Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Развиваем форум Вместе!

Рекомендованные сообщения

:panda::Та ебись оно все огнём!

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки для всех сообщений.

Возможность гражданской модерации.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки для всех сообщений.

Возможность гражданской модерации.

++

 

Нужен некий ресет всего форума и последующая установка ограничений и привилегий. Сейчас по каким-то причинам некоторые юзеры с форума аверии имеют доступ к лайкам, просмотру посещений топика и тд, в то время как юзеры с форума еглобала этого не могут делать.

 

Необходимо сделать список всех ограничений и условия для их снятия. Например:

1. Юзер, имеющий меньше 3 постов обязан ждать премодерации.

2. Юзер, имеющий количество постов >20 начинает получать E-coin за постинг

3. После посткаунта 30 открывается возможность ставить лайки

4. Посткаунт >100 - полные права на редактирование "своего" топика: ренейм, закрытие/открытие, прикрепление опроса

 

Сейчас я имею более тысячи постов и до сих пор не имею доступа к лайкам во всех разделах (конкретно в этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++

 

Нужен некий ресет всего форума и последующая установка ограничений и привилегий. Сейчас по каким-то причинам некоторые юзеры с форума аверии имеют доступ к лайкам, просмотру посещений топика и тд, в то время как юзеры с форума еглобала этого не могут делать.

 

Необходимо сделать список всех ограничений и условия для их снятия. Например:

1. Юзер, имеющий меньше 3 постов обязан ждать премодерации.

2. Юзер, имеющий количество постов >20 начинает получать E-coin за постинг

3. После посткаунта 30 открывается возможность ставить лайки

4. Посткаунт >100 - полные права на редактирование "своего" топика: ренейм, закрытие/открытие, прикрепление опроса

 

Сейчас я имею более тысячи постов и до сих пор не имею доступа к лайкам во всех разделах (конкретно в этом)

А ещё починить наконец систему начисления E-coin.

У меня постов больше твоего, лайков тоже хватает и мои темы смотрели много людей, однако коинов понты.

Я их ни разу не снимал.

 

Или вот тоже пример. Уверен у @Apache Ant в разы больше не только постов, но и в десятки/сотни раз лайков/просмотров тем. :

6310d09309.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеты здесь добавили после объединения, и они не с самого начала правильно работали. Например за редактирование или дополнение своего поста ты получал штраф в одну монету, это была своеобразная защита от абуза. От той системы остался неприятный код automerge, который просто висит в сообщении, если дописываешь к своему сообщению в топике, в котором ещё нет других ответов. Его хоть и можно вручную удалить в редактировании сообщения, но он совсем не нужен.

Прямо в этом топике есть пример:

width=809pxhttps://i.imgur.com/IcuDQog.png[/img]

Про количество: был ревард за закрепление твоего топика (30 монет). Топики всех кланов в ИЛ финал разделе закрепляли, отсюда и монеты. Плюс есть какие-то скрытые ачивменты с наградой за количество постов, которые задним числом, как я понимаю, не выдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеты здесь добавили после объединения, и они не с самого начала правильно работали. Например за редактирование или дополнение своего поста ты получал штраф в одну монету, это была своеобразная защита от абуза. От той системы остался неприятный код automerge, который просто висит в сообщении, если дописываешь к своему сообщению в топике, в котором ещё нет других ответов. Его хоть и можно вручную удалить в редактировании сообщения, но он совсем не нужен.

Прямо в этом топике есть пример:

width=809pxhttps://i.imgur.com/IcuDQog.png[/img]

Про количество: был ревард за закрепление твоего топика (30 монет). Топики всех кланов в ИЛ финал разделе закрепляли, отсюда и монеты. Плюс есть какие-то скрытые ачивменты с наградой за количество постов, которые задним числом, как я понимаю, не выдаются.

Эта фича с аверии перекочевала.

Но с момента мерджа работает отвратно. То в + то в - баланс скачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знающий новичок, почему бы и нет)

А ты резидент в кубе?)

Добавил.

А остальное?

Когда @Lorn по моей рекомендации добавил эту панду, тут ею пестрел весь форум пару месяцов

pandaredlol.gif

Траун? Panda11

Сейчас по каким-то причинам некоторые юзеры с форума аверии имеют доступ к лайкам

Ты это, поаккуратнее.

1. Юзер, имеющий меньше 3 постов обязан ждать премодерации.

Премодерация не зависит от наличия постов.

 

3. После посткаунта 30 открывается возможность ставить лайки

После 5 дней на форуме и 15 постов появляется возможность ставить лайки.

 

Например за редактирование или дополнение своего поста ты получал штраф в одну монету,

Снимали махом по 5 за раз, а начисляли по 0,01

 

Я их ни разу не снимал.

Аверы вообще были сняты, а коины несколько раз обнулялись.

Кстати часть лайков тоже была удалена.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Посткаунт >100 - полные права на редактирование "своего" топика: ренейм, закрытие/открытие, прикрепление опроса

Перебор. Кажется таких прав не имеют даже служители, последние из фишки Аверии)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Конечно нет, я знаю. Он постоянно просил Лорна включить панду в смайлы и зафлуживал ею форум, а ты уже второй говоришь что по твоей просьбе. В принципе без разницы)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, я знаю. Он постоянно просил Лорна включить панду в смайлы и зафлуживал ею форум, а ты уже второй говоришь что по твоей просьбе. В принципе без разницы)

Archer-классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мобильного телефона даже в развернутом виде нельзя посмотреть какие кланы регнуты на замки

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...