Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-то помнит меня и клан по серверам 2007-2010 годов, кто-то впервые увидел на нынешнем х55 Аверии.

 

На х25 клан так же будет присутствовать, и буду рад тем, кто хочет присоединиться и участвовать в бигваре, независимо от количества врагов, клан посещает все эпики/осады/тв. Как-обычно будет кланвар со всеми крупными кланами сервера, а так же теми, кто просто не против повоевать.

Как и в любом нормальном клане - набор только укомплектованных пачек. Соло набора нет, за исключением некоторых 10-х (запасных) членов пачек, способных дополнять неполные паки на мероприятиях, если за них поручится кто-то из пати-лидеров.

Контакты:

 

скайп FriendlyGhostRA, либо в ЛС на форуме (читаю не каждый день).

 

О приеме в пак:

 

Прайм и Сетап пака пока не определены, зависит от окончательных настроек сервера и костяка. Скорее всего будет нужен Биш и ОЛ/варк/ПП (приоритет знакомым со стабильным онлайном и желанием играть). Слот ДД возможен только если подходишь под определенные критерии (один из которых - уже играли ранее вместе).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До старта х25 еще далеко, но лучше создам темку заранее, чтобы желающие вступить в клан уже могли писать.

Кто-то помнит меня и клан по серверам 2007-2010 годов, кто-то впервые увидел на нынешнем х55 Аверии. Набор хоть и был начат за несколько дней до старта, но все же нашлись те, кому важны не только пиксели в топ клане, но и наличие оппозиции, которой мы являлись весь сервер. И этим людям огромный респект, особенно тем, кто играл до последнего.

Клан участвовал во всех крупных мероприятиях сервера - осады/тв/эпики и при достаточном кол-ве несколько раз составлял неплохую конкуренцию топ кланам х55.

На х25 клан так же будет присутствовать, и буду рад тем, кто хочет присоединиться и участвовать в бигваре, независимо от количества врагов. Как-обычно будет кланвар со всеми крупными кланами сервера, а так же теми, кто просто не против повоевать.

Как и в любом нормальном клане - набор только укомплектованных пачек. Если сервер не будет адаптирован под физ. классы, то в приоритете маги и арчеры, но при наличии свободных мест есть вариант приема стабильных мили-паков (которые готовы выкачивать необходимые классы под клан-мероприятия). Соло набора нет, за исключением некоторых 10-х (запасных) членов пачек, способных дополнять неполные паки на мероприятиях, если за них поручится кто-то из пати-лидеров.

Контакты:

 

скайп FriendlyGhostRA, либо в ЛС на форуме (читаю не каждый день).

 

О приеме в пак:

 

Прайм и Сетап пака пока не определены, зависит от окончательных настроек сервера и костяка. Скорее всего будет нужен Биш и ОЛ/варк/ПП (приоритет знакомым со стабильным онлайном и желанием играть). Слот ДД возможен только если подходишь под определенные критерии (один из которых - уже играли ранее вместе).

подсос саферо будет играть не у него в клане?странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До старта х25 еще далеко, но лучше создам темку заранее, чтобы желающие вступить в клан уже могли писать.

Кто-то помнит меня и клан по серверам 2007-2010 годов, кто-то впервые увидел на нынешнем х55 Аверии. Набор хоть и был начат за несколько дней до старта, но все же нашлись те, кому важны не только пиксели в топ клане, но и наличие оппозиции, которой мы являлись весь сервер. И этим людям огромный респект, особенно тем, кто играл до последнего.

Клан участвовал во всех крупных мероприятиях сервера - осады/тв/эпики и при достаточном кол-ве несколько раз составлял неплохую конкуренцию топ кланам х55.

На х25 клан так же будет присутствовать, и буду рад тем, кто хочет присоединиться и участвовать в бигваре, независимо от количества врагов. Как-обычно будет кланвар со всеми крупными кланами сервера, а так же теми, кто просто не против повоевать.

Как и в любом нормальном клане - набор только укомплектованных пачек. Если сервер не будет адаптирован под физ. классы, то в приоритете маги и арчеры, но при наличии свободных мест есть вариант приема стабильных мили-паков (которые готовы выкачивать необходимые классы под клан-мероприятия). Соло набора нет, за исключением некоторых 10-х (запасных) членов пачек, способных дополнять неполные паки на мероприятиях, если за них поручится кто-то из пати-лидеров.

Контакты:

 

скайп FriendlyGhostRA, либо в ЛС на форуме (читаю не каждый день).

 

О приеме в пак:

 

Прайм и Сетап пака пока не определены, зависит от окончательных настроек сервера и костяка. Скорее всего будет нужен Биш и ОЛ/варк/ПП (приоритет знакомым со стабильным онлайном и желанием играть). Слот ДД возможен только если подходишь под определенные критерии (один из которых - уже играли ранее вместе).

Удачи в этом не легком деле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тебя фг слишком много людей обвиняют в сливе эрика...

эрик он такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тебя фг слишком много людей обвиняют в сливе эрика...

Ты реально воспринимаешь слова этого дауна всерьез? Это же мертвый, его никто за челвоека не считает давно, это местный клоун, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально воспринимаешь слова этого дауна всерьез? Это же мертвый, его никто за челвоека не считает давно, это местный клоун, не более.

Ну мертвого не воспринимаю, его по моему тут кроме его мемберов все игнорируют, чего только стоит темка возюки, где он пишет гадости, а в ответ игнор :)

Видел много постов от других людей, но по факту я лично этого не видел-не знаю, так что на слухи не особо полагаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям таки в 3 пачки и прям таки еле :) , больше сказок от непойми кого без пруфов, зачем уподобляетесь мертвому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...