Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

23.09.2021 в 09:07, zVenoMz сказал:

Да честно говоря все уже все забыли, да и аверийцев тут мало. Саф вон на прошлом серваке начал мне втирать что то близкое по смыслу "я терплю ваш клан доширачников", а когда аверку только выкупили так облизывали со всех сторон, даж зачем то в анонсах серваков указывали. 

Не ценят мои бесплатные услуги тамады для солодротов)

Обидно)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 08:05, Kasatka сказал:

Ты же понимаешь, это не реально.

 

почему не реально?
клиент есть, даже ничего переделывать не надо, просто запускаешь двухнедельную рекламу и чилишь до старта МВ :pandaredlol:

23.09.2021 в 09:07, zVenoMz сказал:

"я терплю ваш клан доширачников"

т.к. я собирал налоги, могу с гордостью сказать, что из всех ~100 рыл на дошик играли пару рыл. имеется ввиду, что фармили и сливали сразу всё на биржу 
а если посмотреть сейчас на некоторые паки из топ кланов - картина будет совсем наоборот. 

Изменено пользователем fabuLous
кхммм, у нас здесь не принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 09:31, sharF1k сказал:

т.к. я собирал налоги, могу с гордостью сказать, что из всех ~100 рыл на дошик играли пару рыл. имеется ввиду, что фармили и сливали сразу всё на биржу 
а если посмотреть сейчас на некоторые паки из топ кланов - картина будет совсем наоборот. 

Вообще мое мнение Саф сам наверное уже не вспомнит когда играл в эту игру бесплатно, так что не ему кого то обвинять. Ну да бог с ним, у каждого свои заскоки. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 09:23, zVenoMz сказал:

Да, но переживу) 

У тебя как дела?

Все хорошо) Работы много, не хватает времени на игрульки, а так хочется 🥲

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 09:31, sharF1k сказал:

почему не реально?
клиент есть, даже ничего переделывать не надо, просто запускаешь двухнедельную рекламу и чилишь до старта МВ :pandaredlol:

т.к. я собирал налоги, могу с гордостью сказать, что из всех ~100 рыл на дошик играли пару рыл. имеется ввиду, что фармили и сливали сразу всё на биржу 
а если посмотреть сейчас на некоторые паки из топ кланов - картина будет совсем наоборот. 

@fabuLousа шо ты там изменил? 🤔 про фейсбук чы шо там было? 

 

23.09.2021 в 09:55, zVenoMz сказал:

Вообще мое мнение Саф сам наверное уже не вспомнит когда играл в эту игру бесплатно, так что не ему кого то обвинять. Ну да бог с ним, у каждого свои заскоки. 

помянем
надо захватить и всю биржу, чтоб только наши пацаны могли продавать 🤑🤑🤑

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...