Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

неделю бегал в ржавом сете, как и вся пати...такое( спасибо( одел 6ые сеты, пока у тебя в руках были дино стаффы...стоит закрыть свой вонючий, 30секундный рот...сейчас бы ричмонда догонять, ахахаха, до слёз бл) каждого хача с кошкой в руках сейчас буду догонять))) нет уж, спасибо)

и да, к слову...1ая наша драка была на 2ой день, ну ладно, делайте КРАСИВЫЕ СЕТЫ, они наверно овер стат дают, не?) что то ору, 30секундный мусор...и да, самое главное, пруфить \ скринить подобных даунов никто не будет, не за чем что то...

поэтому сейчас лсный даун зажигайся более, и поехали капсить с соплями))))

У нас был первый 6 сет на сервере, о чём ты ?

 

zOYTucr.png

 

По-моему это селфовн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был первый 6 сет на сервере, о чём ты ?

 

zOYTucr.png

 

Да было дело, ну не че скоро снейчик приедет че нить сообразим с ним :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кайфу отфармить пару недель и сфейлиться, не выйдя на гвг?

нет не покайфу если честно но пл пака сам виноват, пл с драйвером на прайм это как?) норм даже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не покайфу если честно но пл пака сам виноват, пл с драйвером на прайм это как?) норм даже )

Сами ПЛа выбирали =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ПЛа выбирали =)

Да он чето стал выпендриватся почему я не проебываюсь и тд и тп и потом сам начал по кд тупо ну что поделать не получилось тут до гвг турнира до давить на след сервере попробуем снова ) духом не упал силой не сломаешь )) статус в вк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут?

гав-гав-гав:cautious::D они иначе не умеют)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложь и провокация.

Ну да...)

если вы не прекратите столь бурно выражать свои мысли, в следующий раз на форум зайдете через неделю, а то и больше. Не нарывайтесь на последние баллы, которые отправят вас в бан

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...