Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

1.thumb.jpg.2531ae0c1fd93b3d72844f324b15877a.jpg

 

Уважаемые игроки!

Летний сезон - открыт, а вместе с ним - шашлыки, забитые набережные, тёплые вечера и бодрое настроение.

Как администрация игрового проекта, мы, разумеется, всячески приветсвуем крабинг 365 дней в году, но будем откровенны - это не то, чем нам хотелось бы вас развлечь.

 

В этой теме я расскажу вам о том, чем сейчас занята команда, какие сервера ожидать и что ждет уже существующие.

Приступим!

 

 

5.png.d916bd47a3275f88333a27e3bebab32b.png

Последние несколько месяцев мы стараемся разобраться в устройстве Ютуба.

В качестве первого шага было принято решение записать серию интервью у известных игроков и участников комьюнити, разделив их предварительно на сезоны. Таком образом было записано 4 интервью, которые должны были выходить 2 раза в неделю.

Однако количество задач, которые мы себе поставили в последние пол года вынудило нас пересмотреть приоритеты и отложить выпуск этого "шоу".

Сейчас мы реорганизовали "медиа-отдел" и уже к концу Июля планируем показать вам первые работы двух направлений:

  1. Интервью
  2. Образовательный E-Global

Интервью первого сезона будут выходить 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, 2 недели.

Дальнейшая судьба этого формата будет зависеть только от вас - обсудите, предложите улучшения и\или изменения, поддержите или дайте нам знать, какой тип шоу вам бы понравился больше.

Обсудить можно в этой теме.

Физической реализацией будут заниматься @fabuLous & @Papanda

 

3.png.4084dbf9e96f079a04a9dec0a702c4cd.png

На данный момент, на Interlude x25 играют 20 - 50 человек, при этом общее заполнение экономики, при вливании х25 в х7 - убьет х7, на котором играют ~ 600-800 человек.

То, чего мы хотим достичь сейчас - найти компромисс с игроками х25, для переноса их персонажей и сопутсвующего эквипа вручную.

 

Уточнения о переносе:

  • Лвла, сабы, нублы, НГП - сохраняем.
  • Квестовые предметы (все) - сохраняем.
  • Хиро - нет
  • Сеты Б/А/S - до +6 включительно.
  • Сеты, имеющие ОЕ выше - переносим как +6
  • Оружие Ц/Б/А - до +16 включительно
  • S гр оружие - физ. до +12, маг до +8 (включительно)
  • ЛСы - сохраняем
  • Бижутерия - не больше одной ед. каждого уника, можно перенести все уники, включая 2/3 уровни Орфена/Коре.
    Исключения - валакас и антарас.
  • Ограничение - до 7 чаров с 1 хвид (владельца)
    • 1 чар - до 5 разных видов оружия и до 5 сетов (олимп. палки с ЛСами и тд не в счёт)

    [*]Петы- переносим без ограничений

    [*]Скиллы, которые есть на х25, но которых нет на х7 - не переносятся

    [*]Адена - до 1ккк на чаре + до 3ккк на человеке

    [*]Коины - переносим, но не больше, чем суммарный донат на МА

    [*]Ивори Койны- переносим

    [*]Любые виды доната, которые так же есть на х7 - переносим

    [*]Всем перенесённым - клуб и ПА на месяц

Физически переносом будет заниматься - @Rylai

Когда?

Перенос будет осуществлён с 18 по 22 Июня.

 

Политика дальнейшего объединения серверов Interlude Final.

В базовый х7, будут вливаться сервера с номинальным рейтом от х3 до х10.

Объединение с такой большой разбежностью в скорости развития осуществляется нами в последний раз.

 

4.png.77d94c1bb2538e6e5cead917aee99865.png

Для начала, хотим уведомить вас об объединении игровых платформ Emerland & Averia.ws.

Физически это обозначает, что корневые сервера (х1000 и х100) - будут консолидированы (с небольшими корректировками) на базе Аверийской платформы - х100.

Обновлением концепции будет заниматься ваш покорный слуга - @fabuLous

Объединения серверов произойдет до 31 Июля.

Так же хочу обратить внимание, что это не будет простое объединение.

В рамках мерджа серверов мы запустим глобальное социально-игровое событие - "Поднять Щиты". Представителям-игрокам каждого проекта будет представлена возможность защищать имя своего родного сервера и получать соответствующие награды!

 

 

 

6.png.02872437aefb1b66b065f827ce03842e.png

Ни для кого не секрет, что осенью вас ждет традиционный сервер Gracia Final, но перед ним мы решили добавить немного летнего безумия :1f605:

В конце Июля, предположительно 26 числа вас ждет новый сервер Gracia Epilogue PTS с рейтами и концепцией PvP.

