Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы много фанились , просто униженные вары не выкладывают наших скринов:rolleyes:

ЛАЛАЛА))) хз, во всяких дв всегда стояли)))) от без-исходности приходилось по фортам бегать, перекастовывать, чтобы приходили на фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сливное гавно подьехало хДДД

МАЛОЙ НЕКР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЁМНЫЙ ЭЛЬФОМ ЗАПОМНИ А ТО МАЛО ЛИ ПАЦАНАМ КАЧНЁШЬ НУ ТЫ ПОНЕЛ ПРО ЧТО Я :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подрастёшь , станешь ТОП ПАЦЫКОМ повысим до ПП , а там глядишь и доды будешь на фреи кидать , кто знает

фрею в соло додом заташу ИЗИ:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ НЕКР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЁМНЫЙ ЭЛЬФОМ ЗАПОМНИ А ТО МАЛО ЛИ ПАЦАНАМ КАЧНЁШЬ НУ ТЫ ПОНЕЛ ПРО ЧТО Я :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

некр не может быть темным эльфом? РЛИ? тут походу даун это ты)))))) эвойд эвойд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет сложно 2 месяца эвойдов гвг, а теперь и полгода (снайперов же порежут...) ахаха)))

будешь в твинко клане сидеть, и не тявкать) помойка) апай пацанам тему)

бомжик очём ты когда ты сделал себе 900 сет я уже в +6 бегал)))я голда первый раз ушол сервера сломал +6 сет и веник+8 ну ты меня ещё в пм уламовал что бы я тебе его отдал что бы не ломал:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжик очём ты когда ты сделал себе 900 сет я уже в +6 бегал)))я голда первый раз ушол сервера сломал +6 сет и веник+8 ну ты меня ещё в пм уламовал что бы я тебе его отдал что бы не ломал:D:D:D:D

)))))))))))))))) апай, апай темку) помойка) только фг звал сопли с его пма сошкрибать))) ибо их было очень много)

 

ммм... это клан чат РА ? где то я уже это читал ред + нелепость... :D

сабака с гнилыми зубами поверила в себя, и решила гавкнуть из-за угла вновь...а после убежать куда то в подвал:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) апай, апай темку) помойка) только фг звал сопли с его пма сошкрибать))) ибо их было очень много)

 

 

сабака с гнилыми зубами поверила в себя, и решила гавкнуть из-за угла вновь...а после убежать куда то в подвал:)))

хз ты забыл как ты в мабмле заикался ??)))могу повторить опустить тебя затрешить хахахахахах ты и 30 секунд не вывезишь,и в пм на старте не плач мне когда на спотах падать будешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты забыл как ты в мабмле заикался ??)))могу повторить опустить тебя затрешить хахахахахах ты и 30 секунд не вывезишь,и в пм на старте не плач мне когда на спотах падать будешь:D

в каждом топике читаю это пародие, не вылазящее из города) смойся, пока и гнилые зубы я не выбил ногами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом топике читаю это пародие, не вылазящее из города) смойся, пока и гнилые зубы я не выбил ногами))))

хм лол, гнелые зубы?)))хахахахахахах кто о чём говорит у того и то болит!))))))паходу у тебя проблемы с внешним видом)даун я тебе лично сал на лицо на спотах когда ты бегал с дино пушачкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом топике читаю это пародие, не вылазящее из города) смойся, пока и гнилые зубы я не выбил ногами))))

слив защитон в мабмле на 30сек что в поле дно хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...