Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Теперь ждем подпаленные попы с х7, чарам которых, еще месяца 3 крабинга до буста перенесенных с х25 :D

поговорил с людьми с х7 так вот там норм буст и есть валики тары так что давай не говорить тут про буст!у нас всех таров валов забрали ну как обычно каждый влив - вал тар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорил с людьми с х7 так вот там норм буст и есть валики тары так что давай не говорить тут про буст!у нас всех таров валов забрали ну как обычно каждый влив - вал тар

аааааааа, нечестно! они бустанутые! как теперь за эпики биться!

вчера вопили с х7

[automerge]1561220056[/automerge]

четвёртый день переноса подходит к концу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа, нечестно! они бустанутые! как теперь за эпики биться!

вчера вопили с х7

[automerge]1561220056[/automerge]

четвёртый день переноса подходит к концу

да это 2-3 человека плачут у которых прайм 2-3 часа понятно что там голь моль канифоль,поговорил там человект пишит у него сеты+6 рар есть у людей бижа драконов мастер броня,ну кароче не буду всю мелочь писать думаю сам понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация проекта!

Ну и заварили вы кашу которую сами расхлебываете с переменным успехом.

Создали такие зверские условия что волосы дыбом встают. Понимаете персонажи на х25 были клановые, наш клан это определенное количество людей которые постоянно на этих персонажах играют. Когда нет человека а надо идти на тара/вала а человек придет поздно этих чаров заводят те люди у которых компы мощные и могут позволить завести много окон а потом по приходу хозяина чара дать зайти (мы заем что условия оффлайна на вале/таре чара составляет 5 минут). Так же и олимпиада - заводятся все чары для олимпа. Почему же считаете что всех чаров перенести пытаются одни и теже люди? Это что, мания преследования? Вы бросайте фигней страдать и отклонять тикеты по надуманным причинам. Реально портите себе репутацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c х25 переходит 8 человек с 1 моего клана , ( 5 из них со стабильным онлайном ) остальные трое реже ..... по факту персов перенесли только мне - остальным тикеты режете .. так как на всех тех чаров я на х25 естественно заходил ..... придумайте сами как вам подтвердить инфу о количестве переходимых людей и дайте знать ..... но с тикетами надо что-то решать ..... перходит 8 человек а персов 7 только мне перенесли - ето правильно ? сказали бы уж просто сразу *мы хотим сделать на х25 вайп * - мы бы и не тратили время ни на тикеты и не всё остальное ... сидишь как дурак тикеты пишешь по вашим же кретериям о переносе - а вы их рубите

найдите решение данной проблемы

[automerge]1561273303[/automerge]

я думал слив х25 в х7 ето попытка улучшить игру обоих серверов - чтоб было интереснее играть , а по факту вайпанули клан и всё .... или вы думаете что х25 вайпанём - перенесём несколько персов и хватит - и люди как стахановцы пойдут себе качать новых персов на полумёртвом х7 ?

[automerge]1561273467[/automerge]

так же вопрос по переносу самого клана - на х7 насколько я понимаю даже 9 лвл кланы есть - почему нельзя перенести наш клан 8 лвл ? ето дисбаланс ?

[automerge]1561273648[/automerge]

Уважаемая Администрация , вы только не отмалчивайтесь - дайте нам информацию для полной картинки происходящего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля перенесите им уже че они просят,заебало это нытьё тут

тема про пренос

тебя переносят? нет? тогда свали не засоряй чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про пренос

тебя переносят? нет? тогда свали не засоряй чат

Дак я от вас избавиться хочу понимаешь???Только Вы здесь помойку устроили с соплями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я от вас избавиться хочу понимаешь???Только Вы здесь помойку устроили с соплями

воспитывать тебя надо по Ипатьевскому методу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я от вас избавиться хочу понимаешь???Только Вы здесь помойку устроили с соплями

Здесь не помойка а диалог с администрацией, он не очень получается конструктивным по независящим от нас причинам. Мы же не виноваты что Администрация нас плохо понимает. Если у тебя есть что то по существу то пиши, иначе не вижу смысл твоих здесь отписок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не помойка а диалог с администрацией, он не очень получается конструктивным по независящим от нас причинам. Мы же не виноваты что Администрация нас плохо понимает. Если у тебя есть что то по существу то пиши, иначе не вижу смысл твоих здесь отписок!

Могу лишь согласиться.

Столько неграмотного нытья по всем темам без адекватных причин и вариантов реализации сложно понимать не только Администрации.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...