Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну первый опыт, ХФ всеже это надо понимать - это некакойто там л2 интерлюд тут нужен серьезный подход - в следуший раз точно смогут. А ты что тоже с астеривуса убёг?

Да ХФ не ХФ непричем тут. Проблема то в отношении к игрокам, деления их на своих и чужих. А следуещего раза может и не быть. Сюда стеклись со всех известных и устоявшихся серверов и получив такой фейл уж лучше остаться на проверенном. Да, надело, что там из-за гос=рстки дурачков игру из раза в раз извращают. Надеялся что этот серв выстрелит, но получилось все как обычно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХФ не ХФ непричем тут. Проблема то в отношении к игрокам, деления их на своих и чужих. А следуещего раза может и не быть. Сюда стеклись со всех известных и устоявшихся серверов и получив такой фейл уж лучше остаться на проверенном. Да, надело, что там из-за гос=рстки дурачков игру из раза в раз извращают. Надеялся что этот серв выстрелит, но получилось все как обычно ((

На моих глазах 2 пачки лайферков рассыпалсось а сколько их в игре хз думаю не 2 и не 4. Тоже пришел сюда в надежде на норм серв так как уже не смешно л2 столько лет а адекватных серваков нету - уже был везде и опять думаю что не 1 и не 10 таикх кто ишет норм серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько проектов зафейлилсь из-за нытиков на форуме... почему от сильных пачек по 1-2 поста максимум было на тему того что не так на сервере, зато рандомы в каждой темке по 50 постов о том как всё плохо и как у меня друг забил

 

ах ну да, сервер же для друзяшек, как это я забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько проектов зафейлилсь из-за нытиков на форуме... почему от сильных пачек по 1-2 поста максимум было на тему того что не так на сервере, зато рандомы в каждой темке по 50 постов о том как всё плохо и как у меня друг забил

 

ах ну да, сервер же для друзяшек, как это я забыл.

Люди с топ пачек не на форуме, а в скайп конфе пишут.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько проектов зафейлилсь из-за нытиков на форуме... почему от сильных пачек по 1-2 поста максимум было на тему того что не так на сервере, зато рандомы в каждой темке по 50 постов о том как всё плохо и как у меня друг забил

 

ах ну да, сервер же для друзяшек, как это я забыл.

Рандомы? Ноют? Ну да если тут онлайн был за 1к реальных людей а темок о серваке раз два и обсчелся тогда выходит 90%+ игроков онли паки? "сильные" паки замечу - которые не ноют а пишут 1-2 поста макисмум а потом молча сливаются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...