Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SilverHorn

Лучший фармер для соло

Лучший соло фармер  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучший соло фармер

    • Споил
      13
    • Берс
      4
    • Тир
      8
    • Маг(Сорк,СХ,СпС)
      15
    • АнтиАндед(ЕЕ,Бп)
      3
    • Другое...
      13


Рекомендованные сообщения

Баян, согласен. Но какой на это сервере, лучший фармер для соло игроков (+2 баф в окнах)

 

З.Ы. Срать глупые посты плз в другие темы, если можно по факту(мнение\доводы), или ограничитесь голосом

da46490911ab.jpg

Mahouka Koukou no Rettousei ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну берс на париках может до 76го выкачаться быстро, маг впринципе соло до упора может давить.

так еще вижу например варков которые с прокачеными волками давят всё что захотят.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги, кому как конечно. Сел за СХ+кура+ЕЕ. Фарм без остановок :) Экономный, дамаг радует и анимация циркулярки. Вамп приятен. На 58 отлично чувствую себя на мобах 70, талик на маг силу, тату каст и сила магии и конституцию.

Подскажи про талики, ибо тоже на сх, а про талки не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректно поставленный вопрос. Соло фармер чего? Адены? ЛВЛ? Если адены - то СПОЙЛЕР он все конкуренции. Если ЛВЛа то МАГ( лично я отдаю предпочтение СХ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не рассматриваете дестра с хд 150 атт в драк сэте на фул бафе 79 лвла где у него без слива будет демаг под 3к если не ошибаюсь

На хб в соляного под постоянным фул бафом?

если я не прав,поправьте меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не рассматриваете дестра с хд 150 атт в драк сэте на фул бафе 79 лвла где у него без слива будет демаг под 3к если не ошибаюсь

На хб в соляного под постоянным фул бафом?

если я не прав,поправьте меня

ты прав, тут это появится через месяцок, автору предлагаешь подождать немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав, тут это появится через месяцок, автору предлагаешь подождать немного?

наврятле оно тут появится у соло игрока через месяц. седня на нубл рб пришло 3 пачки какого то хуесосного клана и спокойно его убили...там не было ни оппозиции,ни варов,ни рандомов... такая ситуация как бы намекает,что сервак почти сдох. первые геройства возьмут а тут уже и рпг стартанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иди в варку/хс заскочи или фог, такая ситуация как бы намекает, что ты хейтиш сервер не участвуя в бигваре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иди в варку/хс заскочи или фог, такая ситуация как бы намекает, что ты хейтиш сервер не участвуя в бигваре

какая варка?) поцоны из биг вара давно 81+, какая варка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наврятле оно тут появится у соло игрока через месяц. седня на нубл рб пришло 3 пачки какого то хуесосного клана и спокойно его убили...там не было ни оппозиции,ни варов,ни рандомов... такая ситуация как бы намекает,что сервак почти сдох. первые геройства возьмут а тут уже и рпг стартанет

так это чего ждешь???

вали сразу с серва

Не отравляй людям жизнь своим присутствием:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...