Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firespirit

Турнирчег, самая сильная команда?

Рекомендованные сообщения

Хз что он там заслужил, он был куском еще с эпилога х50 оверворлда, а это 7 или 8 год уже точно не вспомню вы просто слишком мало знаете.

хм, как бишоп без интер чата может рассуждать кто есть кто в этой игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружок-пирожок это ты и тебе подобные считаете себя ах_евшими волосинами в промежности, я же ни за себя ни за пати маси и слова не сказал про какую то топовость-факторность и тд. Так что стяни, а то селфовнед в 2016 становится мейнстримом. И по моему плу решать когда выходить на гвг, а не подстраиваться под рошеноподобные паки на 14 дней , у которых 1 пл пмсит каждые 30 сек, а второй в армию уходит, тоже самое относится и ко всем похожим.

тупа кек с каждого твоего поста, ещё и чето написать про селфовнед в 2016))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди за своим доширачником , послушник там скоро новая аверка будет, появится шанс еще пару к рублей заработать, бич, человек который пошел в пати к аутисту-доширачнику, пробегавший тут 14 дней, вылез на форум и тявкает, хз зашквар, хотя для аверийского пацана это норма, дефолтный треп юзлесс русни.

шас бы доебатся до того что чел выбрал роботу а не игру

даун

називать таких дошиками быть х2 даунам

хотя очом я

ты ж скилових из буржуек заживши груп хил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rDN, ты что еще за фрукт такой? С какого перепугу ты меня дошиком называешь, в то время как я е*ошу в командировке, а ты сидишь тут на форуме высираешься у меня за спиной. Тебя в-принципе не должно е*ать как кто играет, или где и как зарабатывает, и тем-более по каким причинам уходит.

 

п.с. всем привет, если инет позволит, буду следить за турчиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька ворвался) расписался такой, к твоим постам я думаю мало кто сможет доё???*ься, но вот к постам твоей шавки, ничего не представляющей, что то легко) пояснять тебе о ком я, думаю не стоит, из-за его открытого рта вспоминают тебя, задевая софтяку \ зарплатку \ дошики или подобное, но данная личность в открытую рвёт своё горло, что это всё не правда... однажды и я сгорю высказавшись) не стоит, спасибо) пообщайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька ворвался) расписался такой, к твоим постам я думаю мало кто сможет доё???*ься, но вот к постам твоей шавки, ничего не представляющей, что то легко) пояснять тебе о ком я, думаю не стоит, из-за его открытого рта вспоминают тебя, задевая софтяку \ зарплатку \ дошики или подобное, но данная личность в открытую рвёт своё горло, что это всё не правда... однажды и я сгорю высказавшись) не стоит, спасибо) пообщайся

ты продолжай открывать свой гнилой рот,и фейлится каждный раз. придумывая все новую и новую историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новых историй ненадо, история уже есть, и твой баттхерт, лсный даун, тоже есть на то повод, и все ребята об этом в курсе, более тебе ничего писать не буду - никто) Женя появится, сам всё прочтёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд, ну ты же знаешь, я никогда не скрывал про то что ты пишешь, но никогда игра не была для меня источником существования, как думают rDN-подобные личности, называя кого-либо дошиками. Вот за командировку летнюю деньжат получу, глядишь зиму можно сидеть в тепле и уюте дома у компа, не парясь, как некоторые, о курсе аденки :) , а играть в удовольвствие.

п.с. а на Колу ты зря нападаешь, нормальный парень, и как игрок КП, и как просто человек, не стоит осуждать человека лишь по его постам на форуме, ты же его совсем не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд, ну ты же знаешь, я никогда не скрывал про то что ты пишешь, но никогда игра не была для меня источником существования, как думают rDN-подобные личности, называя кого-либо дошиками. Вот за командировку летнюю деньжат получу, глядишь зиму можно сидеть в тепле и уюте дома у компа, не парясь, как некоторые, о курсе аденки :) , а играть в удовольвствие.

п.с. а на Колу ты зря нападаешь, нормальный парень, и как игрок КП, и как просто человек, не стоит осуждать человека лишь по его постам на форуме, ты же его совсем не знаешь.

заработал - отдыхай, это нормально) как сезон на многих работах, работая по 14-16ч сейчас - зимой сидишь ровно, не в чем себе не отказывая)

рад, что у тебя всё пучком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд, ну ты же знаешь, я никогда не скрывал про то что ты пишешь, но никогда игра не была для меня источником существования, как думают rDN-подобные личности, называя кого-либо дошиками. Вот за командировку летнюю деньжат получу, глядишь зиму можно сидеть в тепле и уюте дома у компа, не парясь, как некоторые, о курсе аденки :) , а играть в удовольвствие.

п.с. а на Колу ты зря нападаешь, нормальный парень, и как игрок КП, и как просто человек, не стоит осуждать человека лишь по его постам на форуме, ты же его совсем не знаешь.

фг фг фг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...