Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

  • Сеты Б/А/S - до +6 включительно. - я так понял что если сет +7 то его перенесут как +6 ?
  • S гр оружие - физ. до +12, маг до +8 (включительно) - если оружие большей заточки то оно будет максимально из указанного?
  • 1 чар - до 5 разных видов оружия и до 5 сетов (олимп. палки с ЛСами и тд не в счёт) - я думаю вы представляете сколько оружия у овера и сколько сетов? Перенесите без ограничений пухи !!!
     

    Перенесите персонажей со всем что у них в ВХ!!!! Не майтесь дурью, у вас постоянно меняется политика.
    Как мне помниться было так: базовый сервер для interlude finale будет сервер х25 (!) Неужели здесь админы про это забыли? Или как хотим так и делаем? Теперь я думаю вы понимаете почему люди уходят! Для чего тогда бесконечные объединения серваков? Вот Вы сами для себя задайте эти вопросы, думаю в скором времени найдете у себя в головах ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сеты Б/А/S - до +6 включительно. - я так понял что если сет +7 то его перенесут как +6 ?
  • S гр оружие - физ. до +12, маг до +8 (включительно) - если оружие большей заточки то оно будет максимально из указанного?
  • 1 чар - до 5 разных видов оружия и до 5 сетов (олимп. палки с ЛСами и тд не в счёт) - я думаю вы представляете сколько оружия у овера и сколько сетов? Перенесите без ограничений пухи !!!
     

    Перенесите персонажей со всем что у них в ВХ!!!! Не майтесь дурью, у вас постоянно меняется политика.
    Как мне помниться было так: базовый сервер для interlude finale будет сервер х25 (!) Неужели здесь админы про это забыли? Или как хотим так и делаем? Теперь я думаю вы понимаете почему люди уходят! Для чего тогда бесконечные объединения серваков? Вот Вы сами для себя задайте эти вопросы, думаю в скором времени найдете у себя в головах ответы.

Дружище тебя переносят на х7 Ты хочеш ворватся туда милионером чтоли? закатал губу...

Приди попробуй на х7 всё собрать что на х 25 нашкрябал!Или тебе онлайн в 50 человек устраивает с твоим добром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой р

[ATTACH type=full" alt="121393]121393[/ATTACH]

 

Уважаемые игроки!

Летний сезон - открыт, а вместе с ним - шашлыки, забитые набережные, тёплые вечера и бодрое настроение.

Как администрация игрового проекта, мы, разумеется, всячески приветсвуем крабинг 365 дней в году, но будем откровенны - это не то, чем нам хотелось бы вас развлечь.

 

В этой теме я расскажу вам о том, чем сейчас занята команда, какие сервера ожидать и что ждет уже существующие.

Приступим!

 

 

[ATTACH type=full" alt="121396]121396[/ATTACH]

Последние несколько месяцев мы стараемся разобраться в устройстве Ютуба.

В качестве первого шага было принято решение записать серию интервью у известных игроков и участников комьюнити, разделив их предварительно на сезоны. Таком образом было записано 4 интервью, которые должны были выходить 2 раза в неделю.

Однако количество задач, которые мы себе поставили в последние пол года вынудило нас пересмотреть приоритеты и отложить выпуск этого "шоу".

Сейчас мы реорганизовали "медиа-отдел" и уже к концу Июля планируем показать вам первые работы двух направлений:

  1. Интервью
  2. Образовательный E-Global

Интервью первого сезона будут выходить 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, 2 недели.

Дальнейшая судьба этого формата будет зависеть только от вас - обсудите, предложите улучшения и\или изменения, поддержите или дайте нам знать, какой тип шоу вам бы понравился больше.

Обсудить можно в этой теме.

Физической реализацией будут заниматься @fabuLous & @Papanda

 

[ATTACH type=full" alt="121391]121391[/ATTACH]

На данный момент, на Interlude x25 играют 20 - 50 человек, при этом общее заполнение экономики, при вливании х25 в х7 - убьет х7, на котором играют ~ 600-800 человек.

То, чего мы хотим достичь сейчас - найти компромисс с игроками х25, для переноса их персонажей и сопутсвующего эквипа вручную.

