Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

мой буст тебе на ебло не налезет

Ахаах какой буст дино сет 900?слит изи короче не спорь с топ соло игроком ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаах какой буст дино сет 900?слит изи короче не спорь с топ соло игроком ноунейм

боже мой)) ты сам не заметил, как себя опустил) слейся, твое место в этой жизни предначертано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как вы распределяли пухи с драконов/драконов на протяжении почти 2ух месячной игры на х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как вы распределяли пухи с драконов/драконов на протяжении почти 2ух месячной игры на х55?

ну че ты так жестко то, чуть мягче бы следовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как вы распределяли пухи с драконов/драконов на протяжении почти 2ух месячной игры на х55?

Я не отрицаю о пассивной игре на х55, по многим причинам, во 1 клан стартовал без костяка, во 2 по личным обстоятельствам я отсутствовал первый месяц игры. Исправим данную ситуацию на х25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю о пассивной игре на х55, по многим причинам, во 1 клан стартовал без костяка, во 2 по личным обстоятельствам я отсутствовал первый месяц игры. Исправим данную ситуацию на х25.

важен сам факт, а причины ни кого не волнуют.

сначала начини ходить на эпики, зафарми что-то, а потом только и кричи о том, что распределяешь "по чесноку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важен сам факт, а причины ни кого не волнуют.

сначала начини ходить на эпики, зафарми что-то, а потом только и кричи о том, что распределяешь "по чесноку".

не стоит делать выводу по одному проекту, для адекватного фарма нужно привлечь людей, а первый вопрос большинства именно распределение, все кто играл со мной в свое время, никогда не скажут, что я делал,что либо не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит делать выводу по одному проекту, для адекватного фарма нужно привлечь людей, а первый вопрос большинства именно распределение, все кто играл со мной в свое время, никогда не скажут, что я делал,что либо не так.

В твой клан никто не перейдет за исключением пару инвалидо КП так что можешь слиться и вернись на интерлюд мне не нравятся такие игроки как ты которые не отдают свою жизнь игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю о пассивной игре на х55, по многим причинам, во 1 клан стартовал без костяка, во 2 по личным обстоятельствам я отсутствовал первый месяц игры. Исправим данную ситуацию на х25.

не стоит делать выводу по одному проекту, для адекватного фарма нужно привлечь людей, а первый вопрос большинства именно распределение, все кто играл со мной в свое время, никогда не скажут, что я делал,что либо не так.

Это у тебя на каждом открытии так, ты и твой выдуманный "клан" пустое место увы. Зато с много летней историей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя на каждом открытии так, ты и твой выдуманный "клан" пустое место увы. Зато с много летней историей :D

Истории поболее любого крупного тага будет, моя ошибка это старт без костяка, теперь он в сборе и мы исправим мнение о себе, и уж поверь мне выдуманное тут только твое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купер, ты не чего уже не в силах исправить. ты динозавр=) смирись и начни свой путь с каким либо тагом,твой клан уже 4-5 лет как умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная темка от мистера "красивые усы".. прочитал щас вон в топике выше про то как купер умеет буститься и вспомнил лиру х30 где пацан спустя неделю целый веспер щит надел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купер, ты не чего уже не в силах исправить. ты динозавр=) смирись и начни свой путь с каким либо тагом,твой клан уже 4-5 лет как умер.

Откуда у вас такие выводы??? пик активности 2014 год, о чем тут можно говорить, под стандарт таги ложись сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...