Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки Аверии, многие ожидали подобной темы.

Пожалуй, сейчас именно то время, когда стоит дать исчерпывающие ответы на основные запросы к нашему проекту.

  1. Слияние форумов E-Global & Аверии?
  2. Что будет с моей учетной записью, темами, сообщениями, репутацией?
  3. Дата объедения.
  4. Будущее сервера High Five x100.
  5. Ожидать ли новый сервер High Five?
  6. Планы на Glory World.

 

Предисловие.

 

Аверия про High Five, понимаю.

Тем не менее, в теперешнем составе мы более не способны самостоятельно поддерживать циклы запусков, которые обеспечат достойную конкуренцию и развитие продукта.

А делать сервера из принципа "Пока доятся - доить" - кармическая штука.

 

Для целостности картины, я хочу подтвердить, что кооперация с E-Global имела место быть еще во времена открытия x55, а именно:

- Мы обращались к ним (техническому персоналу) за помощью после взлома, с чем нам успешно помогли.

 

В течении последнего года, моего времени катастрофически недостаточно для качественного руководства проектом.

И в сложившейся ситуации, я бы хотел передать управление тем лицам, которым доверяю сам.

Да, положительные и отрицательные моменты присутствуют в каждом управленческом подходе, однако лично мне - импонирует взгляд их команды на работу с рынком.

Основной акцент - заниматься производственной деятельностью, это правильная ставка и я их поддержу.

 

Команда, которая осталась от прежней Аверии - дополнит команду Глобала.

А лично я и дальше продолжу надоедать вам своим присутствием на общем форуме.

 

Причины слияния.

  • Повышение форумной активности;
  • Перевод саппортов на общую площадку - ускорим отзывчивость;
  • Заимствованию форумных систем, которые показали себя с лучшей стороны;

 

Что произойдет с "моей" учётной записью, темами, репутацией?

  • Все учетные записи будут сохранены.
  • Если у вас уже есть учетная запись на проекте E-Global - мы их синхронизируем.
  • Структура разделов - оптимизируется под оба проекта;

 

Дата объедения форумов.

  • Объединение запланировано на 23 Февраля.
  • В день слияние - возможны небольшие задержки при коннекте.

Хотим предупредить, что слияние двух крупных форумов не простой процесс, постараемся обойтись без ошибок, но рассчитываем на вашу помощь при обнаружении любых багов.

 

Что ждет High Five x100?

Сервер продолжит своё функционирование, от лица дядюшки @Lorn - исправим накопившиеся просьба:

  • Вернуть снайперов;
  • Ограничить окна на олимпиаде;

 

Стоит ли ожидать новый сервер High Five?

Мы обсуждаем эту возможность на предмет: даты, концепции и выбора используемой сборки (Java / PTS).

Однако, уже сейчас могу сказать - такое событие вполне возможно, ближе к лету.

 

Какие планы на Glory World?

Продукт имеет будущее, в этом нет никаких сомнений.

Совместно с коллективом Глобала мы продолжим разрабатывать обновления и баловать вас новым контентом.

Уже сейчас, мы поставили себе ряд целей, которых хотим достичь к следующему патч_ноуту:

  • Переписать систему игрового логина - это снизит нагрузку на серверную часть и обеспечит более быстрый отклик на ваши внутри-игровые действия;
  • Обновить двигатель для Гео-даты;
  • Доработать крупный игровой ивент - Battle Royal;

 

В этой теме, я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Всем приятной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп прочти)

Нет, игрок Averia.ws! Я уже говорил! Я не продам тебе адену на сервере GVE 2.7 за реальные деньги! И даже не проси!

:panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, игрок Averia.ws! Я уже говорил! Я не продам тебе адену на сервере GVE 2.7 за реальные деньги! И даже не проси!

:panda::panda::panda:

image-17.thumb.jpg.f703fce0851e2baaad5e266313781933.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый был лучше имхо.

Чет упоротые сайды. Даже клан Македона так в наглую не сливал на РБ как это делают блуды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый был лучше имхо.

