Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тем кто крабит ЛОА должен быть знаком такой моб как "Конорикс". Сегодня мимо меня пробежал такой и моему счастью не было предела, но догнав его оказалось что он проспойлен кем-то. Хочу предложить такую тему что бы если спойлер погибал то с моба автоматом пропадал спойл и его мог заспойлить другой спойлер. Думаю многим эта идея понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто крабит ЛОА должен быть знаком такой моб как "Конорикс". Сегодня мимо меня пробежал такой и моему счастью не было предела, но догнав его оказалось что он проспойлен кем-то. Хочу предложить такую тему что бы если спойлер погибал то с моба автоматом пропадал спойл и его мог заспойлить другой спойлер. Думаю многим эта идея понравится.

Здравствуйте. Передала на рассмотрение специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная идея. Ведь если ты убиваешь заспойленного кем-то моба, через какое-то время ты можешь свипнуть его. Разве нет?

В примере с конориксом - убиваешь его, ждешь несколько секунд лихорадочно клацая свип и оппа - спойл твой. Если вдруг пока ты добиваешь моба приходит другой спойлер - убиваешь гнома и повторяешь предыдущий ритуал с мобом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная идея. Ведь если ты убиваешь заспойленного кем-то моба, через какое-то время ты можешь свипнуть его. Разве нет?

В примере с конориксом - убиваешь его, ждешь несколько секунд лихорадочно клацая свип и оппа - спойл твой. Если вдруг пока ты добиваешь моба приходит другой спойлер - убиваешь гнома и повторяешь предыдущий ритуал с мобом.

нет, свипает только тот кто засполил и то пока жив, если помереть быстро прийти и добить тобою же заспольеных мобов, то свипатся не будет(проверено на кругу) :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная идея. Ведь если ты убиваешь заспойленного кем-то моба, через какое-то время ты можешь свипнуть его. Разве нет?

В примере с конориксом - убиваешь его, ждешь несколько секунд лихорадочно клацая свип и оппа - спойл твой. Если вдруг пока ты добиваешь моба приходит другой спойлер - убиваешь гнома и повторяешь предыдущий ритуал с мобом.

ты будешь валить каждого спойла ради снайпа или конорикса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь валить каждого спойла ради снайпа или конорикса?

ты будешь валить каждого спойла ради снайпа или конорикса?

я да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-хорошему в таком случае у спойла должен быть предел по времени, как долго он может "висеть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная идея. Ведь если ты убиваешь заспойленного кем-то моба, через какое-то время ты можешь свипнуть его. Разве нет?

В примере с конориксом - убиваешь его, ждешь несколько секунд лихорадочно клацая свип и оппа - спойл твой. Если вдруг пока ты добиваешь моба приходит другой спойлер - убиваешь гнома и повторяешь предыдущий ритуал с мобом.

чувак, ты с интерлюда не ?:D там кажется такие махинации работали) давно там не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ага, давайте заморачиваться на таком важном деле, а еще предложу сделать 10-12 конориксов в ЛОА, Питаны чтоб умножались в 10 раз, и на кругу бегало 10 мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их столько и должно быть примерно.

есть история в которой некто зная их время/место респа может фармить их по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...