Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я и был у вас на х70, там еще блуды были, сиськи клан (я в их рядах был), сердечки - если не ошибаюсь.....ибо давно было, и как раз я был на начале сервера у вас лимит паком - заставили прибежать, там никого небыло - в итоге час стоял как идиот со воим паком в пт!

ХЗ о чём ты какие сердечки ,какие лимит кп.....видимо ты играл под тагом но когда я был в больнице и был другой кл. Даже не знаю что тебе ответить ибо этого не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и был у вас на х70, там еще блуды были, сиськи клан (я в их рядах был), сердечки - если не ошибаюсь.....ибо давно было, и как раз я был на начале сервера у вас лимит паком - заставили прибежать, там никого небыло - в итоге час стоял как идиот со воим паком в пт!

Темболее читая твои слова стоял на замка как я понял в пт это точно не у меня ты бегал ибо я бы с осад не отпустил и сдёр бы 10 шкур за то что нету на КМ. Ладно я ушёл ибо дел погорло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее читая твои слова стоял на замка как я понял в пт это точно не у меня ты бегал ибо я бы с осад не отпустил и сдёр бы 10 шкур за то что нету на КМ. Ладно я ушёл ибо дел погорло

Я вот эти слова не совсем понял =) я по крайне мере говорю про старые проекты, это было года 3(скорее даже больше) назад(не хочу врать, но одни из первых проектов аверии это было) и у вас реально была крепа, в которой всех созвали для дефа ее лол....и когда разошлись - сказали что на следующий рег чтоб тоже были, ну я пошуриком паком и вышел из вашего тага - а потом кроме той крепы я не видел чтоб у вас какой то замок был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот эти слова не совсем понял =) я по крайне мере говорю про старые проекты, это было года 3(скорее даже больше) назад(не хочу врать, но одни из первых проектов аверии это было) и у вас реально была крепа, в которой всех созвали для дефа ее лол....и когда разошлись - сказали что на следующий рег чтоб тоже были, ну я пошуриком паком и вышел из вашего тага - а потом кроме той крепы я не видел чтоб у вас какой то замок был

Ну скажу так 3.5 года назад у нас был Орен с 5 флагами если найти старые фрапсы то можно у мемберов когото полюбому есть БББ тогда гдд или штт держали клан Ираели держали Аден тогда кл был кельта я хз о чём ты это самая первая аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го вар и драться

(jollycorpses)

Подожди ты с своим варом ваше 69 с лаки гайс варе смотрю решает ибо в 2 кп 5 ели слили и то с трудом. Щас разрулю дела и приму не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...