Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

я не сравниваю с х100

Ну хз я вчера ВЛом с Гномкой Спойлом бегал 2 маг тела 30+атт 30+ арм точек и штук 5вип, так что что то падает все таки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз я вчера ВЛом с Гномкой Спойлом бегал 2 маг тела 30+атт 30+ арм точек и штук 5вип, так что что то падает все таки :-)

там дроп адены был порезан сильно, если я не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе

Чем раньше тем лудше, отталкиваться от сесии это бред у всех она была или есть кто хотел тот играл кто не играет тот и не будет играть как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса гуляет 31, 1, 2 числа. Ну чуток 7го (я не считаю запойных). Так то 2-3 числа было бы ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах ребята. Какая сессия?

Те кто учится, никогда не имеет с ней проблем и спокойно сдает, это никак не помешает ему играть.

А те кто не учится, все равно будут играть. Не надо говорить, что времени не будет.

Все либо сдают сразу и не имеют проблем, либо пересдают много раз и все равно играют в игрушки. Не надо строить из себя черт знает кого, типа вам надо готовиться и все такое. Чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале января будет бред а не старт, вот середина января самое то.

Главное не открывать его раньше января, иначе можно не собрать тот онлайн который обычно есть на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах ребята. Какая сессия?

Те кто учится, никогда не имеет с ней проблем и спокойно сдает, это никак не помешает ему играть.

А те кто не учится, все равно будут играть. Не надо говорить, что времени не будет.

Все либо сдают сразу и не имеют проблем, либо пересдают много раз и все равно играют в игрушки. Не надо строить из себя черт знает кого, типа вам надо готовиться и все такое. Чушь.

 

Сижу и готовлюсь, до сессии ещё 2 месяца.

Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и готовлюсь, до сессии ещё 2 месяца.

Что я делаю не так?

Для тебя существует отдельный котел в аду.

А по факту и как тебе помешает сессия, стартануть например 15 числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя существует отдельный котел в аду.

А по факту и как тебе помешает сессия, стартануть например 15 числа?

 

не, реал мне редко мешает играть.

я могу не начать совсем по другой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Ранив написал что лоурейты не заходят, х5 и х7 были отличные лоурейты, х10 я не беру в счёт т.к открывать в ту осень лоурейт было уж точно плохая идея - задавили другие проекты. По поводу даты открытия х100 разве есть разница 6 или 20? Догнать по бусту и получить фан на таких рейтах можно и спустя месяц после старта (если конечно сервер зайдёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Ранив написал что лоурейты не заходят, х5 и х7 были отличные лоурейты, х10 я не беру в счёт т.к открывать в ту осень лоурейт было уж точно плохая идея - задавили другие проекты. По поводу даты открытия х100 разве есть разница 6 или 20? Догнать по бусту и получить фан на таких рейтах можно и спустя месяц после старта (если конечно сервер зайдёт).

думаю Лорну на днюху не в кайф будет сидеть на старте и потеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после нг. Задроты есть задроты, уверен что большинство засядет на все праздники и онлайн будет зб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...