Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Да там просили\писали сделать айтемы с РБ Кетра\Варка в шопе за донат...попробуй с вечерним онлайном 19:00-22:00 поймать этих рб...

А те румыны\греки кто их фармит и похуй на альянс...они их так для дропа бьют.

А ну теперь понятно твое недовольство на счет еквипа с таким праймом 19.00-22.00 и за год хорошого еквипа не сделаешь та и ещё при не большом онлайне.А вы не в силах дать файт Румынам/Грекам чуть дольше посидеть в онлайне и выцепить рб это уже не такая глобальная проблема всё зависит от вас и вашего желания к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну теперь понятно твое недовольство на счет еквипа с таким праймом 19.00-22.00 и за год хорошого еквипа не сделаешь та и ещё при не большом онлайне.А вы не в силах дать файт Румынам/Грекам чуть дольше посидеть в онлайне и выцепить рб это уже не такая глобальная проблема всё зависит от вас и вашего желания к игре.

Возможности -> Желание )) желать можно много чего...но отпрашиваться у начальства с работы дабы надеяться что рб появится не в 19:00 а в 18:00 эт бред))

Это таже причина по которой они не могут придти к нам на Баюма или нормально собраться на осады...у нас разные часовые пояса...большинство Рб мы не видим ибо они их убивают когда вы спите и когда вы на работе...на вечер там не чего не остается...но и им в свою очередь собрать достойный онлайн на замки\эпиков сложно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности -> Желание )) желать можно много чего...но отпрашиваться у начальства с работы дабы надеяться что рб появится не в 19:00 а в 18:00 эт бред))

к переносу игроков с х25 это не имеет никакого отношения

жду ответ администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности -> Желание )) желать можно много чего...но отпрашиваться у начальства с работы дабы надеяться что рб появится не в 19:00 а в 18:00 эт бред))

Это таже причина по которой они не могут придти к нам на Баюма или нормально собраться на осады...у нас разные часовые пояса...большинство Рб мы не видим ибо они их убивают когда вы спите и когда вы на работе...на вечер там не чего не остается...но и им в свою очередь собрать достойный онлайн на замки\эпиков сложно))

А выходных у тебя нету??это всё отговорки хотели бы сделали.Работа и т.д это понятно но не став свое при выше общего не кто не собираетсься под тебя подстраюватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не бомблю но меня интересует вот этот вопрос

Обратите внимание, что переносу подлежат только те персонажи, которые заходили на сервер не позднее 1-го Мая, и провели в игре более 10-ти часов.

Не более 7-ми персонажей с одного HWID.

какова вообще хрена мне перенесут тольбко 7 персонажей ?

когда у меня только фармеров олимпа одетых и перезаточеных в 2 раза больше что опять за дискриминация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выходных у тебя нету??это всё отговорки хотели бы сделали.Работа и т.д это понятно но не став свое при выше общего не кто не собираетсься под тебя подстраюватся.

Ну отговорок нету...и причем тут подстраиваться?:) пока весь наш диалог был вопрос - ответ,были бы эти альянсы в шопе за донат я бы их давно купил))а что касается выходных...ну....жена двое детей,май месяц...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы или переносите всех в заявке или не переносите не чего вообще. хрен с ним на траченое время прокачать это всё одеть заточить обудь игровой процесс. НО НА ХЕРА Я СОЗДАЮ МАСТЕР АККАУНТЫ ЧТО ТО ПОДТВЕРЖДАЮ НА ЭТИХ МАСТЕР АККАУНТАХ ИГРОВЫЕ АККАУНТЫ ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПЕРЕНЕСЁТЕ ВСЕГО 7 ПЕРСОНАЖЕЙ РАНДОМНО. что за дебил это придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова вообще хрена мне перенесут тольбко 7 персонажей ?

когда у меня только фармеров олимпа одетых и перезаточеных в 2 раза больше что опять за дискриминация

Ну я думаю если бы администрация построила бы вопрос другим образом аля "игроки с х25 у вас будет 1 неделя на обдумывание какого персонажа вы хотите перенести на х7,если вы не хотите то останетесь на х25 играть в 5 человек" ты же в любом случае согласился бы что то перенести нет?

По сути они это и сделали просто в принудительном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отговорок нету...и причем тут подстраиваться?:) пока весь наш диалог был вопрос - ответ,были бы эти альянсы в шопе за донат я бы их давно купил))а что касается выходных...ну....жена двое детей,май месяц...))

всё завязуй делать возню не очем,всё будет хорошо)))Не делай паники раньше время,ещё не кого не перенесли после перноса можно что то думать говорить а пока что это ПАНИКА.Кста там писали что мол типа пак магов с АМ+8 валиками и т.д будут всё и вся еб...ть,бред это всё!я заинтересован в создании войни на серваке поделимся или ещё что то придумаем думаю найдем выход из этой ситуации.И ещё раз говорю 5 человек ну не как не внесут дизбаланс на х7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле что то перенести ? когда я играл на х5 - это был основной сервер куда должны были сливать всякие помойки 1 -2 месячные. и было так же здравствуйте "мы c компании орифлейм" вас переносим в х25 перенесём только то что сами захотим и х25 будет основной сервер. ну ладно думаю хрен со всем но там хоть всех персонажей перенесли. тут на те б/ять повторение "кина не будет электричество вырублено" сервера уже нет и тебе перенесут только 7 персонажей х/й пойми в какую очередную помойку. не слабо да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё завязуй делать возню не очем,всё будет хорошо)))Не делай паники раньше время,ещё не кого не перенесли после перноса можно что то думать говорить а пока что это ПАНИКА.Кста там писали что мол типа пак магов с АМ+8 валиками и т.д будут всё и вся еб...ть,бред это всё!я заинтересован в создании войни на серваке поделимся или ещё что то придумаем думаю найдем выход из этой ситуации.И ещё раз говорю 5 человек ну не как не внесут дизбаланс на х7!

Да я спокоен) новые игроки +++ к онлайну мб на осадах мы будем воевать не только с гвардами ))вопрос который меня интересовал был подвязан ток к переносу эпиков))) и тут я получил полный ответ который меня устроил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути их принудительный порядок они могут засунуть в то место откуда их мамка вынула и засунуть на 1 дырку подальше ТРЕБУЮ ПЕРЕНОСИТЕ ВСЕХ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ вот этот ваш перенос это шлак так не делается

[automerge]1561111274[/automerge]

Да я спокоен) новые игроки +++ к онлайну мб на осадах мы будем воевать не только с гвардами ))вопрос который меня интересовал был подвязан ток к переносу эпиков))) и тут я получил полный ответ который меня устроил)

не будет у вас новых игроков с таким переносом поверь друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен) новые игроки +++ к онлайну мб на осадах мы будем воевать не только с гвардами ))вопрос который меня интересовал был подвязан ток к переносу эпиков))) и тут я получил полный ответ который меня устроил)

Я, что то пропустил про ответ за епики ??а ну ка курсани )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...