Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Маг для соло игры, пвп, фарма  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Маг для соло игры, пвп, фарма

    • Некр
      13
    • ММ
      6
    • Сорк
      8
    • СХ
      17


Рекомендованные сообщения

сх вроде и на оли не силён

Да не у него то дамаг побольше чем у ММа и Сорка будет я так думаю, но за счет отсутствующего канцела он конечно не очень. На оли не знаю, думаю, если хорошо пробустить то может, что-то и будет показывать. Да и сх берут для соло фарма в принципе, хотя в маг кп как фармем не думаю, что будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не у него то дамаг побольше чем у ММа и Сорка будет я так думаю, но за счет отсутствующего канцела он конечно не очень. На оли не знаю, думаю, если хорошо пробустить то может, что-то и будет показывать. Да и сх берут для соло фарма в принципе, хотя в маг кп как фармем не думаю, что будет лишним

Если честно при выборе сх или некр, однозначно выбираю некра. Более интересный как клас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не у него то дамаг побольше чем у ММа и Сорка будет я так думаю, но за счет отсутствующего канцела он конечно не очень. На оли не знаю, думаю, если хорошо пробустить то может, что-то и будет показывать. Да и сх берут для соло фарма в принципе, хотя в маг кп как фармем не думаю, что будет лишним.

на аверии бернпаки не в теме разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки на ману есть, так что даже не знаю)

Тогда согласен, сх с пов и четким бустом топ маг, чтобы не говорили.

Матака у него просто ацкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же, иногда берут некра как мейн асистера, глум кидать

Щас бы некра сделать как мейн ассистера, ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь толково объяснить почему некра не очень хотят брать в маг кп??

И стоит ли стартовать некром на х50?

Только изза кенсела других причин нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только изза кенсела других причин нет

на хф как то не удалось просто за некра побегать, только интерлюд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некры тут сильные но кп делается для масс замесов и многие щитают что лучше кенсел маг чем баны, масс фир, масс глум, сало, дум, а про вампирик мист я вобще молчу и купола 2 так что ищи мб и есть адекватные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некры тут сильные но кп делается для масс замесов и многие щитают что лучше кенсел маг чем баны, масс фир, масс глум, сало, дум, а про вампирик мист я вобще молчу и купола 2 так что ищи мб и есть адекватные)

для сейчас главное что бы по фарму было нормально, а там уже и кп может найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...