Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мда, сталкивался я с школоЕнеми) Бегал один в СВ и афкшников с бомжами валил. А на меня даже внимания ноль). Ну в итоге подошел к нему, а он упал чет как-тоo_O. Спасибо ему за книжку, на халяву 40кк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чём прикол ? Вы 84-85 рыла приходите на 72-75 споты пачкой и бьете рандомов в С, А-грд. Ну сделайте норм мувик, где ПКашите 85 в норм бусте ребят. Было бы приятнее на такое смотреть, а не на убийство оборванцев. Реально энеми стали бомжами из-за таких фрапсов. Рыгать на вас хочется :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чём прикол ? Вы 84-85 рыла приходите на 72-75 споты пачкой и бьете рандомов в С, А-грд. Ну сделайте норм мувик, где ПКашите 85 в норм бусте ребят. Было бы приятнее на такое смотреть, а не на убийство оборванцев. Реально энеми стали бомжами из-за таких фрапсов. Рыгать на вас хочется :sick:

Разве это Энеми фрапсил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРапсили, нет, но марались там же))

Морались в чем? что спасали игроков от мобов, по мне так это заслуга перед смертью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морались в чем? что спасали игроков от мобов, по мне так это заслуга перед смертью

Больше похоже на то, что они спасали мобов от игроков, а не игроков от от мобов, а раз уж так, то лучше пусть на гремлинах их хилят чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на то, что они спасали мобов от игроков, а не игроков от от мобов, а раз уж так, то лучше пусть на гремлинах их хилят чтоли

Гремлины в мирной зоне, никак не получится :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клан требуются пк и саппорт.

Требования для всех кандидатов: адекватность, 18+ лет и подготовленный персонаж.

Необходимо понимание принципов ПК деятельности и разумный подход к игре. Это можно отнести к адекватности.

Каждому пк-дд нужно набить в качестве испытания 2000 пк фрагов.

Для пк-саппорта хватит 1000. Пк-саппорт: да, пал, шк, тк, свс, бд, джуд.

Для белого саппорта испытательный срок проходится вне клана. Белый саппорт: вк, ол, пп, бп, ее, ше.

 

В качестве приятных бонусов от нас: клан скилы, кх, ламповый клан-чатик и конфы в скайпе. Стабильная совместная игра из сервера в сервер, поддержка клана и хорошее настроение вне зависимости от успешности рейдов.

Заявки можно подавать в этом разделе. Подавать только после того, как начали подходить по всем требованиям.

 

Любые вопросы по подготовке персонажа, специфике проф, да и вообще по л2 можно задавать мне в скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже!это не Enemy,а грустная подделка! просто летаю - поцонов грядками кладу! как то приперлись 3-4 на 7 рб якобы по пкашить, прям в толмпе мобов мордой в землю положил =)))тож мне пкашники...способны тока лоу лвла гасить и не более!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...