Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Задумана игра была вообще под другие условия, и под другие реалии. Но тебе ведь важно сугубо залететь на форум раз в три месяца, спизднуть хуйню, словить хуёв и слиться в другое место писать хуйню.

 

Даже на твоём эталонном ИО сделали автослив под каждые лимиты, когда здесь у него 10 минут отката и в итоге убрали кнопку ещё год назад, но ты продолжаешь о ней ныть.

 

Пшёл вон, лицемер ебаный.

ты при любых условиях будешь ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять этот долбоеб тут, забаньте его уже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю на какой ты фришке играл но на оффе он никогда не фейлился.

https://l2e-global.com/forum/threads/starye-novye-bagi.174501/post-2350140

Видимо ты хреновый спец. Я помню ясно, как будто это было вчера. Месяц назад запустили сервер Паагрио. Я решаю вспомнить молодость, стартую, проходит месяц может чуть больше/меньше. У меня уже 55+ Некр и возникают проблемы при каче в одной локации, из за того что КДЛ фейлиться по жёлтым мобам, из за этого мне приходиться вернутся к качу на лизардменах. Ошибки быть не может! Потому что за последние 10 лет я не играл не на каких других серверах кроме как оф Паагрио и этот GVE Аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты хреновый спец. Я помню ясно, как будто это было вчера. Месяц назад запустили сервер Паагрио. Я решаю вспомнить молодость, стартую, проходит месяц может чуть больше/меньше. У меня уже 55+ Некр и возникают проблемы при каче в одной локации, из за того что КДЛ фейлиться по жёлтым мобам. Ошибки быть не может! Потому что за последние 10 лет я не играл не на каких других серверах кроме как офф Паагрио и этот GVE Аверия.

Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ БЫЛО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛе старта паагрио. но на классик 2.0 и выше кдл не фейлится.

выше я кинул ссылку из несколькими видеопруфами - ознакомся. там целые стримы - неск часов кача на красных мобах и ни одного фейла кдл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ БЫЛО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛе старта паагрио. но на классик 2.0 и выше кдл не фейлится.

выше я кинул ссылку из несколькими видеопруфами - ознакомся. там целые стримы - неск часов кача на красных мобах и ни одного фейла кдл

Так же с форума "тестил"?gallery_1_513.gif.089dcfbb836fb6d10274329d6552817f.gifgallery_1_513.gif.089dcfbb836fb6d10274329d6552817f.gifgallery_1_513.gif.089dcfbb836fb6d10274329d6552817f.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...