Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клан евилгениус на аверия х55 во всей красе

Да ты что? своей панельки у меня на панельке хотя-бы талики есть и макросы не то что у тебя . Клан во всей красе ? пхахахахах +1 лайкну тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан евилгениус на аверия х55 во всей красе

Ну посмотрел видео отличное просто ник кл другой эмблема моя ну вот есть 1 трабл кл то не я )Так что GGWP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что? своей панельки у меня на панельке хотя-бы талики есть и макросы не то что у тебя . Клан во всей красе ? пхахахахах +1 лайкну тебе

где ты видел мою панельку? не съезжай с темы, скинь свою, заценим. Кто тебе поверит без пруфа, что у тебя норм панелька и с таликами.

Ну посмотрел видео отличное просто ник кл другой эмблема моя ну вот есть 1 трабл кл то не я )Так что GGWP

Так а тебя разве не серега звать, ответь на вопрос? А еще, на сколько я знаю, ты ники меняешь каждый сервер, что в игре, что на форуме, чтобы не тянулся весь позор с предыдущих проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видел мою панельку? не съезжай с темы, скинь свою, заценим. Кто тебе поверит без пруфа, что у тебя норм панелька и с таликами.

 

Так а тебя разве не серега звать, ответь на вопрос? А еще, на сколько я знаю, ты ники меняешь каждый сервер, что в игре, что на форуме, чтобы не тянулся весь позор с предыдущих проектов.

Да ты что ? Если говоришь позор я не знаю какой позор был у моего предшественника что он ники меня . Но я играю на норм проектах а не бомже сервах в 100+ людей. Да и какой может быть позор что клан играет сам не прося помощи не у одного из тагов ? Кароче тема закрыта ибо мелиш не пойми что , а тратить своё время на тебя нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что ? Если говоришь позор я не знаю какой позор был у моего предшественника что он ники меня . Но я играю на норм проектах а не бомже сервах в 100+ людей. Да и какой может быть позор что клан играет сам не прося помощи не у одного из тагов ? Кароче тема закрыта ибо мелиш не пойми что , а тратить своё время на тебя нету смысла.

а панельку скинешь и имя назовешь или так и дальше будешь съезжать с темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а панельку скинешь и ник назовешь или так и дальше будешь съезжать с темы?

гавнюк а мне даже не написал что тут стартуешь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавнюк а мне даже не написал что тут стартуешь!!!!

если бы я стартовал и мы были знакомы, возможно и написал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что ? Если говоришь позор я не знаю какой позор был у моего предшественника что он ники меня . Но я играю на норм проектах а не бомже сервах в 100+ людей. Да и какой может быть позор что клан играет сам не прося помощи не у одного из тагов ? Кароче тема закрыта ибо мелиш не пойми что , а тратить своё время на тебя нету смысла.

ты говнюк и не написал что стартуешьна х25!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...