Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подожди ты с своим варом ваше 69 с лаки гайс варе смотрю решает ибо в 2 кп 5 ели слили и то с трудом. Щас разрулю дела и приму не переживай

не очень понял о чем ты именно, да и кп у нас нету, но ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот эти слова не совсем понял =) я по крайне мере говорю про старые проекты, это было года 3(скорее даже больше) назад(не хочу врать, но одни из первых проектов аверии это было) и у вас реально была крепа, в которой всех созвали для дефа ее лол....и когда разошлись - сказали что на следующий рег чтоб тоже были, ну я пошуриком паком и вышел из вашего тага - а потом кроме той крепы я не видел чтоб у вас какой то замок был

Я после таких слов ни когда не играл бы с тобой в одном клане ( испугалса трудностей и в втихаря слинял ) :) на правах апа пацанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после таких слов ни когда не играл бы с тобой в одном клане ( испугалса трудностей и в втихаря слинял ) :) на правах апа пацанам

Лол, да кто просит со мной играть =) кому нужно будет - будут играть, кому нет... Кто муже кто испугался?я состоял в клане 1 неделю, и клан мне ничего не дал и я не видел на тот момент никаких перспектив для своего пака!Я не из тех парней кто бежит в топ кланы зергов!как правило если нет моих знакомых кланов - я бущу свой пак, затем ищу кланы которые противостоят топ кланам! В данный момент играл у РОСов клане, чтоб составить конкуренцию той же ШБ и ЛИГИ (Остальных кланов на тех жэ эпиках я вообще не видел) причем у таг РОСов реально не хватало людей + на этом сервере, самые наверно деревянные тимейты - успел сменить около 30 мемберов в паке - по большей части люди приходили в пак и хотели сразу все готовенькое, будучи даже без созданного еще персонажа - просишь их сделать тот же нубл и сабы в течении одного ну макс двух дней - люди не успевают....под конец для эпиков и остального, я уже сам людей качал(хотя я считаю что это моя ошибка, люди которые не могут сделать элементарного - рассчитывать на что то большее уже особо нет смысла! Я не притесняю клан ЕвилДжениусов - но на эпиках, на фан замесах итп - их не видно....Круто конечно, держать замок и фармить целым кланом тока инсты, но на полях то тоже надо бегать...я не на одном сервере не видел чтоб клан делал что то решительное - но это чисто мое субъективное мнение и не более.

 

А обижаться на вещи которые кто то не смог понять и пытаться задеть\обидеть итп.......пустой звук\треп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто муже кто испугался?я состоял в клане 1 неделю, и клан мне ничего не дал и я не видел на тот момент никаких перспектив для своего пака!Я не из тех парней кто бежит в топ кланы ШБ и ЛИГИ РОСов ! - успел сменить около 30 мемберов в паке - по большей части люди приходили в пак и хотели сразу все готовенькое, будучи даже без созданного еще персонажа - просишь их сделать тот же нубл и сабы в течении одного ну макс двух дней - люди не успевают(приходят в клан и хотят тогоже ), люди которые не могут сделать элементарного - рассчитывать на что то большее уже особо нет смысла! ( я думаю пак который втихаря убегаети не помогает клану развиваться не достоин опровдания ) ..\треп!
на правах апа мое мнение:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая твоя фраза мне клан не чего не дал а ты себя показывал в клане когда был другой кл ? как ты говориш я не думаю что этот клан не помогает своим мемберам. И на будующее клан всегда апали на 2 день был 8 лвл с фул кс вот тебе что клан давал по началу. Ибо каждый кл и пл бустит свой пак а не даёт левым паком помощь какуюта. По теме ап нид маг/арчер кп

О боже - по моему как клан ничего не дал, так и я ему ничего - вот и все! Когда твое пати просто там дергают с прайма не пойми на что (удерживания креп лол) не серьезно!когда просят помочь со спотом - тоже глухо и так далее?!мне и вправду нужно это все описывать?!да и ко всему, к чему такая агрессия? Ну был другой человек, не ты как мы выяснили, к чему наезд в мою сторону?Скилы?лол на 2 день? хз, на пвп сервере я и сам себе могу твин клан сделать со скилами!

 

По мне так, клан на старте нужен для пака далеко не тольколь ради скилов - особенно если идешь такими паками как маг!про миликов молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже - по моему как клан ничего не дал, так и я ему ничего - вот и все! Когда твое пати просто там дергают с прайма не пойми на что (удерживания креп лол) не серьезно!когда просят помочь со спотом - тоже глухо и так далее?!мне и вправду нужно это все описывать?!да и ко всему, к чему такая агрессия? Ну был другой человек, не ты как мы выяснили, к чему наезд в мою сторону?Скилы?лол на 2 день? хз, на пвп сервере я и сам себе могу твин клан сделать со скилами!