 

Уточнения о переносе:

  • Лвла, сабы, нублы, НГП - сохраняем.
  • Квестовые предметы (все) - сохраняем.
  • Хиро - нет
  • Сеты Б/А/S - до +6 включительно.
  • Сеты, имеющие ОЕ выше - переносим как +6
  • Оружие Ц/Б/А - до +16 включительно
  • S гр оружие - физ. до +12, маг до +8 (включительно)
  • ЛСы - сохраняем
  • Бижутерия - не больше одной ед. каждого уника, можно перенести все уники, включая 2/3 уровни Орфена/Коре.
    Исключения - валакас и антарас.
  • Ограничение - до 7 чаров с 1 хвид (владельца)
    • 1 чар - до 5 разных видов оружия и до 5 сетов (олимп. палки с ЛСами и тд не в счёт)

    [*]Петы- переносим без ограничений

    [*]Скиллы, которые есть на х25, но которых нет на х7 - не переносятся

    [*]Адена - до 1ккк на чаре + до 3ккк на человеке

    [*]Коины - переносим, но не больше, чем суммарный донат на МА

    [*]Ивори Койны- переносим

    [*]Любые виды доната, которые так же есть на х7 - переносим

    [*]Всем перенесённым - клуб и ПА на месяц

Физически переносом будет заниматься - @Rylai

Когда?

Перенос будет осуществлён с 18 по 22 Июня.

 

Политика дальнейшего объединения серверов Interlude Final.

В базовый х7, будут вливаться сервера с номинальным рейтом от х3 до х10.

Объединение с такой большой разбежностью в скорости развития осуществляется нами в последний раз.

 

[ATTACH type=full" alt="121397]121397[/ATTACH]

Для начала, хотим уведомить вас об объединении игровых платформ Emerland & Averia.ws.

Физически это обозначает, что корневые сервера (х1000 и х100) - будут консолидированы (с небольшими корректировками) на базе Аверийской платформы - х100.

Обновлением концепции будет заниматься ваш покорный слуга - @fabuLous

Объединения серверов произойдет до 31 Июля.

Так же хочу обратить внимание, что это не будет простое объединение.

В рамках мерджа серверов мы запустим глобальное социально-игровое событие - "Поднять Щиты". Представителям-игрокам каждого проекта будет представлена возможность защищать имя своего родного сервера и получать соответствующие награды!

 

 

 

[ATTACH type=full" alt="121399]121399[/ATTACH]

Ни для кого не секрет, что осенью вас ждет традиционный сервер Gracia Final, но перед ним мы решили добавить немного летнего безумия :1f605:

В конце Июля, предположительно 26 числа вас ждет новый сервер Gracia Epilogue PTS с рейтами и концепцией PvP.

В рамках этого открытия мы пересмотрим локацию СоИ для того, то бы дать возможность проще и понятней получить экипировку Vesper и Noblesse Vesper Stone. Так же нужно ответить, что сервер будет запущен на клиенте Grand Crusade \ Classic 2.0, что позволит насладиться качественным пвп и хорошим фпс. С более подробной концепцией сервера можно будет ознакомиться в отдельной теме.

 

Резюмируя все вышенаписанное можно с уверенностью сказать, что мы работаем для того, что бы представить лучшие, наиболее актуальные игровые события специально для вас.

 

Мы приложим максимум усилий, чтоб сделать лето жарким.

Присоединяйся к нам!

А какой рейт нас ждёт осенью и какая хроника пожалуйста подробнее...

[automerge]1560962627[/automerge]

Дружище тебя переносят на х7 Ты хочеш ворватся туда милионером чтоли? закатал губу...

Приди попробуй на х7 всё собрать что на х 25 нашкрябал!Или тебе онлайн в 50 человек устраивает с твоим добром?

+++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради

1, х25 был объявлен изначально основным и в него планировали вливать новые сервера

2, в х25 были влиты два сервера х5 и х7 (объеденены в х7перед вливанием), ВХ игроков этих серверов были вырезаны в ноль,

чары НГ, С, В, А рейда были уничтожены, пример крафтеры 75 лвл с кучей барахла и ресов.

