Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude x7 - 6 Апреля!

Рекомендованные сообщения

Ай да @Shlek, ай да харош, такой тонкий юмор и почти незаметный сарказм. Подпишусь под каждым словом. Особенно про А грейд за колы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в донате х7 было?все достается игровым путем. Примочки на Виталку стандарт хай хроник+колы передаваемые,фармишь - покупаешь

И много ты купил банок на купленные в игре колы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . Такоей вопрос чем отличается интерлюд от интерлюд финал ? Администрация подскажите плз

Стоит начать с этого:

 

Конкретные изменения описаны в разделе:

Interlude [Final]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подробное описание сервера? Если нет то когда будет?

Подробное описание сервера будет не ранее 1 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробное описание сервера будет не ранее 1 марта.

Спасибо за ответ, хоть не буду чекать каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про резонанс в игре поподробнее плиз

может всё-таки дисбаланс?

Резонанс - это когда какое-то действие/событие вызывает бурную реакцию внутриигрового мира. То есть, например, когда вводится дилдо игрокам какой-то предмет/набор/свиток/шапка, который вызывает массовые психозы, воспламенения пукана, суициды, схватки у беременных женщин и непроизвольные оргазмы у беременных мужчин... Так, я, кажется, отвлёкся. Так вот, не надо путать резонанс и дизбаланс - это две абсолютно разные вещи. Баланс на серверах интерлюд финала мне оч. нравится. Не все классы еще апнуты до "певепешного" состояния, но уже гораздо лучше чем на ИЛе. А вот резонанс, вносимый некими деяниями неких людей в размеренно текущую серверную жизнь, обычно, силён. Но тут всё дело в различном трактовании фразы "не влияет на игровой процесс". Ибо когда игровой процесс есть нечто такое, на что игроки тратят время и силы, как то: варка шмота, пух, СОСОК (здрасьте, ага), получение экспы и адены, - тогда введение определенных вещей, позволяющих ПРОПУСТИТЬ некоторые из вышеперечисленных этапов, вроде бы должно оказывать самое что ни на есть прямое влияние на этот самый процесс (игровой, для тех кто упустил нить). Однако тонкая и сложная работа размыла четкие границы "влияния" и "не влияния" в умах масс и теперь волки в овечьих шкурах гуляют по нашим пастбищам... :1f62d::1f62d::1f62d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что Вам понравилось, но пока, к сожалению, нет. Мама всегда говорила что из меня вышел бы хороший писатель, да мне и самому порой казалось... Возможно в будущем я опубликую еще что-нибудь душетрепещущее на просторах Ваших форумов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первую и 2ую профессии будет ли adena reward, или как обычно в вашем стиле только донат?

У нас всегда была возможность приобрести 1 и 2 профессии за адену.

На данном сервере у игроков будет такая же возможность.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня не так поняли ;D

я говорю о adena reward за прохождение 1 и 2ой профессий, advext сборки, а в частности вы и аверка славитесь тем, что просто убираете эту возможность, что бы люди донатили на них, такое маленькое "западло", как будет на этом сервере?

Не совсем понимаю, причем донат к награде за прохождение квеста?

Есть три способа получить профессию:

  • Квест (награда х1 по Интерлюду);
  • Покупка за адену (игрок также получает купон на D и С gr.);
  • Покупка за FC (игрок также получает купон на D и С gr.).

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте лучше описание )

Ближе к открытию будет подробное описание)

Пожалуйста, ожидайте)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...