Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да, если х5 сделают 80% людей сфейлятся прежде чем 88 хотя бы апнут :DDDDDD

Тебе сказать за сколько на руофе (где как мы знаем х1) качают 1-99 на этих хрониках?))) про 1-88 вообще молчу, особенно на х5... :D

Не владею пока информацией:D

Угу, знаем, проходили :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказать за сколько на руофе (где как мы знаем х1) качают 1-99 на этих хрониках?))) про 1-88 вообще молчу, особенно на х5... :D

 

Угу, знаем, проходили :D :D

хз с чего ты рофлишь...

щас бы блядь сравнить руофф, которому 23847230472039 лет, и где тебя качает какой-нить челик, который этим себе на хлеб зарабатывает, живя на украине) (так говорю, потому что много знал таких, правда с астериоса)

ну если уж пошла такая пьянка, то

х1 + прем =х2, +рунка сп, + виталочка, которая не кончается благодаря топовым итемам из ИМ, + наставник

там тот же самый х5, а если сложить всё воедино, то и х15 мб разогнать можно

но речь не об этом.

ТАм люди имеют буст, с которым они могут качать, там есть паки, которым ты платишь, они тебя качают, там дохуя чего есть, чего не будет на только что открывшемся сервере, и я более чем уверен, что процентов 70 аверии, никогда в своей жизни не играли на годе, а если говорить про плов, дай бог 1% нынешних ПЛов, ПЛили на ГОДЕ, и знают, что там нужно делать.

Поэтому вернемся во времена перехода с хф на год, и вот тут я бы хотел услышать от тебя "прошаренного в мире года и руоффа" человека, сколько там люди апали 90лвл, дам подсказку (ответ в месяцах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с чего ты рофлишь...

Найс ты все в кучу смешал...

Повторюсь - на одисеи, с твоих слов 88 уровень и 80% сфейлившихся на х5 рейтах это тоже самое как и на хф х5 сфейлятся 80% на 60 уровне... Разговор не о чем, заканчивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с чего ты рофлишь...

щас бы блядь сравнить руофф, которому 23847230472039 лет, и где тебя качает какой-нить челик, который этим себе на хлеб зарабатывает, живя на украине) (так говорю, потому что много знал таких, правда с астериоса)

ну если уж пошла такая пьянка, то

х1 + прем =х2, +рунка сп, + виталочка, которая не кончается благодаря топовым итемам из ИМ, + наставник

там тот же самый х5, а если сложить всё воедино, то и х15 мб разогнать можно

но речь не об этом.

ТАм люди имеют буст, с которым они могут качать, там есть паки, которым ты платишь, они тебя качают, там дохуя чего есть, чего не будет на только что открывшемся сервере, и я более чем уверен, что процентов 70 аверии, никогда в своей жизни не играли на годе, а если говорить про плов, дай бог 1% нынешних ПЛов, ПЛили на ГОДЕ, и знают, что там нужно делать.

Поэтому вернемся во времена перехода с хф на год, и вот тут я бы хотел услышать от тебя "прошаренного в мире года и руоффа" человека, сколько там люди апали 90лвл, дам подсказку (ответ в месяцах)

 

 

хз, вот не давно нашел пвп серв одисей, зашел посмотреть, что и как, изучить что ле, понравилось.... вообщем играть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с чего ты рофлишь...

щас бы блядь сравнить руофф, которому 23847230472039 лет, и где тебя качает какой-нить челик, который этим себе на хлеб зарабатывает, живя на украине) (так говорю, потому что много знал таких, правда с астериоса)

ну если уж пошла такая пьянка, то

х1 + прем =х2, +рунка сп, + виталочка, которая не кончается благодаря топовым итемам из ИМ, + наставник

там тот же самый х5, а если сложить всё воедино, то и х15 мб разогнать можно

но речь не об этом.

ТАм люди имеют буст, с которым они могут качать, там есть паки, которым ты платишь, они тебя качают, там дохуя чего есть, чего не будет на только что открывшемся сервере, и я более чем уверен, что процентов 70 аверии, никогда в своей жизни не играли на годе, а если говорить про плов, дай бог 1% нынешних ПЛов, ПЛили на ГОДЕ, и знают, что там нужно делать.

Поэтому вернемся во времена перехода с хф на год, и вот тут я бы хотел услышать от тебя "прошаренного в мире года и руоффа" человека, сколько там люди апали 90лвл, дам подсказку (ответ в месяцах)

Начал качать альгизу когда на руоффе был ивент х2 эксп.

Купил прем, это уже рейт х4, с 1 до 97 апнулся за 5 дней,

дальше не стал апать, понял что смысла задрить на оффе нету.

Поэтому о каких качерах речь, вообще хз, они вплоть до капа лвла нафиг

не всрались. На одисее есть прекрасная локация норнил (или как она там

зовется, не помню) где апнуться можно если не до 99, то до 97 точно,

сайха и Иса тоскают мобов, фео и эура убивают, все и не надо никаких

качеров. И это я еще про инсты не рассказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс ты все в кучу смешал...

Повторюсь - на одисеи, с твоих слов 88 уровень и 80% сфейлившихся на х5 рейтах это тоже самое как и на хф х5 сфейлятся 80% на 60 уровне... Разговор не о чем, заканчивай.

боже ты просто даже не пытаешься понять меня и продолжаешь что-то писать.

подумай своей головой, куда ты пойдёшь качаться на 85+, какие скилы ты оставишь, какие заменишь, какие са, какой эквип, какой сетап пати в конце концов, это я молчу про соло игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ты просто даже не пытаешься понять меня и продолжаешь что-то писать.

подумай своей головой, куда ты пойдёшь качаться на 85+, какие скилы ты оставишь, какие заменишь, какие са, какой эквип, какой сетап пати в конце концов, это я молчу про соло игроков

В том то и дело что посли 85+ на годе игра зависает... Ежедневный поход по инстам и только по ним, так как в "новых локах" нет ни фарма ни дропа... Соло игрокам на годе вообще туго, так как без бафа ИСы ты с трудом уложиш моба по уровню... На руоффе своими руками, без према и постороней помощи до 85 лвла за неделю, максимум полторы и посли перерождения игра просто заканчивается с задротством только по инстам игра превращается в мобильную аркаду а не мморпг... На руоффе просидел 3 года и уж поверь что в обнове ГоД делать нечего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что посли 85+ на годе игра зависает... Ежедневный поход по инстам и только по ним, так как в "новых локах" нет ни фарма ни дропа... Соло игрокам на годе вообще туго, так как без бафа ИСы ты с трудом уложиш моба по уровню... На руоффе своими руками, без према и постороней помощи до 85 лвла за неделю, максимум полторы и посли перерождения игра просто заканчивается с задротством только по инстам игра превращается в мобильную аркаду а не мморпг... На руоффе просидел 3 года и уж поверь что в обнове ГоД делать нечего....

тут половина с офа )) а вообще 90+ делается за 1 день с 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что угодно но только не лоу рейты это просто куматоз, а не пвп! По мне так Грация самые эпично ипучие хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так про одисей никто и не говорит

помимо одисея есть еще 3 или 4 хроники года

в любом случае это интересней чем гф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень много желающих поиграть на хрониках выше хфа . Для ознакомления нормальные хроники самые первые пожалуй самые легкие но там нету фич типо бафа 2 стоек на лучнике и много другого , самые нормальные это будут линдвиор да все равно какие лижбы сборка была адекватная . Хотелось бы узнать что в планах ведутся ли работы над новой сборкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...