Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Резерв.

Ну это дичь что вы делаете, если у вас проблемы и половина сервера не может зайти, то вырубите уж для всех пока не пофиксите проблему,нахера создавать эту дыру и дисбаланс? кто то из за ваших проблем отстает ото всех, а кто то спокойно качается, это по вашему нормально? не работает у половины - вырубите для всех и фиксите в чем проблема? напишите что откроете в 15 00 отпустите спать да и все, какого хрена ? какой смысл продолжать играть на вашем сервере будет если вы такой дисбаланс создаете сами же и руините игру половине сервера, я не хочу заходить например на сервер где уже 70+ типы пока половина моего пака не может зайти на сервер, нахер это надо? я думаю тут многие того же мнения и вы тем что врубаете сервер только для половины только усугубляете ситуацию с вашими лагами и проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключите сервер до 15.00. Не вынуждайте людей сидеть. И пытаться покачаться по 20 минут, это стартовая гонка. Тут каждый лвл в начале важен!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, в этой теме, я и другие участники команды буду публиковать информацию о состоянии сервера.

 

По порядку:

  1. Сервер поднят, однако падения могут повториться - точно.
  2. Проблемы с крашем сервера и нерабочим апдейтером (у ряда лиц) будут решены завтра к обеду (15:00).
  3. Вайпов мы делать не планируем.

Без иронии, предлагаю всем успокоиться и выспаться.

Завтра с новыми силами и настроением - решим задачи быстрее.

 

Не бунтуйте, исправимся.

 

Первые 7 сообщений - резервирую, в них буду обновлять информацию.

В этой теме можете высказывать все недовольства и задавать вопросы.

сделайте пожалуйста

Moneyback!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant на данный момент ситуация такова, что 50% сервера качаются, а 50% не могут зайти, это не очень справедливо. Не проще положить сервер до 15-00? И спокойно запустить. Будет обидно когда челы смогут зайти своими 50ми лвлами, а там уже 65 на сервере как бы

поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это дичь что вы делаете, если у вас проблемы и половина сервера не может зайти, то вырубите уж для всех пока не пофиксите проблему,нахера создавать эту дыру и дисбаланс? кто то из за ваших проблем отстает ото всех, а кто то спокойно качается, это по вашему нормально? не работает у половины - вырубите для всех и фиксите в чем проблема? напишите что откроете в 15 00 отпустите спать да и все, какого хрена ? какой смысл продолжать играть на вашем сервере будет если вы такой дисбаланс создаете сами же и руините игру половине сервера, я не хочу заходить например на сервер где уже 70+ типы пока половина моего пака не может зайти на сервер, нахер это надо? я думаю тут многие того же мнения и вы тем что врубаете сервер только для половины только усугубляете ситуацию с вашими лагами и проблемами

Я полностью Согласна я уже решительно хочу вернуть деньги

сделайте пожалуйста

Moneyback!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть игры на старте заключается в гонке, именно поэтому сервера и открываются перед выходными, что бы ребята могли вдоволь насладиться игрой. Однако в вашем случае происходит полнейший дисбаланс игрового процесса. по итогу через неделю мы увидим, что те кто играют сейчас - по сути будут рулить во всем, так как конкуренции у них нет. остальные же 80% игркоов, которые хотят получить хоть какое то удовольствие вынуждены вариться в собственном котле. Что за безответственный подход, товарищи администраторы? вы уже и так потеряли довольно большую часть своего комьюнити, а с таким подходом при открытии любого ближайшего сервера вы потеряете и остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что тренеруете коммьюнити проходить инстансы 20-40 по многу раз, чтобы в будущем, все знали как их фармить , лайки вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant на данный момент ситуация такова, что 50% сервера качаются, а 50% не могут зайти, это не очень справедливо. Не проще положить сервер до 15-00? И спокойно запустить. Будет обидно когда челы смогут зайти своими 50ми лвлами, а там уже 65 на сервере как бы

 

полностью солидарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...