Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Я думаю имелось ввиду что перенос с 18 по 22 июня без предварительной информации!

BAV а так на вскидку скок вас там народу гоняет?На форуме просто вижу 3-5 человек ток вещают за х25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAV а так на вскидку скок вас там народу гоняет?На форуме просто вижу 3-5 человек ток вещают за х25...

если напрячься то человек 10-15 будет, понимаешь сейчас лето и время отпусков, не все же как мы трудимся, а кто то и по командировкам ездит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAV а так на вскидку скок вас там народу гоняет?На форуме просто вижу 3-5 человек ток вещают за х25...

люди приедут, тут сюрприз персов тютю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если напрячься то человек 10-15 будет, понимаешь сейчас лето и время отпусков, не все же как мы трудимся, а кто то и по командировкам ездит ...

Вообщем глянем завтра на перенос , чую все уныло будет ....

[automerge]1561127359[/automerge]

Я думаю имелось ввиду что перенос с 18 по 22 июня без предварительной информации!

Именно , хоть бы предупредили .....я блин 15 числа только Прем взял на 3 месяца на 3 персах ....а тут на тебе мало того что всех персов нельзя перенести Дак ещё на тех что перенесешь , тот Прем пропадет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую все уныло будет

Да не...зря ты так,тут понятно что вы теряете часть того что имеете,но при любом раскладе вас изначально перекидывают с преимуществом перед нашими персонажами и нашим эквипом,просто это преимущество стараются понерфить что бы оно не было через чур ахуенным,понятное дело что перевес всё равно будет...админам надо поправить только один пункт...те персонажи которые потом вернутся или изъявят желание вернутся в игру,что бы их персонажей тоже переносили,не льзя просто удалить персов людей которые сделали перерыв от л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа договорился на хомку?

"Но, могут быть исключения, если игрок сможет предоставить доказательства того, что он действительно хочет, данный вопрос стоит решать через саппорт службу."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа договорился на хомку?

"Но, могут быть исключения, если игрок сможет предоставить доказательства того, что он действительно хочет, данный вопрос стоит решать через саппорт службу."

Ага )

[automerge]1561131006[/automerge]

Кто в данный момент на сервере играет ? По сколько паков в клане ? Обрисуйте маленько ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага )

[automerge]1561131006[/automerge]

Кто в данный момент на сервере играет ? По сколько паков в клане ? Обрисуйте маленько ситуацию

Ну есть сообщество из "пендосов" там румыны греки поляки их в али 3-4 клана но в силу того что у них нету ''ok'' лидера они не куда не ходят от слова вообще,даже на пустые замки на осады не выступают.

И вот мы создали сообщество из более менее активных игроков человек 18-25 которые вроде как докачались до 78+ и пытаются как то покорять контент.

Остальные 700+ человек апают 75лвл ждут кабрио тои рб и тд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700+? смелое заявление!!!

ну если люди досих пор в энт несте качаются и пати в 29 лабы собирают....Админы правда писали про 800+ но мне кажется соточку они приврали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...