Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Использование стороннего ПО

Рекомендованные сообщения

Пойду милипак на х50 соберу, а потом сделаю вид,что могу с серьезными дядями в треш играть на форуме

боже пару раз подрайверил чаров в норм констах и уже чсв выше гор, хотя по факту просто бесполезный хач с сомнительным никнеймом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже пару раз подрайверил чаров в норм констах и уже чсв выше гор, хотя по факту просто бесполезный хач с сомнительным никнеймом

пару раз подрайверил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое лицо когда ищешь 2 тела на х50 интерлюд поспойлить

 

понимаешь хач-следопыт, не зная что мне ответить ты пытаешься все свести к тому что я какой-то ноунейм с обоссаных фришардов хз вообще откуда вылез, а ты у нас такой тру легитный задрот птс серверов, типо жесткий (хоть и ничего из себя не представляющий, прост чсв не более)

и задеть этим ты никак меня не сможешь, потому что мне похуй где, с кем и на каких серверах играть, я это делаю исключительно по нраву не расставляя особых приоритетов и мне не нужно признание высокомерных уродов вроде тебя, к чьих мнению я не восприимчив потому как уверен на сто процентов что на любом сервере, на любых рейтах и на любых хрониках обоссу тебе руки и в поле и на олимпе, вот и вся суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tvyxrm?1540337971

хз зачем ты зафорсил этот скрин, видимо подумал что это зашквар и меня это заденет лол

ну если что это ла2дрим и это достаточно хороший сервер который собирает овердохуя онлайна готового платить за игру,

хотя откуда тебе знать, ты ж просто драйверил, попроси кого-то с форума заступиться за тебя, а то у тебя у самого не получается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен на сто процентов что на любом сервере, на любых рейтах и на любых хрониках обоссу тебе руки и в поле и на олимпе, вот и вся суть

Что-то за 10 лет игры в линейч я тебя не замечал, ох секундочку

FSerLx?1540357888

ты ж помойка с х1200 яв, где бы я мог тебя видеть то

P.S не забудь собрать свой любимый сэтап, каничуа

ILJxLd?1540357984

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай вин ортемка овнед, ничего личного, но это так.

:nu4to:

Ты бомжара, ебал тебя

ничего личного, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бомжара, ебал тебя

ничего личного, но это так.

видишь чепуха насколько ты зависим от мнения окружающих? и как для тебя это важно, я уверен в жизни ты точно такой же)

и могу сделать вывод, что ты просто безликий монобровый лицемер слишком завышенного о себе мнения и который без вербальной страховочки просто выпадает в осадок и пытаясь как-то выкрутиться - тупо наваливает себе в штаны, хз малой тебя было очень просто убить, покойся с миром.. :koko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь чепуха насколько ты зависим от мнения окружающих? и как для тебя это важно, я уверен в жизни ты точно такой же)

и могу сделать вывод, что ты просто безликий монобровый лицемер слишком завышенного о себе мнения и который без вербальной страховочки просто выпадает в осадок и пытаясь как-то выкрутиться - тупо наваливает себе в штаны, хз малой тебя было очень просто убить, покойся с миром.. :koko:

Психолог анимешник с х1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...