В рамках этого открытия мы пересмотрим локацию СоИ для того, то бы дать возможность проще и понятней получить экипировку Vesper и Noblesse Vesper Stone. Так же нужно ответить, что сервер будет запущен на клиенте Grand Crusade \ Classic 2.0, что позволит насладиться качественным пвп и хорошим фпс. С более подробной концепцией сервера можно будет ознакомиться в отдельной теме.

 

Резюмируя все вышенаписанное можно с уверенностью сказать, что мы работаем для того, что бы представить лучшие, наиболее актуальные игровые события специально для вас.

 

Мы приложим максимум усилий, чтоб сделать лето жарким.

Присоединяйся к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лайкушу влепить, не могу в 2019 году лайки ставить, что за издевательство?

я за тебя поставил :1f60e:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как пак магов с х25 с сетами +6 маг пухами+8 и валакасами будут издеваться над ребятами с х7 основной контингент которых на данный момент ждут сабовых рб или качают сабы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк поставить не смог) идея с эпилогом понравилась. Приеду с моря 27 числа и готов врываться на эпилог, правда не понятно с кем и как) все таки ПВП сервера уже чуток не наша тема, но думаю, все равно интересно)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же нужно ответить, что сервер будет запущен на клиенте Grand Crusade \ Classic 2.0, что позволит насладиться качественным пвп и хорошим фпс. С более подробной концепцией сервера можно будет ознакомиться в отдельной теме.

 

Хотелось бы насладиться бегом на стрелочках в 2019 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы громадьё!) :thumbsup:

Где лайкушу влепить

Лайк поставить не смог

Не пора ли это исправить?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ли вестись вменяемые корректировки в работе серверов ГВЕ?

Что обозначает вменяемые?

Реальная проблема этого запуска исключительно в одном - онлайн, который в большей степени недособран из-за летнего сезона.

Но, разумеется мы принимаем в учёт любые проблемы каждого запуска.

Вы сравните в плане технической реализации первый и последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как пак магов с х25 с сетами +6 маг пухами+8 и валакасами будут издеваться над ребятами с х7 основной контингент которых на данный момент ждут сабовых рб или качают сабы :D

мне кажеться что ето окончательно добет х7

Админи я уважаю ваше рвения не кидать игроков с х25, но ето через чур...

[automerge]1560855309[/automerge]

  • Лвла, сабы, нублы, НГП - сохраняем. +
  • Квестовые предметы (все) - сохраняем. +
  • Хиро - нет +
  • Сеты Б/А/S - до +6 включительно. как по мне, нужно переносить +0 и то ...
  • Сеты, имеющие ОЕ выше - переносим как +6 -
  • Оружие Ц/Б/А - до +16 включительно -
  • S гр оружие - физ. до +12, маг до +8 (включительно) -
  • ЛСы - сохраняем +/-
  • Бижутерия - не больше одной ед. каждого уника, можно перенести все уники, включая 2/3 уровни Орфена/Коре. +/-
    Исключения - валакас и антарас. +/-
  • Ограничение - до 7 чаров с 1 хвид (владельца)
    • 1 чар - до 5 разных видов оружия и до 5 сетов (олимп. палки с ЛСами и тд не в счёт) думаю 1 чара макс 3

    [*]Петы- переносим без ограничений +

    [*]Скиллы, которые есть на х25, но которых нет на х7 - не переносятся +(и то точку скилов -)

    [*]Адена - до 1ккк на чаре + до 3ккк на человеке мне кажеться слишком, так как люди которие играют (хз скок там сервер открит) при том на х25 прийдут к людям которие и пол года не грают на х7

    [*]Коины - переносим, но не больше, чем суммарный донат на МА +

    [*]Ивори Койны- переносим +/-

    [*]Любые виды доната, которые так же есть на х7 - переносим +/-

    [*]Всем перенесённым - клуб и ПА на месяц

    мне кажеться что если ви перенесете так как пишете то 1оо% убете серв, так как те что придут с х25 будут только бегать пвпешиться и мешать развиваться игрокам с х7.(смогут скупить весь епик с таим количеством адени и у них не будет других целей в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обозначает вменяемые?

Реальная проблема этого запуска исключительно в одном - онлайн, который в большей степени недособран из-за летнего сезона.

Но, разумеется мы принимаем в учёт любые проблемы каждого запуска.

Вы сравните в плане технической реализации первый и последний.

в плане багов и лагов этот старт отличился обилием лагов, говорю вам как поклонник концепции гве, очень топлю за ваш проект, но играть нормально рили не возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...