Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.8 - 7 Июня

Рекомендованные сообщения

На счёт мид локации - лучше Ц-Б грейд +5, и до 78 включительно, без эпика/плащей/браслетов/таликов/поясов.

Качнуть 76-78 - дело 30 минут. А вот добыть экипировку(что и решает в конечном счёте) - дело долгое. И новичкам будет гораздо приятней драться с +- такими же игроками пока не будут готовы идти дальше, натягивая обновки. При этом надо добавить какую-то подсказку чтобы включали блок опыта на 78 если хотят остаться в "мид" зоне пока.

 

"Мид" зона где можно надеть всё что хочешь(судя по вашему посту) теряет всякий смысл.

Почему все что хочешь, вы не можете надеть S грейд, вы не можете выучить умения 76+, вы не можете носить точеные вещи выше чем +5.

Подумаем, возможно будут корректировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все что хочешь, вы не можете надеть S грейд, вы не можете выучить умения 76+, вы не можете носить точеные вещи выше чем +5.

Подумаем, возможно будут корректировки.

Ц грейд +0 без доп вещей(у новичка) и А +5 с поясами, таликами, плащами и эпиком - огромная разница. Это было фул бустом по осенний вайп включительно. Не понимаю зачем вводить кап именно 76 лвл, если у бОльшего % проф открываются очень важные скиллы на 78-79. Тут уже или 75(до 3 профы), или 78 - когда есть "почти" все скиллы. Например, нет уколов у лучников(что бьют диспропорционально сильно по Ц грейду)/манащита магов, нет крушаков/масс молний, однако есть уже фокусировки мощности/доджи/миражи у дагеров, второй дальний стан у ВЛов, цепки у танков итд.

 

И кстати, подумайте пожалуйста так же во всех локациях куда есть доступ 80м чарам апнуть лвл рб до 80. Их всё равно будут фармить сугубо 80е лвла, однако в текущих условиях они имеют довольно бесполезный нерф дропа из-за синеватости моба. Я сейчас про старые мид локи, орен/элвен мид рб, которые ~73 лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не стал плодить тему, но будет ли работать как и раньше ЛК от аверии, у меня там скидка?

Будут ли изменения в донат шопе?

Выкачал клиент Ваш через новый лаунчер - выдает ошибку Error when start, no connect.

Прошу Вас внести полное измение сервера на ОБТ - исключить точки вообще, или сделать их в последние два дня, срок проведение ОБТ две недели, будут куча багов как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не стал плодить тему, но будет ли работать как и раньше ЛК от аверии, у меня там скидка?

Будут ли изменения в донат шопе?

Выкачал клиент Ваш через новый лаунчер - выдает ошибку Error when start, no connect.

Прошу Вас внести полное измение сервера на ОБТ - исключить точки вообще, или сделать их в последние два дня, срок проведение ОБТ две недели, будут куча багов как обычно.

Пишешь в саппорт и тебе переводят скидку/баланс в местный ЛК.

Бери старый клиент, укажи его папку в лаунчере и делай восстановление - тогда работает.

 

Логин на обт уже закрыт(вчера проверял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы? Вы серьёзно? Ну и чем теперь Классик лучше Интерлюда? И чем теперь ваш проэкт отличается от ИО?

Случилось то, чего я боялся больше всего - интерлюдовская херня добралась и сюда. Тут появилось то, отсутствие чего стало когда-то моим выбором сервера.

Теперь милионы часов фарма ЛСов и вся адена спущена на поиски нужного эфекта ЛС.

Ну почему....

 

АПД: Простите пожалуйста мне мою грубость, я разочарован.

АПД2: Осталось надеяться, что имбы там не будет. Типа активных бафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы? Вы серьёзно? Ну и чем теперь Классик лучше Интерлюда? И чем теперь ваш проэкт отличается от ИО?

Случилось то, чего я боялся больше всего - интерлюдовская херня добралась и сюда. Тут появилось то, отсутствие чего стало когда-то моим выбором сервера.

Теперь милионы часов фарма ЛСов и вся адена спущена на поиски нужного эфекта ЛС.

Ну почему....

 

АПД: Простите пожалуйста мне мою грубость, я разочарован.

АПД2: Осталось надеяться, что имбы там не будет. Типа активных бафов

Зачарование предметов — Энциклопедия Lineage 2 Classic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы? Вы серьёзно? Ну и чем теперь Классик лучше Интерлюда? И чем теперь ваш проэкт отличается от ИО?

Случилось то, чего я боялся больше всего - интерлюдовская херня добралась и сюда. Тут появилось то, отсутствие чего стало когда-то моим выбором сервера.

Теперь милионы часов фарма ЛСов и вся адена спущена на поиски нужного эфекта ЛС.

Ну почему....

 

АПД: Простите пожалуйста мне мою грубость, я разочарован.

АПД2: Осталось надеяться, что имбы там не будет. Типа активных бафов

Посмотрим как будет на обт, сам против этого хлама, но......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы? Вы серьёзно? Ну и чем теперь Классик лучше Интерлюда? И чем теперь ваш проэкт отличается от ИО?

Случилось то, чего я боялся больше всего - интерлюдовская херня добралась и сюда. Тут появилось то, отсутствие чего стало когда-то моим выбором сервера.

Теперь милионы часов фарма ЛСов и вся адена спущена на поиски нужного эфекта ЛС.

Ну почему....

 

АПД: Простите пожалуйста мне мою грубость, я разочарован.

АПД2: Осталось надеяться, что имбы там не будет. Типа активных бафов

Когда писали анонс, указал что система переделана.

Да и мы не стремимся к интерлюду, мы взяли систему, которая понятна всем, изменили ее и поставили. Это такое-же дополнение, как и система Blood экипировки.

Спойлерну немного, в теории, не нужно будет "ловить" много лсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ажиотажа нема, так всегда ждали старта и молчанка на форуме

Рано еще, сейчас ближе к обт/старту слетятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда писали анонс, указал что система переделана.

Да и мы не стремимся к интерлюду, мы взяли систему, которая понятна всем, изменили ее и поставили. Это такое-же дополнение, как и система Blood экипировки.

Спойлерну немного, в теории, не нужно будет "ловить" много лсов.

Спасибо, что немного успокоили. А то я переживать начал.

Есть разница где личный кабинет аверия или глобал, и через какой ЛК закидывать кровные?

Тоже интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница где личный кабинет аверия или глобал, и через какой ЛК закидывать кровные?

Кидайте лучше через Глобал, пора переезжать друзья :1f601:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что немного успокоили. А то я переживать начал.

Тоже интересует.

Есть разница где личный кабинет аверия или глобал, и через какой ЛК закидывать кровные?

Пишете в саппорт в кабинете глобала, вам переносят остаток баланса и скидку в местный кабинет с аверийского.

Дальше отсюда работаете.

 

Тот скорей всего рано или поздно рипнется всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...