Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, как знаете бегаем на сервере не большим составом, и вот подумали что пора писать объявку о наборе в клан

Как всегда трешим в мамбле)))

Кл lSappfirel-(Серёга)

Клану нужны пару паков

Маг/Арчер кп,пвп напревления через да/бд/свс

Остальные фарм/лимит кп >>>>>лес там llllllllll

>>>От нас

Фан на все локациях L2

Честная делёжка игрового хлама

Хорошие замесы на ТВ/Осадах/Коллектив

Гнатся за драконами и прочей хламидой по возможности.

>>>От вас^

Знание хроник

Возраст 18+

Полный контроль своего чара

Присутствие на всех осадах/клан замесах.

Гарнитура без шума и т.д/нормальное железо, что бы не кричали на замесе сори уронил зависло.

Также будет донаборы в паки заявки оставлять

Гарнитура/онлайн/возраст/профа и опыт за данную профу

Также примем кп с фул составом 9/9 также 5/9 не фул составом

Всем Приятной игры.

http://vk.com/evilgeniusesss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го на х55. Х25 тяжеловат будет для вас

Ну хз что на х55 ловить )))Я играю норм щас пару паков есть замок Аден 1 флаг одеты пока всё устраивает на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как не пойду куда нить на проект, вы повсюду - бывал как то я у вас, я вообще удивлен что вы тут аден забрали, там вообще никого не было чтоли?

 

Сразу навевает воспоминания! Вы обычно держали не замки а крепу, и заставляли весь клан (3-5 пачек) прибегать и лол дефать.....я уже тогда понял что это уг полное!правда я не помню, Кл все тот же? или руководство сменилось?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как не пойду куда нить на проект, вы повсюду - бывал как то я у вас, я вообще удивлен что вы тут аден забрали, там вообще никого не было чтоли?

 

Сразу навевает воспоминания! Вы обычно держали не замки а крепу, и заставляли весь клан (3-5 пачек) прибегать и лол дефать.....я уже тогда понял что это уг полное!правда я не помню, Кл все тот же? или руководство сменилось?!

Ну не знаю под чьим ты руководством играл, но взять все аверии,самая первая аверия замок Орен был ,х70 замок Штт был бы если бы блуды не позали шб и то мы в 1 кп бегали стебались На предыдущем какой там х55 или х50 был Орен и то если бы не авангарды и блудстары +TZG в 100+ тел не перехеали бы 3 пака я вабще угарал бы .Щас Аден я хз о чём ты.Так что мы воюем норм и нам не нужен зерг в отличии других кланах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и был у вас на х70, там еще блуды были, сиськи клан (я в их рядах был), сердечки - если не ошибаюсь.....ибо давно было, и как раз я был на начале сервера у вас лимит паком - заставили прибежать, там никого небыло - в итоге час стоял как идиот со воим паком в пт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...