 

По мне так, клан на старте нужен для пака далеко не тольколь ради скилов - особенно если идешь такими паками как маг!про миликов молчу...

Большая часть проектов как ave*** и т.д 80 процентов раки что бы вести их в бой и позорится ? Когда буст не позволяет например клану куда то идти ты это не рассматриваешь ? Зачем принимаются вары что бы фанится за спод а не звать пол тага что бы тебе задефали спод.С пт не когда не кого не звали ,ибо с фринты и т.д тебя не вытянут ты пытаешься обрисовать ситуации в данном таге так что ух....Но буксуешь на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть проектов как ave*** и т.д 80 процентов раки что бы вести их в бой и позорится ? Когда буст не позволяет например клану куда то идти ты это не рассматриваешь ? Зачем принимаются вары что бы фанится за спод а не звать пол тага что бы тебе задефали спод.С пт не когда не кого не звали ,ибо с фринты и т.д тебя не вытянут ты пытаешься обрисовать ситуации в данном таге так что ух....Но буксуешь на месте.

Ну про проект соглашусь с тобой 100% но вести все равно нужно пробывать, другие кланы такие же, у них так же половина клана без бустов, такие же раки....просто давят числом или софтом.....Вот ты сказал про вары, честно сказать - у меня только 2 клана было MiDGard и Сиськи где народ реально мало того что фанился, но я и мог попросить какой нить пак помочь (так же и меня просили помочь) в том случае если нам там шпинали пару паков минимум....Я лично никогда не звал таг на помощь за спот - либо я сам его держу, либо иду на другой спот - вот и все!(Если ты играешь маг паком на старте - то фрея и фринта не будет фармится ими, тока если твинами - зато они хорошо вывозят тот же круг и все масс споты - и выхлоп адены очень хороший!но вот таким людям сразу начинают мешать - поэтому если и идти магами на тот же старт - то желательно в таге чтоб если начнут сильно мешать на том же вкусном споте и не способны отбится - завется еще 1 кп, или просто пару мемберов - чтоб был какой то перевес в силе и можно дальше было фармить....короч я даже не понимаю зачем это все пишу)

 

P.S. если нет войн на эпиках итп кланов - то сервера такие не долго ждут....и вот вопрос, а к чему твой таг тогда стремится?на фане не видел,на эпиках тоже, флаги и осады фиг с ним по крайне мере на данном проекте....анквины итп фиг с ними, я тоже считаю что если кому то нужно его фармить - пусть он догаваривается сам с паками идет фармить, а не тянуть весь клан на этот маразм то в 4 утра то еще во сколько то там на хай рейтах......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди ты с своим варом ваше 69 с лаки гайс варе смотрю решает ибо в 2 кп 5 ели слили и то с трудом. Щас разрулю дела и приму не переживай

чё чё чё? лакиГайс+джолиКорпс=5 паков?H@H@H@H@H@ ну и клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё чё чё? лакиГайс+джолиКорпс=5 паков?H@H@H@H@H@ ну и клоун.

Скажешь вас 2 кп было 5 положить не могли на прогрузке стояли по одному дагера били ? Пока не собрали 1 пак вы не отъехали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка стала скучной, оставлю это видео здесь

https://www.youtube.com/watch?v=MX5eNkv8Vgs

Какое замечательное видео , видно что панель у тебя от бога хотя бы макросы есть ) Видео ещё оказывается есть где не я был кл как мило ) Ну удиви ещё чем-то тут хотя-бы,а то кидаешь не понятно что и зачем?

upload_2016-6-2_15-29-19.png.fa60a0d7db3565f9cfe80c9e1510f88c.png

Прям как на картинке ляпнул и не понял что .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажешь вас 2 кп было 5 положить не могли на прогрузке стояли по одному дагера били ? Пока не собрали 1 пак вы не отъехали ?

у тебя проблемы с русским, излогай нормально.

Я тебя не понимать, сорян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя проблемы с русским, излогай нормально.

Я тебя не понимать, сорян.

Он же пользуется гуглом транслейтером с совы на русский. Поэтому и получается набор непонятных слов

Какое замечательное видео , видно что панель у тебя от бога хотя бы макросы есть ) Видео ещё оказывается есть где не я был кл как мило ) Ну удиви ещё чем-то тут хотя-бы,а то кидаешь не понятно что и зачем?

[ATTACH=full]96888[/ATTACH]

Прям как на картинке ляпнул и не понял что .

Ты настолько аутист, что не отличаегь моё видео от мертвого. Можешь не пиздеть про другого кла. Напомни своё имя ))) да и можешь скинуть скрин своей божественной панельки, оценим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...