Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

3-й сайд или почему на 3й день без вара

Рекомендованные сообщения

считаю что имею право говорить

ты никто, ты не имееш право открывать свою гнилую пасть. ты просто чмошник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никто, ты не имееш право открывать свою гнилую пасть. ты просто чмошник

да я на твое мнение ложил, клоун, чтоб ты мне указывал что я имею или нет, иди передерни и утихомирь свои гармоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты просто нубас :р)) на сорке у тебя пободрее выходит)

Ага, только теперь моя судьба овер((( наказал ПЛ ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я на твое мнение ложил, клоун, чтоб ты мне указывал что я имею или нет, иди передерни и утихомирь свои гармоны.

ты че это дерьмодемон забыл где твое место по жизни? иди посмотри в зеркало васян недоразвитый пока я тебя не заплевал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че это дерьмодемон забыл где твое место по жизни? иди посмотри в зеркало васян недоразвитый пока я тебя не заплевал

ванга пришла мне рассказывать кто я по жизни, подмойся, воняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы восхищаться превосходством Маси который играет варком и лутает по 18 часов в сутки дроп. Ну хуй знает, расскажите мне ещё про его успехи хоть на одной годной фришки, или его удел был успех на астериосе?

 

Вспомнил стримчики с рпг когда он хвалил Сафа, какой он классный и прикрассный, проебался у Сафа, он теперь хуесос и шлюха слабая, теперь хвалит дыньку и уже намекает на то что через пару дней будет хвалить екса)) шлюха сопливая ваш мася, которого повыкидывали как псину отовсюду, вот он и ищит берлогу поуютнее, он может быть счастлив что хоть на варка посадили, всегда заменить можно будет, скоро 10м кратером с пп сожать будут))) фанбойчики только красивый стрим видят, не зная какие сопли текут после него) ну да ладно, как бы оно там небыло, удачи 3ми сайду, мб как нибудь выйдут подраться без екса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak vsegda na forume voina ne hyzhe 4em na servere... kak zhe eto veselo navernoe vilivat' vsyakoe gavno podrostkov narkomanov )))

a po teme up, vsegda bilo mne interesno kakogo x** kazhdiy daun podnimaet kipish kogda tot ili inoi clan ne upaet var

eto ved' delo bleat' li4noe kazhdogo clan lidera. net vara ili est' eto kakaya nahyi raznica vam smertnim? net zna4it tak emy ho4etsya igrat' na dannom etape ili voobshe vsegda, a to 4to kazhdiy dymaet po etomy povody i tak vsem davno yasno lol

vmesto togo 4to bi vilivat' etot ponos na forum plak plak oni bez vara, ly4she byd' gotov k tomy nezhdan4iky kogda etot var podnimyt i ne oblazhaisya.

Ты в какую-то другую игру играешь, транслит мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бОже парень написал на транслите, вызывайте фсб и закидайте его камнями!!11

.

а нахрена писать на транслите? показать мифическую факторность, типа я отец всея л2 пишу на транслите?) не надо только мутных историй про клавиатуры без русских раскладок. во первых наклейки с русскими буквами стоят гроши, во вторых почти все сидящие за компами печатают вслепую, не смотря на клаву. я печатаю на русском вслепую довольно быстро, если захочу печатать на транслите, то уже придется смотреть на клавиатуру и скорость набора текста упадет... тк что кроме дешевых понтов от транслита нету никакого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахрена писать на транслите? показать мифическую факторность, типа я отец всея л2 пишу на транслите?) не надо только мутных историй про клавиатуры без русских раскладок. во первых наклейки с русскими буквами стоят гроши, во вторых почти все сидящие за компами печатают вслепую, не смотря на клаву. я печатаю на русском вслепую довольно быстро, если захочу печатать на транслите, то уже придется смотреть на клавиатуру и скорость набора текста упадет... тк что кроме дешевых понтов от транслита нету никакого смысла

bednyaga ebanyi a ya na oboix yazikax pe4atau vspeluiu , i vse zavisti ot togo kakaia raskaldka stoit na klave v dannyi moment, a vse potomy-4to nomrlanie ludi igrali v mmo s 2000 godov gde russkogo yazika nebilo (ultima online) , a patom shel battle.net i diablo2 i wc3 gde mnogo inostrancev bilo , no ti je factoronost' tut ishesh daun !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...