Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

если уж идёт разгавор про баланс то,если даже хоть один вал тар есть на серваке а у других забирают то где баланс???так было когда нас с вливали в х25 для баланса забрали ЛС Вал Тар даже улу.. коре забрали и при этом у людей на х25 были рар шмот валики тары лсы а у нас (голый попа) где баланс??

Неа нету я же говорил что в игре введены 2-3 фринты 2 баюма 3-4 АК и около 5-6 закенов

[automerge]1561123495[/automerge]

Вы с собой хотите адены и эпика перенести за год фарма на х25 на х7 которому 2 месяца, ты как это понять не можешь? И если дать время на развитие серверу х7, тогда на х25 время остановится или вы любезно перестанете фармить? Это разрыв который будет всегда, особенно учитывая рейтовку. То, что вам сейчас дают перенести с х25 для одного человека может суммарно составлять эквип целого клана на х7.

Ну если учесть что они там Антараса в 3-4 человека фармят....)) то я думаю там эквип 1го персонажа на данный момент равен эквипу серва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего же х7 не влили в х25? прикиньте как вам понравилось бы здесь ...

может и видна какая то логика в валакасах и тарасах но 7 чаров + 10 часов - ДИЧЬ полная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего же х7 не влили в х25? прикиньте как вам понравилось бы здесь ...

может и видна какая то логика в валакасах и тарасах но 7 чаров + 10 часов - ДИЧЬ полная ...

А как ты представляешь 76 чарами в А грейде с КОРЕ и Орфеном воевать за эпик против 80х вкруг персов в +8 сэтах с фул эпиком?

А так лучше вы к нам хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты представляешь 76 чарами в А грейде с КОРЕ и Орфеном воевать за эпик против 80х вкруг персов в +8 сэтах с фул эпиком?

когда толпа 76 то несколько 80-х умирют, эта называется "смять толпой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда толпа 76 то несколько 80-х умирют, эта называется "смять толпой"

Ну как толпа....у нас сейчас топ АЛИ собирает на эпика 3 пака с окнами...живыми в говорилке человек 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более вы также заинтересованы в притоке народа, хоть со шмотом хоть без

[automerge]1561125136[/automerge]

х7 когда запущен подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то не только в шмоте , закрыли х25 без предупреждения , на перенос дают 4 дня по 7 персов на железо , а если человек играющий на х25 в отпуске , или в командировке ...- все ? - досвидос персы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что на сервер х7 буду переноситься только живые персонажи и игроки, по данной причине и стоят временные ограничения.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа нету я же говорил что в игре введены 2-3 фринты 2 баюма 3-4 АК и около 5-6 закенов

[automerge]1561123495[/automerge]

 

Ну если учесть что они там Антараса в 3-4 человека фармят....)) то я думаю там эквип 1го персонажа на данный момент равен эквипу серва)

Я уверен что на х7 его максимум в 5-6 человек убить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что на сервер х7 буду переноситься только живые персонажи и игроки, по данной причине и стоят временные ограничения.

То есть если человек играя на сервере х25 . Каторый по вашим словам был без вайпа , уехав в командировку на месяц остаётся с носом ? - так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если человек играя на сервере х25 . Каторый по вашим словам был без вайпа , уехав в командировку на месяц остаётся с носом ? - так ?

Обратите Ваше внимание, что прошло больше чем месяц уже и если игрок за 49 дней не зашел в игру, на перенос его персонажи не подлежат.

Но, могут быть исключения, если игрок сможет предоставить доказательства того, что он действительно хочет, данный вопрос стоит решать через саппорт службу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...