Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ilililililili TEAM

Хосспаде! Я бы банил по айпи только за одни вот такие ники ilililililili. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспаде! Я бы банил по айпи только за одни вот такие ники ilililililili. :cautious:

иди старый, иди крафти\спойли) банить он собрался :D

вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспаде! Я бы банил по айпи только за одни вот такие ники ilililililili. :cautious:

чем они тебе так не нравятся? ты не играл когда мы бегали в 5 фул паков с такими никами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем пару месяцев на Аверии х25.. х55 показал что мы не забыли как играть...

2 птс до хиро у СВС-а, 2 место в чемпионате.. Магическая цифра видимо для нас...

Ищется пару знакомых тушек для игры по фану в бигваре.. на счет проф договоримся ближе к старту...

кто помнит и такие ники как: ОтецЛесныхОрехов, УткаОднокрыл, Tolamba, ilililililililiil пишем...

пы.сы. На забор напал, мордой в пол упал!

 

http://forum.averia.ws/threads/ililililillilililili-Состав-не-так-важен-важна-реализация.140940/

ап пацанам,:thumbsup: пойду 10-ым !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было давно и не правда) фотошоп хз...:-)

пы.сы. Air по титулам это пак Этика он тогда пытался ПЛить :inlove:

пытался??? та я был ТОП ПЛом и щас им являюсь , по документам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа... Уточка) Король) Господи, как давно я не видел, приятно знакомые лица видеть с хантера и лостворлда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался??? та я был ТОП ПЛом и щас им являюсь , по документам

ололо)))) ПА ДАКУМЕНТАМ ЕБА)

нам оконный коневод нужен ))

заведу вам ОКНО, хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...