Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alx-

Какие поцыки репортят

Рекомендованные сообщения

Однако, я бы рекомендовала подобные репорты не на форуме выкладывать, а слать напрямую в службу поддержки с помощью тикет системы в ЛК (ссылка). Во-первых,

Поддержка на форуме - самый "взрослый" вариант поддержки, клиенты могут сразу оценить качество. И наоборот. На руофе поддержка говённая, и там никто никогда на форуме по сути не ответит, да ещё и цитировать на официальном форуме(!!!) ответы официальной поддержки(!!!) запрещено правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу аналогичный пример из жизни: видишь во дворе сидят поцыки на скамейке и мирно пьют пивас, никому не мешают.

РМТ и боты не то, что "мешают", они просто лишают смысла игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ и боты не то, что "мешают", они просто лишают смысла игру.

Они были всегда, но просто раньше люди боялись об этом орать на каждом углу,а сейчас всем похуй все пишут да я на боте :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка на форуме - самый "взрослый" вариант поддержки, клиенты могут сразу оценить качество. И наоборот. На руофе поддержка говённая, и там никто никогда на форуме по сути не ответит, да ещё и цитировать на официальном форуме(!!!) ответы официальной поддержки(!!!) запрещено правилами.

А вы, конечно же, лучше крупного локализатора знаете, как правильно работать с пользователями)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, конечно же, лучше крупного локализатора знаете, как правильно работать с пользователями)

в россии каждый человек по-своему президент и министр финансов

так что на такие посты реагировать смысла нету

в уважаемой хохляндии впринципе такие же люди живут,кровь то одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, конечно же, лучше крупного локализатора знаете, как правильно работать с пользователями)

Я разбираюсь во вкусе колбасы с точки зрения рядового едока, а не директора крупного мясокомбината :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское движение школьников, группы..

На Е-глобале :panda_lol:

А мне вот тоже жалко ребенка, который в РДШ состоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...