальный заработок))))))))"

в чем баго юз то, водичка так же могла фармить, если вода немощная не может придти убить македонского во всю свою фракцию это их проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там достаточно убить 1 раз и все тувиледж больше в форт не залетишь. А вообще ну да баг, я ток хз шо вы так горите, я например скажу фармля и в осадное время и в не осадное - вывозится больше в осадное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В осадное время бегаешь тупо 3 парика убиваешь и луков по кругу (верх, бутка, луки, кастовалка, луки и заного бежишь на верх) топ фарм эполетов нз. Вне осданое время так не побегать. Вру - побегать, есть 1 форт где сквозь ворота пробегать можно внутрь бутки и кастовалки ну это потно вроде(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно шустро нарисовались с предложением скруды) Прям как ждали ?

 

1057381597_18-06-2019200507.png.5302b503be9ce8f81fb49689269fc016.png

 

1503942943_(2).gif.e43123abbd7bf06cb06270bc27ffd077.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно шустро нарисовались с предложением скруды) Прям как ждали ?

 

[ATTACH type=full]121412[/ATTACH]

 

[ATTACH type=full]121413[/ATTACH]

Нелепы - нелепости? Этож хуесос каких поискать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепы - нелепости? Этож хуесос каких поискать.

Да плевать чего он сос. Времени прошло всего ничего с первого высера на ютубе. И вот опять. Понимаю, косяков много, а у кого их нет?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем баго юз то, водичка так же могла фармить, если вода немощная не может придти убить македонского во всю свою фракцию это их проблемы.

А ну да, тех кто хоть как то по бусту соответствует не допросишься, а 50-60 70 А против него ну как бы блять, приходили, каждому по криту трах трах, и бб, а ты ему в ответ критуешь ну 400 в лучшем случае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...