Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боже, ребята , я умаляю не идите к нему это самое унылое существо которое вообще существует на этой планете, упёртый, агрессивный , твердолобый хуесос одним словом, проиграв у него в клане и у него в кп я как будто постарел на 5 лет, я ебал, я вас просто стоя на коленях прошу не делайте этого, это редкостный лоускильный быдло даун который испортит вам игру..., надеюсь меня хоть кто то услышит

он розвалил свой пак , он потерял все свои норм кп и связи, просто опущенец.

пожалуй пожелаю тебе чтобы ты сдох от рака на своем злоебучем тракторе

Крик души просто. Жаль тебя, парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души просто. Жаль тебя, парень.

меня жалеть ненада, себя жалей, это попытка предупредить людей которые собираются играть у него или с ним)) в итоге паков небудет в клане - это 1

2 - будет форумное кп , аля с проплаченным драйвером для овера Нубко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин впервые прочитал 3 страници подрят и не пожалел)))) давно столько тролинга не видал))) :-):-):-)А так ГЛ!!!!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ребята , я умаляю не идите к нему это самое унылое существо которое вообще существует на этой планете, упёртый, агрессивный , твердолобый хуесос одним словом, проиграв у него в клане и у него в кп я как будто постарел на 5 лет, я ебал, я вас просто стоя на коленях прошу не делайте этого, это редкостный лоускильный быдло даун который испортит вам игру..., надеюсь меня хоть кто то услышит

он розвалил свой пак , он потерял все свои норм кп и связи, просто опущенец.

пожалуй пожелаю тебе чтобы ты сдох от рака на своем злоебучем тракторе

Как обычно вылезит рукажопый дцп тип и начинает плакать что его обижают)

Не плач а то мамка не купит чупачупс тебе соска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня жалеть ненада, себя жалей, это попытка предупредить людей которые собираются играть у него или с ним)) в итоге паков небудет в клане - это 1

2 - будет форумное кп , аля с проплаченным драйвером для овера Нубко.

тебе вообще не похуй? =D

такая личная обида походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...