Чет упоротые сайды. Даже клан Македона так в наглую не сливал на РБ как это делают блуды)

К счастью GVE - это не про сайды, а больше про соло-игру )

А на счет "прошлый был лучше", не соглашусь. Прошлый старт был отличным. Но на этом и новые обновы подвезли, и аудитория расширилась благодаря комьюнити E-Global и движ не только не стихает, но и набирает обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью GVE - это не про сайды, а больше про соло-игру )

А на счет "прошлый был лучше", не соглашусь. Прошлый старт был отличным. Но на этом и новые обновы подвезли, и аудитория расширилась благодаря комьюнити E-Global и движ не только не стихает, но и набирает обороты.

Транслируй пожалуйста наверх идею к следующему старту завезти 2 тамады целеустремлённых КЛа/РЛа. На прошлом вайпе ты и я исполняли эти функции, на этом их никто не исполняет.

 

Когда они есть - сольники организовываются и кружат в своей мини-войне вокруг войны 2х больших сайдов/кланов. Это заставляет сервер жить очень долго, т.к. даёт мощноеый engagement ощущение единства/движухи. Сольники без таких лидеров не вылазят из нор, и крайне быстро сливаются с сервера если один сайд сильно давит 1-2 дня.

 

На прошлом вайпе файры тоннами шлюховали за воду, но как только ты не заходил - вода проигрывала без шансов. Как только ты не стал заходить совсем - онлайн упал резко, перестал заходить ещё и я - упал окончательно.

 

Кто-то мог бы провести параллель с типичными лоу рейтами, "умирающими" с уходом бигвара. Но я не соглашусь. Этот сервер отличается:

  • Для организации хомяков здесь хватит 2 лидера-задрота с игровой(как был я) или денежной(как был ты на правах сотрудника) мотивацией. Именно лидеров фракций(в идеале также КЛов, но это второстепенно), а не проплаченных пачек/кланов.
  • Здесь есть объединяющий большие массы игроков фактор - фракция(в отличии от сугубо клановой принадлежности лоу рейтов)

PS: под завезти имел ввиду удостовериться что таковые есть всегда из игроков, или искуственно устроить наличие такового самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поговорим о настоящим серв х100 выключен уже 4,5 часа где ж ответ когда он будет включен? Да нас там мало и что?Все кто называет 100 болото выросли оттуда ,просьба наконец вспомнить о нас. Да и еще все серваки когда то умрут ,но Аверия+Глобал будет жить,правда к этому надо стремиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поговорим о настоящим серв х100 выключен уже 4,5 часа где ж ответ когда он будет включен? Да нас там мало и что?Все кто называет 100 болото выросли оттуда ,просьба наконец вспомнить о нас. Да и еще все серваки когда то умрут ,но Аверия+Глобал будет жить,правда к этому надо стремиться!!!!

Проверьте сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ! c_mByfXkpYk.jpg.847ba812d01644c3011b3e17ab825bd4.jpg Ну этого следовало ожидать.

Ranive' date=' post: 2378579, member: 1"']В этой теме, я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

1) L2E-Global.com - так же можно будет находить в поисковике серверов, а Averia.ws ?. Если БУ старички захотят заглянуть на старый форум Аверии то его не обнаружат.

  • Повышение форумной активности;

Каким же образом это произойдёт? ХФэшники не пойдут искать свои учетки на еГ.

Ranive' date=' post: 2378579, member: 1"']Что ждет High Five x100?

Сервер продолжит своё функционирование, от лица дядюшки @Lorn - исправим накопившиеся просьба:

  • Вернуть снайперов;
  • Ограничить окна на олимпиаде;

2) Верните туда магазин х100, включая!!!7.png.7061a7c4a10cfffd4e6687314933fa71.png7.png.7061a7c4a10cfffd4e6687314933fa71.png7.png.7061a7c4a10cfffd4e6687314933fa71.png камаэлькам, и тогда он будет более-менее похож на бывший х100 )))

 

3) И еще! Вроде бы форумы похожи, но всё же есть различия и не в их пользу. Лорн умничка привел в порядок "новый" сырой форум в какое-то соответствие. Так что пусть они меняют свой на наш, а не наоборот.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...