Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хороший клан, с точки зрения социальной части игры, противостояние ПК и развивающихся на ранней стадии игроков. Полезно получить оплевуху по спине, что бы придти в себя после 3 часового кача, пока твои мозги окончательно не высохли)

P.s. Скину вечером скрины, как ваш "Гвардиан" выпрашивает вернуть Дино треники:-) ай яй яй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эти пк то ? Че то ни в дв, ни в лоа, ни в мосе их не видел. Если тока пару человек в мосе видел, да. Ну хз. Где они еще обитают ?. Раньше помню они прям пачками бегали и в дв и в лоа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эти пк то ? Че то ни в дв, ни в лоа, ни в мосе их не видел. Если тока пару человек в мосе видел, да. Ну хз. Где они еще обитают ?. Раньше помню они прям пачками бегали и в дв и в лоа.

У меня времени фармить нету. До сих пор с дино бижой и ик луком +3. А наши парни уже вовсю краснеют. Скоро и пачки наберутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня времени фармить нету. До сих пор с дино бижой и ик луком +3. А наши парни уже вовсю краснеют. Скоро и пачки наберутся :)

Cкоро и я подтянусь)еще 200пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лююблю дратся с пк)

ты бомж ваше не че и не кого не любишь бабла дай на старт падла отпиши мне я то я тебя найду и накажу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бомж ваше не че и не кого не любишь бабла дай на старт падла отпиши мне я то я тебя найду и накажу )

че те надо тварь ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на ник отпиши собака

отвечай епта

Опааа, 2 клоуна в темке появились, какой сюрприз хоть приготовили? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опааа, 2 клоуна в темке появились, какой сюрприз хоть приготовили? :rolleyes:
нахуй тебе сюрприз обосанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...