Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Хочу тебя успокоить, у нас почти все в клане за 30 лет, у всех работа и семьи ... А у меня такая специфика работы - частые командировки. Так что можешь дальше предполагать ...

 

 

Боже зайка,полистай последние 5-6 листов ваших "просьб" Ваши 30 летние мужики 15 летние нытики мамаебили пол форума только за то что им не позволили с +16 стволами против А бижи и А сэтов выйти...только за одно это,какие у тебя командировки ? школьный трудовой лагерь летний?

[automerge]1561489385[/automerge]

мумбит, знакомство с твоей мамкой нельзя назвать приятным

не будь обидой все смирились и ты сможешь ну или похуй не сможешь но придется)

Вот твои 30 летние архаровцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что этот перенос, что драмы на GvE немног оживили форум :3 Тем, кто не участвует, а смотрит со стороны вообще норм :3

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю срачь, веду репортаж PersikAdventurer

Да не просто эти прохладные хистори как там 40 летним типам вообще похуй на шмот им за отчизну обидно бла бла бла...это аля как держать лицо при плохой игре...но не у всех это получается и там %90 срываются на визг с криками верните мне мой +18 шмот который я на х100 долбил год...ах да еще +6 баюма моего забыли...даже не позаботились прочитать про описание сервера х7,они даже не знали что у нас динамические рейты и х7 это ток до 65го лвл потом рейты идут х5 а после 76го и вовсе х1 дроп и эксп х3...пока мы фармили 1.5 месяца на х1 воюя за каждый сраный 70+лвл спот...они в 100 человек тушили фри эпиков и эксп на х25 и не довольны что им всего та +8-12 шмот дают,я конечно в пвп их еще не щупал,но в это воскресенье осады,думаю запилю новую видюшку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не просто эти прохладные хистори как там 40 летним типам вообще похуй на шмот им за отчизну обидно бла бла бла...это аля как держать лицо при плохой игре...но не у всех это получается и там %90 срываются на визг с криками верните мне мой +18 шмот который я на х100 долбил год...ах да еще +6 баюма моего забыли...даже не позаботились прочитать про описание сервера х7,они даже не знали что у нас динамические рейты и х7 это ток до 65го лвл потом рейты идут х5 а после 76го и вовсе х1 дроп и эксп х3...пока мы фармили 1.5 месяца на х1 воюя за каждый сраный 70+лвл спот...они в 100 человек тушили фри эпиков и эксп на х25 и не довольны что им всего та +8-12 шмот дают,я конечно в пвп их еще не щупал,но в это воскресенье осады,думаю запилю новую видюшку )

Та ебать, ты вспомни где ты играешь, точнее во что, я тебя умоляю.

Л2 мертва как игра. коммерция сплошная, бизнес, никакой идеи. По сути как и все онлайн игры сейчас, ну и комьюнити соответствующие, в реале то дураков много, а что говорить про игру? Если человек в свои 30-40 лет задротит в игрушки допустим там в отпуска, то это что то да значит.

Я всё понял когда держал свой пак около 2 лет, за это время костяк собрался из 7 человек, очень классные, адекватные ребята, на которых можно положиться, но сколько имбецилов прошло, сууукааа... Счет наверное на тысячу уже, всех и не вспомнишь.

Кто сольётся с копеечным бустом из пака, гордясь собой какой он большой молодец. Кто эпик спиздит с чара, хоть и потом админ его нахуй банит и возвращает спизженное, но зато же сука спиздил!

Так что чему удивляться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень важны оперативные действия администрации,то что они объединили 2 низко-онлайновых сервера это да + но теперь надо в ближайшее время открыть инт финал рейты под х15 что бы их месяц был как у нас за два,и к началу осени делать очередной мерж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже зайка,полистай последние 5-6 листов ваших "просьб" Ваши 30 летние мужики 15 летние нытики мамаебили пол форума только за то что им не позволили с +16 стволами против А бижи и А сэтов выйти...только за одно это,какие у тебя командировки ? школьный трудовой лагерь летний?

[automerge]1561489385[/automerge]

 

 

Вот твои 30 летние архаровцы

спокойствие, только спокойствие

[automerge]1561527826[/automerge]

Да не просто эти прохладные хистори как там 40 летним типам вообще похуй на шмот им за отчизну обидно бла бла бла...это аля как держать лицо при плохой игре...но не у всех это получается и там %90 срываются на визг с криками верните мне мой +18 шмот который я на х100 долбил год...ах да еще +6 баюма моего забыли...даже не позаботились прочитать про описание сервера х7,они даже не знали что у нас динамические рейты и х7 это ток до 65го лвл потом рейты идут х5 а после 76го и вовсе х1 дроп и эксп х3...пока мы фармили 1.5 месяца на х1 воюя за каждый сраный 70+лвл спот...они в 100 человек тушили фри эпиков и эксп на х25 и не довольны что им всего та +8-12 шмот дают,я конечно в пвп их еще не щупал,но в это воскресенье осады,думаю запилю новую видюшку )

у мумбита гамбит. у гамбита бомбит. вот же етит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя успокоить, у нас почти все в клане за 30 лет, у всех работа и семьи ... А у меня такая специфика работы - частые командировки. Так что можешь дальше предполагать ...

Это ещё больше пугает, потому что ноющих пацанов по 13 лет я бы ещё понял, но взрослые мужики за 30 с семьями которые устраивают нытьё на форуме игрушки... :1f915:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый тикет обрабатывается в порядке очереди.

Вам обязательно ответят, пожалуйста, ожидайте.

спасибо большое, всё перенесли, мы жеж школота позорная нам только надо что бы только НАМ.

отдельное спасибо чувакам с х7 отзывчие, далеко не троли: куда уж нам плаксам до вас. люблю вас зайчики !:1f618:

[automerge]1561533639[/automerge]

Это ещё больше пугает, потому что ноющих пацанов по 13 лет я бы ещё понял, но взрослые мужики за 30 с семьями которые устраивают нытьё на форуме игрушки... :1f915:

я от тебя прямо тащусь: я готов заспорить что ты (не буду матерится).. будешь больше всех нас ныть попади в такую ситуацию. а то что у тебя 1193 сообщения на этом форуме говорит только об одном что ты чудо в перьях которое только и делает чт ов каждой темке отметится и вах самоуважение взлетает да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень важны оперативные действия администрации,то что они объединили 2 низко-онлайновых сервера это да + но теперь надо в ближайшее время открыть инт финал рейты под х15 что бы их месяц был как у нас за два,и к началу осени делать очередной мерж.

Какая ты душка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...