Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Почему вы так яросно нежелаете сделать годный проект-лоурейт ниже х5, с адекватным(дорогим) донатом?

Эти ваши х10 с казуальной системой коробок со шмотом уже давно никому не интересны.

Потому что сейчас л2 как платформа на долгую игру мертва. И невыгодно, и нет людей, за исключением совсем отбитых работяг с завода, которые за год игры вольют в проект на зп/оплату в 10 раз меньше, чем обычный парень из факторного кп, который играет стартовой гонкой. Абсолютно все сервера сейчас сессионные, если оценивать их адекватно. Выиграл стартовую гонку и дошел до капа - ушел. Фана в бигваре на 125м старте против одних и тех же тагов нету. Поэтому пакам/кланам попросту платят, чтобы они играли подольше.

Нужно быть очень недалеким не знать подобное в 2019 про игру, изученную вдоль и поперек.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все сервера сейчас сессионные, если оценивать их адекватно.

Ох черт. Все, кроме нашего х100 :1f601:

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох черт. Все, кроме нашего х100 :1f601:

За исключением совсем отбитых работяг с завода.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тех, у кого интересная насыщенная жизнь. Держу в курсе. А так прошлый финал х7 глобала я норм покорил ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у тебя только 2 варианта: астериос и руоф.

Похоже пошел на 3 вариант.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пошел на 3 вариант.

Другого с онлайном нет.

Сервера с онлайном 20 человек в прайм тайм воскресенья не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого с онлайном нет.

Сервера с онлайном 20 человек в прайм тайм воскресенья не в счёт.

Вот такая ассоциация Scr...1458883692_.gif.7adbb1d920690b1fb35bcb69326a08c3.gif

81134110_28-06-2019224334.png.99bc019d58b7c806585b7917230b4f42.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ассоциация Scr...[ATTACH=full]121503[/ATTACH]х100, ни о чем не говорит? Даже мельком взглянув увидишь, что все кто жил на Аверии, поменяли местожительство [ATTACH=full]121504[/ATTACH]

Другого с онлайном нет.

Сервера с онлайном 20 человек в прайм тайм воскресенья не в счёт.

У скрайда долго жил один х50, почти год.

И тот благополучно рипнулся в небытие.

 

Но это ни в какое сравнение не идёт с астером и его 12 годами существования и руофа с 10ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скрайда долго жил один х50, почти год.

И тот благополучно рипнулся в небытие.

 

Но это ни в какое сравнение не идёт с астером и его 12 годами существования и руофа с 10ю

По этому они сейчас там тусят?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому они сейчас там тусят?)

Ну надо же где-то тусить наркоманам.

У меня, например, доза форума. У тебя тоже. У кого-то х100, у них там cвой х100.

 

Но суть всё равно та же - ни один новый игрок ни на один старый сервер кроме астера х5 и руофа не пойдёт.

И потому ни одного старого сервера с онлайном хотя бы 500 живых человек не существует, кроме этих 2х.

 

А сервера-призраки с онлайном в 20 тел вечером я даже считать не хочу, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же где-то тусить наркоманам.

У меня, например, доза форума. У тебя тоже. У кого-то х100, у них там cвой х100.

 

Но суть всё равно та же - ни один новый игрок ни на один старый сервер кроме астера х5 и руофа не пойдёт.

И потому ни одного старого сервера с онлайном хотя бы 500 живых человек не существует, кроме этих 2х.

 

А сервера-призраки с онлайном в 20 тел вечером я даже считать не хочу, зачем?

Обижаешь работяг, они вон годами воюют на х100 и ноют про объединения в 40 работяг на сервере.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но суть всё равно та же - ни один новый игрок ни на один старый сервер кроме астера х5 и руофа не пойдёт.

Не согласна, ты просто не внимательный и не замечаешь мелочей.

Обижаешь работяг, они вон годами воюют на х100 и ноют про объединения в 40 работяг на сервере.

цыц! 1127071499_-.gif.2696b10d279b188a3a004031701be8be.gif пусть что хотят делают. Я за то, что бы что-то осталось от Аверии.

У вас прям несварение на них.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну любой серв можно норм поддерживать если им заниматься...просто вот Астериос он взял концепцию ХФ,тот же Беенд на скок мне известно тоже занимается ХФ и они данные хроники\сервера объединяют между собою.

Еглобал - не очень понятно что хочет у него и Инт Финал и ГФ и ГВЕ и Эпилоги...естественно содержать столько разных платформ на хорошем уровне с хорошем онлайном не выйдет,вот вы месяц разрабатывали ГВЕ готовили анонс выслушивали мнения игроков (потом по коментарию Македонского я понял что вы вообще не чего не реализовали из того что просили игроки) не в этом суть,вы открыли ГВЕ и через неделю там онлайн 42 человек + из за него распродались люди с ИНТФИНАЛА которые думали что на ГВЕ жизнь лучше, ИТОГ : убили один сервер и не смогли поднять другой,сейчас вы сделали объединение с х7 и х25,и место того что бы дать новый анонс по открытию нового ИНТФИНАЛА ну скажем с рейтами х20 что бы у них месяц шел как у нас на х7 за 2 месяца...дабы в конце Августа влить их к нам...вы открываете Эпилог...в силу эквипа династии и венеры + камаелей с нами вы его объединить не сможете,а загнется он ну так же через 2-3 недели,вопрос нахера вы открываете 2-3 недельные сервера место того что бы поддерживать на плаву то что у вас уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...