удалили все ЛС в пухах и соски на всех чарах, все квест итемы

3, по эпику вместо валика выдали фринту, вместо тараса закена,

4, , администрация где я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на х7 с аденой оч проблематично...у нас на клан если 1.5ккк соберется это УАУ будет))) а там получается каждый соло мембер как целый клан миллионером будет)))) да лан тут уже со дня на день всё случится,поздно что то говорить,просто тут как и в жизни)) делают что то с людьми без их ведома...власть она такая) где было голосование для игроков х7 когда они жаждут слияние своих +3 дк сэтов с динозаврами с +16 пухами....? Чот я не увидел голосовалки этой =\

да и по эпику бодро,я так понимаю там на аке 7 чаров и на каждый можно положить АК\БАЮМ?)Или не так прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на х7 с аденой оч проблематично...у нас на клан если 1.5ккк соберется это УАУ будет))) а там получается каждый соло мембер как целый клан миллионером будет)))) да лан тут уже со дня на день всё случится,поздно что то говорить,просто тут как и в жизни)) делают что то с людьми без их ведома...власть она такая) где было голосование для игроков х7 когда они жаждут слияние своих +3 дк сэтов с динозаврами с +16 пухами....? Чот я не увидел голосовалки этой =\

да и по эпику бодро,я так понимаю там на аке 7 чаров и на каждый можно положить АК\БАЮМ?)Или не так прочитал?

очень печально :( я также не понимаю почему так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень печально :( я также не понимаю почему так ...

Да у нас на весь АЛИ 0 антарасов 0 валакасов 2 фринты 1 баюм и 2-4 кольца АК.....)) как олимпить та хД?:)Дратся за эпик надо без эпика с людьми фул эпиком +6 ?:)

Хотя не мы очень благодарны администрации что она переносит данных людей без очень важного пункта,без героев,именно в субботу\воскресенье на время фарма олимпа,но опять же интересный момент их переносят с тем эпиком которого у людей данного сервера попросту нету... логика? Дайте 2-й саб та хотя бы докачать лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на х7 с аденой оч проблематично...у нас на клан если 1.5ккк соберется это УАУ будет))) а там получается каждый соло мембер как целый клан миллионером будет)))) да лан тут уже со дня на день всё случится,поздно что то говорить,просто тут как и в жизни)) делают что то с людьми без их ведома...власть она такая) где было голосование для игроков х7 когда они жаждут слияние своих +3 дк сэтов с динозаврами с +16 пухами....? Чот я не увидел голосовалки этой =\

да и по эпику бодро,я так понимаю там на аке 7 чаров и на каждый можно положить АК\БАЮМ?)Или не так прочитал?

1, адену порежут

2, нас переносят как и прошлые разы без предупреждения, так что рассовать комплектов 150 эпиков +6 по 150 чарам я вот лично не успел

3, + 16 на моей памяти были только кастеты, с апреля не заходил

4, после перенося поглядим что останется из шмота. не кипишите раньше

5, приток игроков всегда +

6, если опасаетесь переточенности персов с х25 берите в альянс, раз у нас на каждом чаре фулл эпик +6 будем вам помогать фармить, жадных голлумов на х25 я не встречал

7, на х7 онлайн больше толпой запинаете в любом случае

8, может всё таки рады нам будете? новый фан, интриги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, адену порежут

2, нас переносят как и прошлые разы без предупреждения, так что рассовать комплектов 150 эпиков +6 по 150 чарам я вот лично не успел

3, + 16 на моей памяти были только кастеты, с апреля не заходил

4, после перенося поглядим что останется из шмота. не кипишите раньше

5, приток игроков всегда +

6, если опасаетесь переточенности персов с х25 берите в альянс, раз у нас на каждом чаре фулл эпик +6 будем вам помогать фармить, жадных голлумов на х25 я не встречал

7, на х7 онлайн больше толпой запинаете в любом случае

8, может всё таки рады нам будете? новый фан, интриги

Ну по реялиям сейчас там убиваемый ток баюм зак фринта ак офрен коре, драконы не убиваются вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по реялиям сейчас там убиваемый ток баюм зак фринта ак офрен коре, драконы не убиваются вообще.

все силы на пвп уходят?

объявить перемирие на фарм. два дня без пвп с варами, тупо зергом забить ящеров, серьгу/неклю кинуть на рандом между КЛ

или нет мы все гордые но без валика/тараса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8, может всё таки рады нам будете? новый фан, интриги

Ми вам ради(как игрокам), ми не ради условиям с которим вас к нам переносят, но я надеюсь что ви адекватние, и на сервер єто скажеться только положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по реялиям сейчас там убиваемый ток баюм зак фринта ак офрен коре, драконы не убиваются вообще.

А в чем проблема с драконами? Что не хватает? Дикий реген при HP <35%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...