Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Что посливались вчера все после оли? Типо все, нафанились, ночного PvP не будет больше? Можно готовится к закрытию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой же ты ущербный. Прости, не хочу тебя обижать. Но ты из тех даунов, кто читает между строк. Т.е. ты видишь только то, что тебе хочется видеть. Заметь, я просто предложил вариант, причем я стараюсь объяснить каждый момент.

1. Фарм в виде пвп - это лучший фарм, какой может быть на ПВП - сервере. Почитай, концепцию сервера на главной странице:

Геймплей: Постоянная война двух фракций — выбери свою!

Развитие: Прокачка за счет PvP с первых секунд игры! Старт 61+ lvl

 

Разве не на это ведутся новые люди, которые регаются здесь?! Или ты думаешь они шли на него, чтобы крабить мобов?

Это и хорошо, что никто не сможет получить Ы грейд за неделю. Разве не об этом вы ноете изо дня в день, что подобные сервера умирают через 2 недели?!

300 крови - это был пример! Если это заоблачное число, то его можно уменьшить, если это слишком мало, то его всегда можно увеличить...

Не забывай, что кроме Ы грейда есть еще и А, который продается за аденку и который каждый может себе позволить. Разве не Македон предлагал убрать разницу между топ бустом и мидбустом. При дефиците крови в А грейд сможет одеться каждый.

2. Ты дурачок. Где я сказал, что саппорты - это лажа?! Я, наоборот, сказал, что благодаря саппортам можно эффективнее, гораздо эффективнее фармить ту же кровь. Если ты бегаешь за биша на эпиках/осадах без пати, то ты даун, который хочет доказать, что соло саппорт - это норма! Саппорт никогда не окажется без поддержки сопартийцев. Играл на прошлых вайпах в разных пачках за биша и всегда мне прилетала какая-нить плюха от КЛа или ПЛА, несмотря на то, что был новичком в данном составе.

3. Ты просто дурачок. Да, давайте забустим сначала биша в пачке, а потом будем бустить ДД))) Не, ну, так-то каждый ПЛ сам вправе решать как быть)

Будет у саппорта рано или поздно Ы грейд, но не через 2 дня игры)

Забыл добавить. Т.е. если у тебя будет А пуха, а у противников на оли тоже А пуха, то это прям никак неприемлимо для тебя?))) Т.е. нужно обязательно Ы?)))

4. Концепция написана на главной странице.

5. Я и предложил...

6. Ну, да, конечно не будут. Люди же приходят, чтоб на 2й день Ы сет получить и всех нагнуть... в поле... за СЕ...

7. Ты идиот, который нихрена не понял смысла.

Еще бы люди понимали твою писанину, у тебя каждый пост новые мысли, просто пиздец, сперва ты пишешь одно, теперь уже другоеgallery_1_513.gif.70d93fb23814248d7f355227127dabd8.gif

Ты вообще нихуя не понимаешь, но строишь из себя умного, еще и за людей решаешь дауны они или нетgallery_1_513.gif.70d93fb23814248d7f355227127dabd8.gif Я тебе уже все выше объяснил, но тебя так нихуя и не доходит. Так что дальнейший диалог считаю бесперспективным.

 

 

P.s. если даже @iMakedonsky не может тебе доказать, что ты не понимаешь, как работает этот сервер, то все очень плохо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, если ты боишься ситуации, при которой у челов, кто начал с самого старта будет больше шансов получить Ы грейд из-за очень большого онлайна в первые 3-5 дней (а типа, потом упадет и все будут ныть, что опоздали), то просто необходимо сделать выпадение крови после первых героев)

Я не боюсь.

Я буду этим самым челом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честно. Я бы хотел тебе верить, но не верю. Это все твои фантазии. Это примерно про то, как ты хотел задоминировать, но в итоге вода нагнула и ты ушел фармить шмот. Ну, серьезно. По твоим рассуждениям у меня предстает такая картина:

"Стоит пачка луков, а на них набегают нубы в Ц грейде, причем нубы даже не качаются и не покупают шмот, они просто бегут и все. Это их цель, это их задача - бежать на пачку луков!"

