Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот вы тут рофлите насчет тракторов, а без его профессии не было бы хлеба и фаст жрачки аля бутеры за компом когда некак отойти норм пожрать на праймах 24/7.

здесь не поспоришь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, главное не сервер а контингент который собирается на нем, в общем вангую что будет жарко.

ВООБЩЕ ОГОНЬКА БУДЕТ

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут рофлите насчет тракторов, а без его профессии не было бы хлеба и фаст жрачки аля бутеры за компом когда некак отойти норм пожрать на праймах 24/7.

Так он нихрена не тракторист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ребята , я умаляю не идите к нему это самое унылое существо которое вообще существует на этой планете, упёртый, агрессивный , твердолобый хуесос одним словом, проиграв у него в клане и у него в кп я как будто постарел на 5 лет, я ебал, я вас просто стоя на коленях прошу не делайте этого, это редкостный лоускильный быдло даун который испортит вам игру..., надеюсь меня хоть кто то услышит

он розвалил свой пак , он потерял все свои норм кп и связи, просто опущенец.

пожалуй пожелаю тебе чтобы ты сдох от рака на своем злоебучем тракторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , ребяятааааа а что может быть хуже лоускильного КЛ-а?!

Правильно ребята, это орущий лоускильный КЛ даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...