Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

Чей Валик Дети Мои?

Рекомендованные сообщения

Да впринцепе валика не так сложно уж фармить он сос а вот тарас другое дело там помучатся нада

Вы ниразу не были ни там, ни там видимо.

Вот Вам лично ссылочка, сколько человек его фармило на птс

Ждёмс ответа администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг с текстурой фиксился давно ещё. Валик у нас и так поднят, по сравнению с ОБТ.

 

без рефлектов не могли зафармить, либо валик здесь не очень либо баг. Других объяснений нет!, хотя если только агатионы которые к статам дают по 40%, но это не кто не узнает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да впринцепе валика не так сложно уж фармить он сос а вот тарас другое дело там помучатся нада

 

Ну давай иди зафарми Валика,он же такой легкий,не то что Тарас...да-да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараса тоже вы фарманули?

 

Нет) ребята тоже молодцы. Сегодня прям фарм драконов))) еще бы Линдвиора суда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Первых клан FInal Hope 2) в цц было в начале 130 рыл. Фарм был более 3ех часов. Да были люди и в дк и в дино и тд. Мало кто в венре венере была на пальцах разсчитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заку снял 85% хп и у меня окна повисли! на мин 15, я думал у всех так или только у хохлов?

 

Я с Харькова,на валике бегала с фул графой,но без анимации скилов. И все было хорошо,хотя да были задержки иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Харькова,на валике бегала с фул графой,но без анимации скилов. И все было хорошо,хотя да были задержки иногда.

 

Адрес, прийду проверю, и скрины с подтверждением или опроверженимем истории о фарме валика на форуме выложу)))

ст Метро???? и Дом кв)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Харькова,на валике бегала с фул графой,но без анимации скилов. И все было хорошо,хотя да были задержки иногда.

 

Да мне побарабану на графу))) и на ддос не жаловался до вчера!! как прокси и пароль на перса поставили началось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес, прийду проверю, и скрины с подтверждением или опроверженимем истории о фарме валика на форуме выложу)))

ст Метро???? и Дом кв)))

 

Завтра наши выложат фрапсы и сам все увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наши выложат фрапсы и сам все увидишь)

 

я мог бы и сам проверить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...