Неужели, ты думаешь, что все такие дураки и не заметят этого сразу? Все будут качать луков и магов... а позже... появятся и другие классы, когда первые нафармят шмот. Но от этого серв только выиграет, т.к. до этого момента пройдет явно не 5 дней. Ну, я уверен, что не 5 дней! Хочшь, поспорим тыщ на 30 евро?)))

П.С. А если это все-таки будут 5 дней, то представь какие это будут адовые 5 дней, если несколько пачек сделают по 3к+ пвп?) Только представь этот фан))

С ним нет смысла общаться. Он вообще не понимает о чем говорит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish можно наконец поправить collision size у орков, которые единственные не могут визуально пройти через стенки гвардов повсюду? По итогу вынужден пробегать через зажатие кнопок мыши чтобы из-за рассинхрона прошел валидейт через черный экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish можно наконец поправить collision size у орков, которые единственные не могут визуально пройти через стенки гвардов повсюду? По итогу вынужден пробегать через зажатие кнопок мыши чтобы из-за рассинхрона прошел валидейт через черный экран.

Так не только у орков. И это не в коллизии проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не только у орков. И это не в коллизии проблема.

Ну я понимаю, что не в серверной коллизии, а в клиентской. Вы можете это убрать наконец? Эльфы и гнумы всякие просачиваются как змеи, а плотным мужчинам фиг.

 

PS: худеть не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, что не в серверной коллизии, а в клиентской. Вы можете это убрать наконец? Эльфы и гнумы всякие просачиваются как змеи, а плотным мужчинам фиг.

 

PS: худеть не предлагать.

Я на ельфе также пробиваюсь через телепорт. По поводу фикса, не могу ничего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое замечание, играю на ФРе и с хорошо пущеного в толпу веера просто умираю от возврата урона, за осаду так умер более 10 раз, с учетом полного цп, хп, куча раз оставалось 200-500 хп, что за бред то?

потому шо тут оставили рефлект для скилов как на классике, но почему то убрали вампирик для скилов, который и должен балансировать эффект рефлекта.

Не равны.

 

Допустим залетело с каждой стороны по 14 человек. С одной стороны полторы пачки сыгранных типов, с другой стороны рандомы. Каток? Каток.

 

Залетели три пачки воды против пачки Македонского и рандомов. Каток? Каток. Численное равенство, не равенство. Катков за все время игры я не помнил никогда. Сводилось все к массовому шлюхованию на другой сайд за осколками, аденой, фермой.

Каток происходил тогда, когда определенные пачки без оппозиции сноуболились и въезжали набивая на игрока по 30-40 человек без смертей. Тогда да, происходил каток.

 

Система хорошая, но не для нашего счетчика онлайна. Вот если бы все локи под завязку были забиты (или хотя бы половина) тогда да.

 

За два дня я услышал фразу: "Идиотская система, не могу зайти" раз сто.

это было предсказуемо и очевидно. и я как обычно, не в первый раз, предупреждал о таких негативных последствиях очередной "супер классной" системы еще до ее ведения

Это уже рандом. В условии нормального онлайна, было бы нормально.

при большом онлайне будет тоже самое. идея балансировать локи утопическая.

Тут намного больше минусов чем плюсов: это делает не возможным нормальные регрупы даже паком не говоря уже про клан. но даже если ты играешь соло, но за доминирующую фракцию, тебя просто запирают в городе/1 локации и лишают 90% мас пвп фан контента.

Что б не было катка можно и нужно балансировать лишь игроков по фракциям + сделать все для того что б игроки максимально оперативно и одновременно с обеих сторон регрупались на атаку/защиту того или иного обьекта. Можно даже в полуавтоматическом режим (по типу .GO)

Потому что вам многократно говорили сделать балансировку по ценнику, а так же наложить коэффициент на пачки.

Но вы сделали банальный счетчик числа.

 

Онлайн, конечно, играет большую роль. В текущих числах она отвратительно работает, при хотя бы 700 живых онлайна было бы куда лучше.

 

Но надо апнуть лимит с которого балансировка начинается. Хотя бы до 20-30 тел, и отключить её в постоянных локах и лоу локах. Новички без кача - хуйня. Такая же хуйня невозможность залететь на фраку для каста артефакта и прибегание к ней пешком через пол карты.

онлайн тут не причем. сама идея балансировать по локам бред. лимиты удобства не добавят. даже на ИО с его онлайном от этой идеи отказались, так как реализовать ее нормально не возможно.

Пачки очень сильные. Возможно нужно делать 5 слотов и Кд цепки 6 сек. Сложная тема это на самом деле, нужно мнение разных игроков КПшных.

Нужно резать бишей. На ИО это очень сильно занерфило пачки.

На ИО каждый третий РМТшит. Неужели не понимаешь, что это мотивация для игры у огромного куска игроков, мотивация стартовать и набивать адену. А как эффективнее набивать адену со старта? Вдониться по фулу.

мотивация вдонить только для тех кто проавать собирается. и то только по минимуму на ПА.

для тех кто покупает наоборот ДЕмотивация, ибо нах мне донить через офф магаз, если я на фп могу все купить в разы дешевле, да и адена там появится в первый же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наемники нихуя не регулируют, или этот старт был бы интересным.

 

Система есть, но её не используют те кто влияют на файт.

да ладно??? а что ж ты так топил за эту систему тогда?

ведь я изначально сказал что это не будет работать в таком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пачек я тоже еще до старта писал, даже дуо с грамотным магом и бишем разрывает все и вся. Тут и вправду надо хилов сильно резать походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Вы пытаетесь априори командную игру превратить в какую-то батлу. По-моему это уже переходит рамки. Как не крути, сыгранные паки всегда будут сильнее. Что ты для солоебов не делай. Учитывая что 90% из сольников долбоебы немощные, для которых 1к доната дорого, а 4 лвл браслет это роскошь, на которую невозможно нафармить бедному соло игроку. Грубо, но честно.

Просто вы превращаете и без того лёгкую игру в поддавки для дегенератов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Вы пытаетесь априори командную игру превратить в какую-то батлу. По-моему это уже переходит рамки. Как не крути, сыгранные паки всегда будут сильнее. Что ты для солоебов не делай. Учитывая что 90% из сольников долбоебы немощные, для которых 1к доната дорого, а 4 лвл браслет это роскошь, на которую невозможно нафармить бедному соло игроку. Грубо, но честно.

Просто вы превращаете и без того лёгкую игру в поддавки для дегенератов.

Для таких есть ио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19-30 раздадим шмот новичкам на стримчике - https://youtube.com/sweetgve

особо ничего жесткого нету, есть даймон +7, соес +9 (возможно будем точить на 10) блудовские дк, плащики, талики, браслеты пояса итд итп.

Также есть 2 оконных свса 80 лвл с сонгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что 90% из сольников долбоебы немощные, для которых 1к доната дорого, а 4 лвл браслет это роскошь, на которую невозможно нафармить бедному соло игроку. Грубо, но честно.

 

Кстати, пасивным фармом нафармил КЕ на 5 лвл талика и подсчитал, что за это кол-во можно спокойно сделать 4 лвл и даже останется. А если это делать преднамеренно, то с нуля тот же 5-й можно собрать за неделю без печальки.

Тут и вправду надо хилов сильно резать походу

Ну как сильно, что б не выхиливали нифига? Тогда какой с них будет прок?

Но признаться, соглашусь что цепка - это действительно имба скил. Особенно видно в замесах как несколько Бишей хилят всю толпу. То есть мало того что хилиться своя пати, так еще и соселние пачки тоже хиляются. В итоге 3 пати (6 бишей) заливают ХП друг другу в мега огромных объёмах. Когда я активно играл в Л2 (Ц4 и Интерлюд) такого не было. Может если б цепки не было вообще и хилеры хилили бы только свои пачки, то эффект был бы не таким жёстким. То есть как раньше - баланс, пати хил, соло хил, виталайз, рестор лайф и т.д. В таком случае и ценность бишей возросла бы. и паки от кучи рандомов падали бы быстрее.

Только помидорами не закидывайте - я не особо большой эксперт, ничего не предлагаю и не пропагандирую, это просто моё предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...